RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мэр Ярославля обещал, что не оставит туристов голодными

Гость
27 февраля 2018, 19:47
В пончиковой Стасика Костюшкина меню перевести не забудьте
Гость
28 февраля 2018, 13:00
эта конура - главная достопримечательность улицы Кирова, как бельмо на глазу
Гость
27 февраля 2018, 16:37
все ни как понять не могу... убитые дороги в городе, мэр не причем, люди виноваты... меню в ресторане, на иностранном языке, великая заслуга мэра... он городом занимается и ресторанным бизнесом?
Гость
27 февраля 2018, 18:14
Ты до сих пор не понял:для туристов-все-все-все.Местным просто-ничего!
Гость
27 февраля 2018, 22:59
Гость
27 февраля 2018, 22:59
Ты до сих пор не понял:для туристов-все-все-все.Местным просто-ничего!
Может ставка сделана основной доход для города с тур бизнеса,вот и стараются их привлечь?Умнее всех так сходи им скажи где денег взять,чтобы тебя радовать
Гость
28 февраля 2018, 08:10
Гость
28 февраля 2018, 08:10
Может ставка сделана основной доход для города с тур бизнеса,вот и стараются их привлечь?Умнее всех так сходи им скажи где денег взять,чтобы тебя радовать
Темнота.Какая прибыль полупопинску от частной забегаловки?Только если за аренду.Производство и промышленность развивать надо а не наоборот.
Гость
27 февраля 2018, 17:02
опять о жратве)))
Гость
28 февраля 2018, 08:23
Вы лицо его видели ? Откуда там ум ?
Гость
28 февраля 2018, 13:22
Гость
28 февраля 2018, 13:22
Вы лицо его видели ? Откуда там ум ?
ну да дураки его туда поставили тебя надо было
Гость
28 февраля 2018, 13:55
Гость
28 февраля 2018, 13:55
ну да дураки его туда поставили тебя надо было
Он таксует, а так бы смог. Открыл бы сразу 5 заводов на 20000 рабочих мест каждый, построил бы за месяц 10 школ и 20 детсадов, а также за месяц капитально отремонтировал бы все дороги. Очень хороший человек. Жаль, что таксует.
Гость
27 февраля 2018, 22:34
Хоть бы на русском языке названия блюд оставили, а то на иностранные языки переведут, а про русский забудут. И большое желание хоть бы один турист прогулялся за Волгу или в Брагино. Ведь СТОЛИЦА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Должна быть СТОЛИЦЕЙ Во всех отношениях и во всех районах а не только в центре.
Гость
28 февраля 2018, 13:36
Зачем в Брагино? Можно свернуть во двор в 100 метрах от Советской площади. Не тронутая старина, 19 век. Облупленные стены, выбитые окна.
Гость
27 февраля 2018, 16:43
Главное этих "туристов" - не перекормить. А то от их рыганий у аборигенов уши начнёт закладывать. Ну и скользко станет - также стремительно. Карочь - "стрёмные" туристы, ничего в себе не держат.
Гость
27 февраля 2018, 20:11
Да в том же Собрании ни один официант не знает даже английского на школьном уровне. Пару раз даже приходилось помогать. Позор конечно...
Гость
27 февраля 2018, 15:58
Наш вечно голодный мэр, только о жратве и думает))) не кормят что ли бедного, то блины, то хот-доги, то бутерброды с копченой!!!колбасой и нет больше проблем в городе...
27 февраля 2018, 16:23
Пусть туристы учат наш язык, вы ведь не ездите в европу с русским, а учите как минимум английский. Не неси чушь МЕР
Гость
27 февраля 2018, 16:56
В туристических центрах европы , и не только европы , давно все меню на русском дублируются.
Гость
27 февраля 2018, 18:15
Гость
27 февраля 2018, 18:15
В туристических центрах европы , и не только европы , давно все меню на русском дублируются.
Далеко не везде, только там где русских больше чем остальных приезжих.