RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Это не смертельно: продюсер Иосиф Пригожин утешил ярославскую участницу конкурса Playboy

Гость
30 ноября 2017, 15:10
Ну,мы так и подумали,что будет ведущей, а кем еще,не врачом же.
Гость
30 ноября 2017, 20:36
да ей в мясном отделе только заправлять
Гость
30 ноября 2017, 14:47
С таким арьергардом и не попала ? Не верю!!!
Гость
30 ноября 2017, 14:57
Господа! Наверное там не только кухонные принадлежности оценивали)))
Гость
30 ноября 2017, 15:41
у неё как раз авангард)))
Гость
30 ноября 2017, 14:25
Оксана еще та "кастрюлька"))))
Гость
30 ноября 2017, 16:03
Давай подробнее
Гость
30 ноября 2017, 17:09
Боже Бабы совсем с ума по сходили. Славянки самые стыдливые всегда были. Красивая - никогда не значила внешняя красота. Кра сивая значит сарафан хорошо пошит своими руками, работает любо дорого посмотреть. Фу, противно. Гляди ка показали свои причиндалы. Позор. да ещё хотим чтобы мужчины на нас обращали внимание. Брюки снимите сначала, это мужская одежда и оденьте юбки. Да скоромности прибавьте. Ещё удивляемся, что педофилы развелись. Чистоты мужчинам не хватает. Психологический феномен.
Гость
1 декабря 2017, 09:36
Матвеевна хватит ерунду то нести, какой сарафан, проснись, утро уже!
Гость
30 ноября 2017, 13:15
Можно уточнить, сколько раз он её утешил.
Гость
30 ноября 2017, 13:23
Классно он её назвал кастрюлькой. Пообещал, что найдется и ей крышка. И намекнул, что расстраиваться можно если помер ктот из близких, а остальное так БИЗНЕС
Гость
30 ноября 2017, 13:33
да там не одна, а две кастрюльки... литров на 5 каждая)))...
Гость
30 ноября 2017, 13:54
Молокозавод все никак не успокоится, что проиграла.
Гость
30 ноября 2017, 14:02
старая она уже
Гость
30 ноября 2017, 15:15
Программа на телевидении будет называться "Похудей с Оксаной" . Кастрюли с пельменями будут заставкой.
Гость
30 ноября 2017, 16:12
Вот непонятно, опозорилась она, с желанием ее мужа выдвинуть ее на конкурс, или все-таки хайпанула? Судя по Ярославлю как о ней постоянно пишут хайпанула, хотя бы в Ярославле стала популярной, а вот с журналом...
Гость
30 ноября 2017, 16:24
Люди, будьте добрее, хватит желчью и завистью сочиться...
Гость
30 ноября 2017, 17:40
"Великий эксперт" - Пригожин....
Гость
30 ноября 2017, 19:37
Кастрюля-шоу на тв)))))
Гость
30 ноября 2017, 20:41
На Оксану приятно смотреть не то что на игру шинника!
Гость
1 декабря 2017, 07:29
Нут если сравнивать Оксану и Шинник, то наверное да. Но если сравнивать с кем-то другим, то Оксана проиграет.
Гость
1 декабря 2017, 09:32
Гость
1 декабря 2017, 09:32
Нут если сравнивать Оксану и Шинник, то наверное да. Но если сравнивать с кем-то другим, то Оксана проиграет.
Оксана с ходу два мяча забила!