RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Власти обещают в два раза быстрее выдавать бесплатно земли многодетным семьям

Гость
6 декабря 2017, 14:09
У меня знакомая раьотает вместе с мужем в бюджетной организации,родили троих детей,так и живут в 44 м кв. С ними еще бабушка.Стоит на расширении жил площади как многодетная семья ,уже лет 10.Скоро дети вырастут...Это люди с образованием,неплохо зарабатывают,стараются,но.....все сами,никто не помогает.
Гость
6 декабря 2017, 15:18
Видимо с образованием, но без ума, раз наплодили 3-х детей, имея такие условия проживания.
Гость
6 декабря 2017, 15:20
Бюджетники обычно везде ноют, что у них маленькая зарплата и ее не повышают, а эти неплохо зарабатывают... Интересная история...Я бы на месте прокуратуры заинтересовался.
Гость
6 декабря 2017, 16:15
Гость
6 декабря 2017, 16:15
Бюджетники обычно везде ноют, что у них маленькая зарплата и ее не повышают, а эти неплохо зарабатывают... Интересная история...Я бы на месте прокуратуры заинтересовался.
Бюджетники покрупней, что зовутся слугами народа не ноют. Они счастливы что у них есть возможность грабить безнаказанно Россию.
Гость
6 декабря 2017, 15:43
Получат многодетки бесплатно землю и тут же её продадут.
Гость
6 декабря 2017, 16:01
Эта земля в собственности. Что хотят то и делают. Не Ваше дело. Может продают чтоб купить другую в подходящем месте или закрыть ипотеку или расширить жилье,которое не дождаться от государства.
Гость
6 декабря 2017, 16:04
даже если продадут , что в том плохого . Мне вообще отказали , мотивировав тем , что у меня жилплощадь более 18 кв .м. на каждого члена семьи. Вот и получается , чтоб получить бесплатно землю , нужно быть малоимущим. Встает вопрос , зачем малоимущему земля если он не сможет на ней построить дом и улучшить свои жилищные условия ?
Гость
6 декабря 2017, 16:11
Это их право, может хватит всей семье на билеты чтоб уехать из этой страны без будущего.
Гость
6 декабря 2017, 13:31
В стране 90 % пустуущей земли. При бедном населении.. А они ище решают- дать не дать, ускорить не ускорить. Лунатики, блин..
Гость
6 декабря 2017, 13:55
Да этим чиновникам плевать на народ. Вся страна ели дышит, недра тянут из России.
Гость
6 декабря 2017, 15:22
Гость
6 декабря 2017, 15:22
Да этим чиновникам плевать на народ. Вся страна ели дышит, недра тянут из России.
Надо еще больше ныть и продолжать надеяться на кого угодно только не на себя!
Гость
6 декабря 2017, 16:10
Гость
6 декабря 2017, 16:10
Надо еще больше ныть и продолжать надеяться на кого угодно только не на себя!
Не надо ныть, надо менять тех кто сидит в Москве.
Гость
6 декабря 2017, 14:41
Мы также стояли в очереди на получение земли. Простояли год с лишним. Старшему ребенку исполнилось 18 лет, нам быстро позвонили и сказали, что мы уже ни на что не можем претендовать и все права утрачены. Вот такая вот "забота" о многодетных)))
Гость
6 декабря 2017, 21:46
Не может этого быть. Встали на учёт до 18-тилетия? Снять вас не могли без вашего согласия.
Гость
7 декабря 2017, 08:24
Гость
7 декабря 2017, 08:24
Не может этого быть. Встали на учёт до 18-тилетия? Снять вас не могли без вашего согласия.
Да, все так было. В 2014 году. Может, сейчас по- другому? Мы никакого согласия ни устно, ни письменно не давали. Просто позвонили, предупредили и убрали из очереди. Все. Разбираться по судам не стали. Нервы и здоровье дороже.
Гость
6 декабря 2017, 12:54
участок в болоте, где нет дорог, света, газа и воды. чтоб получить его нужно для начала победить бюрократическую машину.
Гость
6 декабря 2017, 13:19
Ну да!!! В мархачево развитая инфраструктура))) От рыбинска километров 20 по бездорожью!!! Как там вообще можно жить??? Хотя чего удивляться, она же бесплатная,земля то!!! А дареному коню в зубы не смотрят))) Это вот так у нас рождаемость поддерживают!!!
Гость
7 декабря 2017, 14:26
Надо поддерживать нормальные семьи,а не маргеналов