RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В центре Ярославля хотят создать зону уличных кафе

Гость
16 января 2018, 11:23
И дышать пылью и грязью!!!! Отличная идея Фильмом пересмотрели ???
Гость
16 января 2018, 11:41
Интересно получается:.."Ротонда" в частной собственности (кто-то успел исторический памятник продать),..Максим Вахруков покупает её и открывает ресторан, а деньги на благоустройство этой территории ВЫДЕЛИТ Правительство региона. А для народа ни на что денег нет.
Гость
16 января 2018, 12:37
Точно
Гость
16 января 2018, 12:44
Откуда информация что покупает?
Гость
16 января 2018, 15:35
Гость
16 января 2018, 15:35
Откуда информация что покупает?
В 76.ру вчера в 16.39 написано,что сын экс-губера Вахрукова покупает...
Гость
16 января 2018, 14:26
Вот теперь узаконит наш Мэр ларек своего друга.
Гость
16 января 2018, 11:29
В эти кафе и так не ходит никто.
Гость
16 января 2018, 12:52
Конечно не ходят...летом вечером места не найдешь...это мираж наверное
Гость
16 января 2018, 13:56
Гость
16 января 2018, 13:56
Конечно не ходят...летом вечером места не найдешь...это мираж наверное
Они все пустые.
Гость
16 января 2018, 11:39
Отстаньте от исторического Ярославля, московские варяги! Делайте СВОЮ историю в любом спальном районе и назовите этот район своим именем, только город наш не трогайте!
Гость
16 января 2018, 14:45
Проект хороший ,а вы только и можете критиковать!
Гость
16 января 2018, 16:10
Гость
16 января 2018, 16:10
Проект хороший ,а вы только и можете критиковать!
В антисанитарных условиях?это хорошо?
Гость
16 января 2018, 10:56
отлично! давно пора освобождать исторический центр от машин
Гость
16 января 2018, 13:32
вы о чем?какие машин?там и так 3 кафе!куда еще больше?
Гость
16 января 2018, 11:19
На картинке то всё хорошо, только вот столов натыкают в 5 раз больше, наставят навесов, зонтов, заборов, аншлагов и клумб, превратив тем самым открытое, красивое пространство в очередной грязный, неуютный, шумный базар, как это стало на Кирова...
Гость
16 января 2018, 14:28
У нас в городе и так одни кафе да жральни!!! Питайтесь люди дома, хватит свои деньги нести зажравшимся чинушам
Гость
16 января 2018, 14:51
Точно !!! Дома, у телевизора на диване! А бухнуть и на лавке у подъезда можно!!!
Гость
16 января 2018, 23:41
Гость
16 января 2018, 23:41
Точно !!! Дома, у телевизора на диване! А бухнуть и на лавке у подъезда можно!!!
У дома спокойнее
Гость
16 января 2018, 14:37
Самое интересное , что Ротонду продали вместе со сквером ! Безобразные ларьки , которые торгуют шаурмой - установлены с разрешения хозяев Ротонды , ШАЛЕ со стороны Комсомольской - это уже мэрия уродует зону охраны Юнеско . Никакой торговли в сквере быть не должно - обьект культурного наследия федерального значения должен быть открыт со всех сторон
Гость
16 января 2018, 14:57
У вас неверная информация, вы просто не в курсе. Ротонду продали не просто со сквером, а еще прихватили улицы Комсомольскую и Первомайскую, а так же часть набережной за ц.Богоявления. Это точно .Из достоверных источников.(ОБС)
Гость
16 января 2018, 14:45
У нас есть ул.Кирова и что мы видим,вся заставлена,бессмысленная музыка,через каждые 10 метров,летом рано утром сивушный запах и груды мусора,группы нетрезвых молодых людей и девушек,это лицо города?для многочисленных туристов это надо показывать?
Гость
16 января 2018, 16:38
да плевали они на всех, главное бабки и прибыль...
Гость
16 января 2018, 10:32
Бред-поставить еще один светофор на Комсомольской.
Гость
16 января 2018, 11:22
а просто лавочки не ставятся??? как же, надо отбить бабло, за каждый сантиметр городской земли, а каким макаром наплевать...
Гость
16 января 2018, 12:45
Интересное решение...
Гость
16 января 2018, 12:55
В центре города Ярославля должны быть культурные заведения/не общепита/,очень замечательно ,когда такие красивые здания дарят детям,или это будет детская филармония,или музыкальная,либо художественная школа.
Гость
16 января 2018, 16:52
Хорошо сидеть между двумя сплошными автомобильными потоками. Душа радуется. А также : легкие, селезенка, дыхательные пути и прочая внутренняя ерунда.
Гость
16 января 2018, 23:45
пожалуйста не надо там ставить никаких уличных кафе. там дышать просто нечем от запаха выхлопных газов . очень интенсивный поток транспорта. заторы. удовольствия никакого не будет сидеть и дышать отравленным воздухом. прежде чем принимать такое. решение подумайте пожалуйста.
Гость
18 января 2018, 17:42
Не слышат они нас и никогда не смогут услышать, потому как органов чувств у них и мозгов тоже нет. Качки пустоголовые и идеи потому глупые, ну не дал бог ума... .