RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Задержали убийцу брата депутата Ильи Исаева: за что он зарезал бизнесмена

Гость
24 января 2018, 21:50
А кто это простым смертным знать не обязательно?
Гость
24 января 2018, 20:28
задержанный подозреваемый,он уже и убийца.видно бедолаге придется брать всё на себя.
Гость
24 января 2018, 22:58
Плюсую 5, видать фсб больше ничего не нарыли по причине чистоты дела, и решили все списать на бомжа....
Гость
25 января 2018, 21:59
Гость
25 января 2018, 21:59
Плюсую 5, видать фсб больше ничего не нарыли по причине чистоты дела, и решили все списать на бомжа....
думаю как раз нарыли, по этому садить надо простого смертного бнзработного...
Гость
24 января 2018, 20:13
Судьба ростовщика. Печальна.. ...
Гость
25 января 2018, 09:14
Закономерна...
Гость
24 января 2018, 19:52
Отбизнесменился...
Гость
24 января 2018, 21:27
Все тайное становится явным.
Гость
24 января 2018, 22:25
А обещанный миллион ком
Гость
25 января 2018, 02:29
Достоевский же предупреждал что опасно такими вещами заниматься
Гость
25 января 2018, 08:30
Странно, все это за несколько "мультов" нанести около 10 ножевых, если честно по неопытности даже один раз проткнуть человека сложно.А тут десяток, это нужно серьезную причину и четкую ненависть к убиенному. С другой стороны, в состоянии психоза, должно остаться куча следов, тогда привязать человека к преступлению очень легко. А здесь, некая "темнота". Да наверно следов нет, мужика притянули, сейчас сломают, "признание" напишет.
Гость
25 января 2018, 08:57
Ростовщиков Христос из храма гнал ... Как бесов...
Гость
25 января 2018, 09:04
безработный задолжал бизнесмену. скорее всего этому безработному вкатят чистую 105. и очень маловероятно, что в данном производстве рассмотрят историю возникновения долга и возможные варианты развития их отношений. не такой это простой шаг - решиться на убийство. вообще интересна схема взаимоотношений обычного безработного и бизнесмена, тем более из разных социальных слоёв. вряд ли речь идет о сумме типа 5000р, бизнесмен просто забил бы на эти деньги - время дороже. в общем одни вопросы и нет ответов...
Гость
25 января 2018, 09:54
Опасно давать деньги под бешеные % тем более в наше время...Жадность... сгубила.
Гость
25 января 2018, 12:56
не тупите. большинство предпринимателей по оф. сводке идут как безработные. где он там учредитель - дело десятое