RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Хозяйка ларька с левым алкоголем напала на московскую журналистку в Ярославле

Гость
28 февраля 2018, 02:25
У этих ларьков выручка только с "левого алкоголя",особенно в вечернее и ночное время.Не нужны эти грязные ларьки никому,кроме алкашей.
Гость
28 февраля 2018, 11:09
алкаши, такие же граждане страны как и вы... с тем же правом на самореализацию как и у вас... и они это право, в отличии от многих, реализуют, вам не нравится как они это делают? но многим и многое, в вас, тоже не нравится... наверняка... как быть?
Гость
28 февраля 2018, 12:03
Гость
28 февраля 2018, 12:03
алкаши, такие же граждане страны как и вы... с тем же правом на самореализацию как и у вас... и они это право, в отличии от многих, реализуют, вам не нравится как они это делают? но многим и многое, в вас, тоже не нравится... наверняка... как быть?
"они это право, в отличии от многих, реализуют" госпОдин, вы в здравом уме такое изрыгать?
Гость
28 февраля 2018, 13:31
Гость
28 февраля 2018, 13:31
алкаши, такие же граждане страны как и вы... с тем же правом на самореализацию как и у вас... и они это право, в отличии от многих, реализуют, вам не нравится как они это делают? но многим и многое, в вас, тоже не нравится... наверняка... как быть?
Алкашей в дурку! Все ровно от них пользы нет.
Гость
27 февраля 2018, 22:57
Закрывать все эти будки нужно.
Гость
28 февраля 2018, 08:34
Закрывать? И всё? А как же сажать открывающих? Организаторов и исполнителей.
Гость
28 февраля 2018, 02:29
Этот мини- рынок надо давно закрывать. Надоела грязь, антисанитария и незаконная торговля поддельным алкоголем.
Гость
28 февраля 2018, 09:13
Согласен на все 100% . Проверить бы их надо по всем статьям
Гость
28 февраля 2018, 00:54
Прокурора в области нет. Сколько уже было нападений на журналистов, а ни одного дела по УК о препятствовании законной деятельности журналиста не было возбуждено. Вот и распускают руки!
Гость
28 февраля 2018, 10:26
Расплескалась синева
Гость
28 февраля 2018, 10:59
В положении синева
Гость
28 февраля 2018, 09:09
Это мини рынок на среднем посёлке , там каждый торгует палёной водопойную... закрыть к чертям их и все!!! Неужели местные власти им продлят договор ?
Гость
28 февраля 2018, 09:22
«Я в положении, камеру уберите!» Не смотря на то что она в положении , хорошо наваляла Митрофановой))) И конечно эту грязь в виде данного рынка нужно убирать !!! Сплошные нарушения, опорный пункт полиции в трёх шагах все всё знают и закрывают глаза, а почему? Да потому что кто то кому то даёт на лапу....
Гость
28 февраля 2018, 12:11
Ой а мер то где отовариваться будет, он ведь случайно не в этом ларьке водку покупал не так давно?
Гость
28 февраля 2018, 13:27
Бредите что ли??? Точно перепили сивухи. Закрыть пора их
Гость
28 февраля 2018, 13:27
Наш мэр физкультурник!! За здоровый образ жизни!!!
Гость
28 февраля 2018, 12:49
И что напали? Кому на какую водку хватает денег, тот ту и пьет. Умными все стали. Небогатый человек тоже хочет праздника
Гость
28 февраля 2018, 13:25
Напали ? Да вы что !!! Они травят подпольной левой водкой. Причём торгуют в открытую и днём и ночью , это какую надо иметь наглость? Не так давно ввели запрет на торговлю пивной продукции в торговых павильонах, смотрю их т.е. этой наглой девахе в положении не касается этот закон , они не только пивасиком торгуют но и водярой успевают днём и ночью. Шла бы лучше детей воспитывала!!!!!
Гость
27 февраля 2018, 23:45
Позорит нас азиатка перед столичными гостями:-(
Гость
28 февраля 2018, 08:33
Покажите видео Слепцову, в пятницу ОГС.
Гость
28 февраля 2018, 09:12
Давно пора закрыть этот грязный мини рынок «Мараш» круглыми сутками торгует каждый ларёк палённой. А девушке так не подтабанить себя вести, стыдно!!!
Гость
28 февраля 2018, 10:39
Откуда такое "креативное" название программы?
Гость
28 февраля 2018, 11:01
Ай ай ай . Как не красиво , стыдно должно быть а она руки в ход пускает((
Гость
28 февраля 2018, 13:33
Про данную ситуацию будет передача по ГТ в субботу в 20.00 посмотрим)))) Жалко журналиста девушку , получила от этой бабехи синяк во всю щеку(((
Гость
28 февраля 2018, 08:46
Все правильно она сделала, защитила свой бизнес хуком с права, хватит малый бизнес топтать!
Гость
28 февраля 2018, 09:23
Вот идите и пейте эту сивуху , правильно)
Гость
28 февраля 2018, 10:43
Точно, а то то бабулек гоняют, теперь вот это вот всё.
Гость
28 февраля 2018, 10:15
ХАХА! Ведущая программы «Хук с Право» получила хук справа