RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Известный блогер Илья Варламов назвал Ярославль городом, где хорошо живётся

Гость
27 декабря 2017, 19:19
Особенно на зарплату жителей этого города!
Гость
27 декабря 2017, 20:49
Жить хорошо в деревне с карточкой виза голд и 20 000 000 р.
Гость
27 декабря 2017, 18:23
у меня таких списков как грязи!!, Дороги по которым хочется ездить. Школы в которые хочется отдать своего ребенка. Магазины в которых хочется покупать. Просто тьма тем для статей. Куда обращаться за гонорарами??
Гость
28 декабря 2017, 01:39
Очередная бредятина от пособников коррумпированого и антинародного режима.
Гость
27 декабря 2017, 18:40
Кто такой Варламов ??? Где и кем он работает ? Такой "специалист" пропадает .
Гость
27 декабря 2017, 20:07
Илья блогер, по оьразованию архитектор. Очень интересный блог ведет. Его мнение можно считать профессиональным. Надеюсь наш город будет пользоваться его советами по устройству городской среды.
Гость
29 декабря 2017, 09:52
Гость
29 декабря 2017, 09:52
Илья блогер, по оьразованию архитектор. Очень интересный блог ведет. Его мнение можно считать профессиональным. Надеюсь наш город будет пользоваться его советами по устройству городской среды.
Что же он по образованию не работает?
Гость
27 декабря 2017, 23:51
А если я напишу Рейтинг,..то что в голову взбрендит,..его тоже опубликуют !??
Гость
28 декабря 2017, 10:09
Пишите прямо здесь!
28 декабря 2017, 10:25
нет, твой никому даром не нужен
Гость
27 декабря 2017, 18:14
Огласите весь список, пжалуста)) и-ик
Гость
28 декабря 2017, 06:42
так пусть попробует, пожить-welcome!
Гость
28 декабря 2017, 08:26
А кто он такой? почему пишут известный, если его многие и не знают? он что? истина в последней инстанции и его рейтинги реально кому-то полезны? очередной пшик от такого же как все
Гость
28 декабря 2017, 09:30
Конечно если вести такой же полу паразитический образ жизни то может быть, а если тут работать, ездить, ходить в больницы и школы то становится не весело...
Гость
28 декабря 2017, 13:18
очередной "выплеск" псевдоблогера в купе с псевдорейтингами))) из разряда - "Жить стало лучше, жить стало веселей!")))
Гость
28 декабря 2017, 14:12
Интересно, кому это хорошо живется, это похоже кому-то денежки заплатили за откровенную ложь! Только сколько не говори:"Халва", во рту сладко не станет. Очень жаль, но за время правления неизбранной власти, жить стало скверно. Работу теряют тысячи человек, мэр глумиться над бюджетниками и предпринимателями, одинаковые, противно-серого цвета киоски нагоняют тоску, заборы как в местах не столь отдаленных, а идеи праздников для убогих душой вообще песня...
Гость
28 декабря 2017, 01:38
А кому хорошо живется?
Гость
27 декабря 2017, 17:59
тяжко здесь жить...