RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославле маршрутка с пассажирами влетела в столб

Гость
30 января 2018, 15:25
Слепцовская диверсионная группа работает на УРА!
Гость
30 января 2018, 16:02
Хватит грязь на мэра лить!
Гость
30 января 2018, 16:06
Ага, кожуру от банана под колесо кто-то бросил. Видимо и с такси "тройками"те же люди работают)))
Гость
30 января 2018, 16:31
Гость
30 января 2018, 16:31
Хватит грязь на мэра лить!
Костюшкин-Пончиков, а зачем ее лить ? Он уже сюда приехал грязный.
Гость
30 января 2018, 20:46
Просто скоростной режим надо выбирать по дорожной обстановке.
Гость
30 января 2018, 22:41
Виноват однозначно водитель маршрутки. гоняют , как ужаленные в погоне за заработком, забывая , что людей перевозят! странно, что на нём никто из пассажиров не отвязался за такую езду..
Гость
30 января 2018, 16:50
Дорога засыпана, но не только это. Тут с пару недель назад перед нашей маршруткой машина затормозила, пришлось и водителю маршрутки тоже затормозить оперативно, так полсалона как стояли уткнувшись в мобилы так вперёд и даванули, только руки с телефонами вверх подняли, ни один не уронил телефон, чтоб за поручень взятся. Так полусидя и пристроились в проходе и почти у всех рука вверх. :)
Гость
30 января 2018, 16:03
Ну очевидно же, что маршрутчики не при чем. Дороги не чищены, а виновата во всем мэрия. Это провокация слепцовских, чтобы был повод убрать маршрутки!
Гость
30 января 2018, 18:08
На этом участке дороги одни маршрутки ездят и все в столбы норовят стукнутся. Думаешь что пишешь?
Гость
30 января 2018, 16:56
Не одна дорога не чистится, и что водители виноваты что лёд под снегом? И кто в этом виноват трактористы или уборочные, они тоже подневольные, виноватые чины директора управленцы которые дают команду.
Гость
30 января 2018, 23:38
На пр Октября - у градостроительного колледжа , с утра кошмар, кое как почистили и на тротуаре не пройти, Мэр- город в снегу по самые помидоры!
Гость
30 января 2018, 15:53
Потому что дорога была не чищена ,образовалась наледь .Могу предоставить видео для подтверждения.
Гость
30 января 2018, 16:45
а вот была бы красная...
Гость
30 января 2018, 17:11
С такой чистой дорогой не удивидельно,я на полном приводе и на шипах,как корова на льду.
Гость
30 января 2018, 18:13
Сказки не рассказывай про дорогу! Да, она, как и все дороги зимой, не идеальна. По этому участку тысячи машин проехали и с полным приводом и с недоприводом, и маршрутеи в том числе. Дорога как была, такой и осталась. Я проезжал, когда маршрутка ещё стояла боком. Маршруточникам надо ездить нормально, а не носиться, как на ралли! Хорошо, что ещё люди не пострадали сильно!
Гость
31 января 2018, 10:05
во всем виноват Обама. Слава Обаме...