RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Закрыли отделение больницы: детей-аллергиков оставили без медицинской помощи

Гость
1 февраля 2018, 20:22
Аллергики на круглосуточном наблюдении)))!!! Бред полный! Великие ярославские педиатры уже аллергию дома не могут вылечить, надо в больницу всех тащить.)))) Можно еще отделение чихания и икания с круглосуточным наблюдением организовать. Развели врачей-дармоедов, которые лечить ничего не умеют, попрятались в стационарах, в 15:00 домой сваливают, да бабки по майским указам получают. Когда уже их сокращать начнут?!!! Позор!
Гость
1 февраля 2018, 21:24
Очень надеюсь, что вы никогда не столкнетесь с такой аллергией, при которой действительно необходимо лежать в стационаре. У вас очень поверхностные предоставления о видах аллергии
Гость
1 февраля 2018, 22:10
полностью согласна!!!
Гость
1 февраля 2018, 22:13
видимо вы никогда не сталкивались с реальными проблемами аллергиков.. и для вас ее симптомы это чисто кожная сыпь. отделение это нужно, там детей обследовали и оказывали необходимую помощь.
Гость
1 февраля 2018, 22:22
Ужасные комментарии не дай Бог этим людишкам столкнутся с этой проблемой когда ребенок может погибнуть от вовремя не оказанной помощи есть тяжёлая форма аллергии которая лечиться в стационаре под наблюдением докторов.
Гость
2 февраля 2018, 11:08
Медицина катится под откос... Просто капец...
Гость
2 февраля 2018, 11:56
И не только медицина. Образование уже рухнуло. Теперь, если нет денег, то не получишь в этой жизни ничего. Детский спорт платный, медицина платная... налоги и прочие поборы увеличивают.. Зато власть имущие гребут бабло и уже ничего не боятся
Гость
2 февраля 2018, 15:13
Гость
2 февраля 2018, 15:13
И не только медицина. Образование уже рухнуло. Теперь, если нет денег, то не получишь в этой жизни ничего. Детский спорт платный, медицина платная... налоги и прочие поборы увеличивают.. Зато власть имущие гребут бабло и уже ничего не боятся
это так и это очень печально(
Гость
2 февраля 2018, 11:28
Зато Шинник строят - на это деньги есть ! Как же на кривоногих то смотреть ..? А дети никому не нужны, и что у некоторых может случиться анафилактический шок - тоже плевать, это денег не приносит !
Гость
2 февраля 2018, 13:00
ну о чем Вы?) мэр вон большую горку захотел под конец зимы, а Вы со своими бреднями о больных детях, ему горка важнее, чем ваши дети, ибо в свое удовольствие. А вообще - конечно печально это
Гость
1 февраля 2018, 17:27
План закрыть первую больницу и повыкидывать больных детей куда попало,чтобы сладкое здание подарить своим московским покровителям- в действии.
Гость
2 февраля 2018, 12:13
достали уже эти москвичи! они скоро повсюду будут, и так везде их напихали! и мэр уже достал!!!
Гость
2 февраля 2018, 13:28
Гость
2 февраля 2018, 13:28
достали уже эти москвичи! они скоро повсюду будут, и так везде их напихали! и мэр уже достал!!!
Чем не нравится-то??? Везде так и вообще сиди и кочумай,не нравится жить здесь-уезжай в другой город или другую страну!
Гость
2 февраля 2018, 14:42
Гость
2 февраля 2018, 14:42
Чем не нравится-то??? Везде так и вообще сиди и кочумай,не нравится жить здесь-уезжай в другой город или другую страну!
Знаешь что, умник, если ты такой слабак, что тебе легче убежать, то ко мне это не относится, мне нравится мой город и я хочу чтобы он процветал, а с нынешним мэром этого явно не будет!
Гость
1 февраля 2018, 19:51
на следующей прессконференции задайте вопрос пожалуйста.
Гость
2 февраля 2018, 08:50
Когда при капитализме , выгодоприобретатели, имитируют/ для маскировки/ социализм- это плохо закончится. Для всех-плохо.
Гость
2 февраля 2018, 08:54
А я тоже хочу сказать спасибо врачам этого отделения. В свое время тоже лежал там в стационаре и обследовался. Хочу сказать что обследование это не просто пробы поставить - там целый комплекс мероприятий. Была дикая аллергия на домашнюю пыль - и ведь вылечили же в итоге. А тем кто пишет про ненужность этих врачей от всей души желаю на себе испытать что такое настоящая аллергия.
Гость
2 февраля 2018, 11:26
Очень жалко ,что на наших детей НАПЛЕВАТЬ ВСЕМ ! В этом отделении работали ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ !!! Я к ним неоднократно обращалась за помощью.СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ !!! До сих пор вспоминаю их и большой благодарностью!
Гость
2 февраля 2018, 12:02
Отделение просто необходимо, мы лежали, но к сожалению вылечить не удалось. Диагноз астма аллергическая. хоть бы статистику посмотрели по заболеваниям прежде чем закрывать отделение.
Гость
2 февраля 2018, 15:14
у нас всегда все через одно место делается
Гость
1 февраля 2018, 17:28
Потом окажется, что помещение детской клинической больницы №1 нормальное и там будут сдавать офисы в аренду.
Гость
1 февраля 2018, 20:08
Да, что вы такое, говорите то?! ? Нашей власти, виднее, что и как делать!
Гость
1 февраля 2018, 23:27
Гость
1 февраля 2018, 23:27
Да, что вы такое, говорите то?! ? Нашей власти, виднее, что и как делать!
Точно! А вот если бы оно грохнулось, это уж по любасу, ватники намутили)))
Гость
1 февраля 2018, 17:24
Что за бред? На инвалидности с дерматитом?
Гость
1 февраля 2018, 18:11
Бред писать здесь такое, когда в наше время можно всю инф через интернет найти. И ответ: представьте, да, есть дерматит такой степени
Гость
1 февраля 2018, 23:25
Гость
1 февраля 2018, 23:25
Бред писать здесь такое, когда в наше время можно всю инф через интернет найти. И ответ: представьте, да, есть дерматит такой степени
Спасибо что обьяснил, Борменталь. Глядишь ярославским врачом станешь по интернету диагноз уже ставить умеешь.
Гость
20 февраля 2018, 07:57
Здравствуйте! А у кого есть телефон для записи в "будущий дневной аллергостационар"? Напишите, пожалуйста. Потеряла листочек.