RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ярославские работодатели пытаются удержать сотрудников мебелью

Гость
1 ноября 2017, 10:06
спасибо 76 РУ, за новое фото своего знаменитого фиолетового дивана)))
Гость
1 ноября 2017, 12:41
Тот самый диван, на котором проходят собеседования?
Гость
1 ноября 2017, 07:57
а нормальную з\п платить не пробовали?
Гость
1 ноября 2017, 09:04
Прочитав заголовок, я подумал, что людей к табуреткам приковывают, что бы не уходили)))
Гость
1 ноября 2017, 09:14
Стол и кресло получше.,а зп платить можно и по минимуму.
Гость
1 ноября 2017, 11:30
Молодежь уезжает в Питер и Москву и делает правильно, перспектив у нашего региона - 0. Промышленность всю завалили, сельского хозяйства нет, везде разруха, одни раздолбанные дороги без остановок... Жива только торговля и то в основном продуктов питания, шмотки уже хуже продаются. Зарплаты нищенские, только на выживание, деньги в накоплениях у людей кончаются. Раньше хоть на посредничестве из гос денег могли жировать, теперь денег и в бюджете неть). Все встало колом. А что тут ловить в перспективе? Все лезут в мегаполисы, включая власть и депутатов, поэтому не надо на зеркало кивать. Сами регион загнали - результат кушайте. Будете платить деньги - будут работать, не будете - работайте сами за 15 тыс. Но если честно про мебель вообще смешно. Вы людей за и..... держите? Они вашей мебелью кормить детей будут и за квартиру платить? А профсоюзы теперь - одно название. Какого работягу они за последнее время защитили. Вам самим то, господа, не смешно?
Гость
1 ноября 2017, 12:36
Россиянские псевдопрофсоюзы - как тот неуловимый индеец Джо- все слышали- но никто не видел. OQ?
Гость
1 ноября 2017, 13:27
Для таких нытиков-бездельников как ты везде нулевые перспективы.
Гость
1 ноября 2017, 15:21
Гость
1 ноября 2017, 15:21
Для таких нытиков-бездельников как ты везде нулевые перспективы.
ух ты успешный нашёлся, мне 80 т.р. хватает на пожрать, коммуналку, бензин и детей в школу-сад собрать, а ещё ипотеки нет, мало зарабатываю?
Гость
1 ноября 2017, 08:07
зарплату достойную не пробовали платить ?
Гость
1 ноября 2017, 15:13
Вам и платят достойную.
Гость
1 ноября 2017, 08:21
Предлагаю новейшее эффективнейшее средство - платить хорошую зарплату.
Гость
1 ноября 2017, 10:43
Дак вы не здесь пишите а руководителю. Или работу поищите с нормальной зарплатой.
Гость
1 ноября 2017, 11:21
Гость
1 ноября 2017, 11:21
Дак вы не здесь пишите а руководителю. Или работу поищите с нормальной зарплатой.
Согласен! Столько нытья. Даже работать забывают.
Гость
1 ноября 2017, 09:10
Страшно далеки они от народа... Один им моих бывших работодателей считал, что главное в работе - провести хороший корпоратив, 23 февраля и 8 марта. Про достойную зарплату в срок он не особо задумывался.
Гость
1 ноября 2017, 15:05
Хоть корпоративы проводил. А мой сказал, что работники - это зло.
Гость
1 ноября 2017, 15:14
Гость
1 ноября 2017, 15:14
Хоть корпоративы проводил. А мой сказал, что работники - это зло.
Некоторые, да, согласен. ТО еще зло.
Гость
1 ноября 2017, 09:04
Предложение - давайте людям за их работу нормальные деньги.
Гость
1 ноября 2017, 09:44
а че!? вон, о.Федор за гарнитур генеральши Поповой готов был все отдать. а отец русской демократии Киса Воробьянинов и на мокрое дело даже пошел. мебеля, если с умом подходить, вещь сурьезная. кстати, продам стул с двойным дном.
Гость
1 ноября 2017, 16:34
Летела лопата, упала в болото...Какая зарплата - такая работа.
Гость
2 ноября 2017, 08:46
на Ярославском вокзале в Москве дала 2 ! толстые газеты с вакансиями в Москве. Я в шоке - там стооолько работы за таааакие деньги ! Наверно поеду попробую.
Гость
1 ноября 2017, 13:12
А не надо работать там где платят 15 тысяч и украсть нечего. Увольняйтесь. И тогда работодатели задумаются о проблеме, едьте в Москву там работы всем хватит. И поверьте за тот объем работы какой вы делаете там платят от 70 т.р. Вот и арифметика с подругой поехали в Москву Затраты Аренда 30 еда 10 проездной 5 чистых 35 тысяч в кармане, а если в нормальную контру и с высшим образованием то 120 т.р. обязательно будете иметь с учетом бонусов. Ну а если завести богатого любовника вообще проблем не будет. Если повезет то и замуж выйти. А здесь в Ярике тухнут глупо
Гость
1 ноября 2017, 14:45
Ты типа без вышки там 70 т.р. зарабатываешь? Еще и с подругой? Иди ...... глухой бабке во дворе.
Гость
1 ноября 2017, 17:17
Гость
1 ноября 2017, 17:17
Ты типа без вышки там 70 т.р. зарабатываешь? Еще и с подругой? Иди ...... глухой бабке во дворе.
Завидуй молча, отстой
Гость
1 ноября 2017, 13:48
Что же чиновники и вся российская элита своих детей на запад жить отправляет?! Лапшу на уши вешают, перспектив в России для хорошей жизни нет. Кругом одна коррупция, нищита и бандитизм. Хочешь нормально жить уезжай на запад.
Гость
1 ноября 2017, 15:27
Нормально -дворником, посудомойкой или ещё каким люмпеном!?, никому эмигранты не нужны! Хоть ты белый, хоть арап)
Гость
1 ноября 2017, 09:03
Наличием хорошей мебели в офисе и отсутствие таковой у человека дома, потому что копеечная зарплата, человека не удержать...
Гость
1 ноября 2017, 11:36
предсмертные судороги ярославский работодателей...помутнение сознания и несвязная речь. Чего только не сделаешь, чтобы не отдавать свои кровные..
Гость
1 ноября 2017, 14:48
Интересно как будет выглядеть запад, если вся Россия туда рванет? Места всем не хватит! Надо брать власть в свои руки, только не штурмом, а умом и сообразительностью, неплохо бы силу духа и порядочность подключить.
Гость
1 ноября 2017, 15:16
Ну да, юный революционер, все мечтает, что новая власть даст ему зарплату как у депутата. Скажу по секрету, наоборот, зубы на полку положишь.
Гость
1 ноября 2017, 08:47
Капиталисты уж не знают как наемный люд дурить. Кризис жанра - налицо.но это только начало,надо думать, сионистского капитализма. Пример Украинии- рядом и жжотт пятки...
Гость
1 ноября 2017, 13:37
Минусуют капиталисты?эксплуататоры наемного труда? Понравилось местных за неумных держать? Чревато. Однако.