RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ярославский губернатор посоветовал не заставлять чиновников окунаться в иордань

Гость
17 января 2018, 16:15
Молодец губернатор! Надо почаще притормаживать мэра, а то унесёт куда-нибудь.
Гость
17 января 2018, 17:13
Все лишь слегка снивелировал, разумное и справедливое негодование, вызванное: некомпетентным самодурствующим выпускником факультета физической культуры!
Гость
17 января 2018, 17:34
скоро его совсем притормозят. месяца через два.
Гость
17 января 2018, 19:26
дык позорище на всю страну, ему наверное прямо сверху позвонили..
Гость
17 января 2018, 17:05
Мэра лучше сменить.
Гость
18 января 2018, 08:43
По хорошему всех их пора менять, начиная с Путина.
Гость
17 января 2018, 16:43
Губернатору респек. У нас светское о не советское государство, обязаловки нет ( Смотрим фильм "Празник Нептуна"). А вдруг зам иной веры, а-то и вообще страшно сказать атеист. С таким МЭРОМ еще и не то будет. Намучается с ним Дмитрий Юрьевич.
Гость
17 января 2018, 16:54
Молодец Губернатор. Есть все-таки адекватные люди в правлении.
Гость
17 января 2018, 17:14
Купание в Крещенье является "новодельным" обычаем и имеет к Православию очень отдаленное отношение!
Гость
17 января 2018, 15:51
Все мы видим сейчас к чему привело наплевательское отношение к Православию. Гражданская война, десятки лет красного террора в России. Миронов похоже не уважает Православие. Тогда ему надо идти в отставку.
Гость
17 января 2018, 16:18
Может и кровавый путь православия вспомните? Или у вас выборочная амнезия?
Гость
17 января 2018, 16:23
Тебе нужно идти в дурдом, православный дурдом
Гость
17 января 2018, 16:27
Какое провославие попы ездят на крутых тачках нет провославия религия сплошной бизнес
Гость
17 января 2018, 15:41
Сначала портреты в детских садах, потом блины, теперь вот в прорубь нырять. Остается только гадать, что будет дальше.
Гость
17 января 2018, 19:23
вы про субботники, маевки забыли.
Гость
17 января 2018, 17:06
Радует, что хотя бы у главы региона есть здравый смысл, а то "некоторые руководители" мало того, что перепутали православную традицию (кстати, не требующую обязательного погружения в крещенскую купель) с моржеванием, так еще и считают, что имеют право других заставлять нырять в прорубь.
Гость
17 января 2018, 18:47
не полезет сам в прорубь - есть "здравый смысл" и еще кое-что, а полезет прилюдно - все сказанное, не более чем лукавство.
Гость
17 января 2018, 19:36
А кто главнее Мэр или Губернатор?
Гость
18 января 2018, 00:08
А ты ещё стакан прими, так сразу и поймёшь
Гость
17 января 2018, 19:39
Ну дак конечно..а ежели кто из чинуш и протчее из-за чрезмерных стараний удержаться на своем теплом месте с зарплатой в несколько тыщонок дуба даст прямо в проруби? Что тогда? Конфуз на всю страну.
Гость
18 января 2018, 01:33
какой конфуз? на все воля божья!
Гость
17 января 2018, 20:14
в любой нормальной конторе за такие "инициативы" работника давно бы уже уволили! Спрашивается, почему у нас неадекватного наемного работника , пусть мэра, нельзя уволить? Ну ведь посмешище для всего города, теперь уже для всей страны! Ну почему не проводят всякие тесты, не проверяют на вменяемость, прежде чем взять человека на такую должность?! Срам один, да и только!По делу, после этой "инициативы" наш мэр должен подать в отставку, или губернатор должен дать ему пинка под насиженное заднее место!
Гость
18 января 2018, 01:36
мэр в тренде и поэтому адекватен на все 100, а " пинок " в данном контексте может быть легко расценен как оскорбление чувств верующих
Гость
17 января 2018, 21:02
Повторюсь. Губернатору респект и уважуха. Заработался наш мэр-подплясун Костюшкина.
Гость
18 января 2018, 08:42
что тебя от проруби спас?! )))
Гость
17 января 2018, 15:54
Вполне разумно глава региона сказал.
Гость
17 января 2018, 19:41
ну дак конечно, а ежели кто из чинуш и протчее усердием влекомые и жаждой удержаться на своих теплых местах с зарплаткой в несколько сотен тыщонок дуба даст прямо в проруби? Тогда что? Конфуз случится.
Гость
17 января 2018, 21:43
Слово старшего- закон. Ты слышишь , что старший приказал? / Место встречи изменить можно...
Гость
18 января 2018, 10:37
Нашему президенту золотого кольца какой-то там губернатор не УКАЗ. Пусть сидит себе в белом доме и не учит Властелина кольца кому купаться а кому нет. Сказал властелин в прорубь значит в прорубь, эти тим-билдинг по Слепцовский.
Гость
18 января 2018, 10:39
Хочу чтоб мер покрестил своего теплолюбивого и глубоко любимого главного пиар-менжера
Гость
19 января 2018, 10:19
Они там в правительстве ЯО совсем что ли с катушек слетели? По всем органам исполнительной власти ЯО и подведомственным учреждениям разослали запрет о купании в крещение и выходе на лед!!!!
Гость
20 января 2018, 22:30
А что вы все так защищаете чиновников? Нет, ну вот правда. Все готовы на каждом углу кричать о том, что они верующие - окей - вперёд в прорубь. Благодаря этому мэру город преобразился!!!!! Я давно живу в Москве и в Ярославле наездами, но с каждым посещением радуюсь тому, как меняется город! В том году мэр лишил всех чиновников служебного странспорта, чтобы они собственными ножками поняли, ЧТО такое неочищенные улицы - результат - весь город вычещен на следующий день! Мужик просто не любит фальши, воти все!
Гость
17 января 2018, 15:47
Ну что, по военному четко, правильно и понятно.
Гость
17 января 2018, 16:33
а где военный12