RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ярославль стал первым в резерве тренировочных площадок для команд мирового футбольного чемпионата

Гость
29 января 2018, 14:52
Спасибо вам, ребята-чиновники, за мое полугодовое стояние на костромском мосту!
Гость
29 января 2018, 14:18
Надоели с этим чемпионатом Ярославль имеют как хотят лучше бы он и не участвовал. Нам бы просто сделали стадион к 1000 летию и всё
Гость
29 января 2018, 14:50
Что и всё? и стоял бы он никому не нужный? Вам просто плитку красную так положили и всё. Так и тут недовольны. Какой смысл в стадионе, что бы его построить к какой то да те и всё?
Гость
29 января 2018, 20:41
Гость
29 января 2018, 20:41
Что и всё? и стоял бы он никому не нужный? Вам просто плитку красную так положили и всё. Так и тут недовольны. Какой смысл в стадионе, что бы его построить к какой то да те и всё?
Плитку положили не мне а вам, я живу в Москве просто родился в Ярославле
Гость
29 января 2018, 20:58
лучше бы школу посторили в Брагино а то скоро в 3 смены будем учиться, а эти всё в мячик гоняют..
Гость
30 января 2018, 11:11
В какие три смены? В Брагино школ в каждом квартале. Вот в центре беда, у 33-й очереди уже.
Гость
29 января 2018, 21:11
Сборная Израиле по футболу к нам приедет?
Гость
30 января 2018, 10:56
Приедет команда Папуа-Новая Гвинея.
Гость
29 января 2018, 14:21
Интервью ни о чем:..о том,что Ярославль.."МОЖЕТ"..стать тренировочной площадкой ярославцы узнали ещё два года назад..и про большой экран в Центре города сообщили осенью прошлого года.
Гость
29 января 2018, 14:25
не не не. из-за этих недорослей еще и город в вечной пробке? ПАСИБА
Гость
29 января 2018, 16:55
Будет или нет в Ярославле тренировочная база ЧМ-18, первыми узнают "силовые структуры"...в Центре города будет ограничено движение, ..и радости,от закрытых тренировок иностранной команды, для ярославцев будет мало.
Гость
29 января 2018, 17:24
Что вы так изпереживались. Радоваться должны, ну что у вас есть приличного? Из ..... да в люди вас выводят , вытаскивают можно сказать, а вы ещё из себя чего корчите, будто из из вашего кармана собирают деньги. Молитесь, что хоть на что - то с неба манная вам выпадает .
Гость
29 января 2018, 18:02
Надо сказать спасибо за выделенные деньги и помахать ручкой организаторам чемпионата.
Гость
29 января 2018, 20:36
уже написали что не будет ярославль тренировочной базой
Гость
30 января 2018, 10:55
За 300миллионов (даже деревянных) можно построить трассы для любителей-физкультурников лыжные, лыже-роллевые. Сделать в конце-то концов нормальный КАТОК для массового катания на коньках. Тратить Эти деньги на обслуживание всего этого. Хватить обслуживать наших чиновников и спортсменов типа "команда Шинник"
Гость
30 января 2018, 12:03
Губернатор обещал вдохнуть жизнь в обновленный стадион "Шинник",..будем ждать движения в этом.. "сонном Царстве" !
Гость
30 января 2018, 22:31
эти патриоты снег в городе почистить не хотят?..для начала