RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Энергетики объяснили, зачем включают фонари днем

Гость
30 октября 2017, 13:05
Ещё бы объяснили, почему фонари не горят ночью
Гость
1 ноября 2017, 00:02
Меня всегда мучал этот вопрос-почему они горяд днем)теперь я поняла. а вообще надо везде поменять освещение на более современное. Это и дешевле, и лучше для всех.
Гость
30 октября 2017, 15:02
Надо 1 раз все фонари поменять на светодиодные и распустить весь горэлектросвет. Фонари работают 50 лет. И городу экономия и освещение намного приятнее.
Гость
30 октября 2017, 16:57
как своих то разгонять, в кругу семьи предъявят)))
Гость
30 октября 2017, 17:10
Толку-то от этих светодиодов, на Б. Октябрьской стоят в районе планетария, по ощущениям света от них раза в два меньше, да и спектр от них синюшный, в дождь бесполезный.
Гость
30 октября 2017, 18:20
Гость
30 октября 2017, 18:20
Толку-то от этих светодиодов, на Б. Октябрьской стоят в районе планетария, по ощущениям света от них раза в два меньше, да и спектр от них синюшный, в дождь бесполезный.
Посмотри на пяной дороге как стало и увидишь толк!!!
Гость
30 октября 2017, 14:18
А почему тогда ночью целыми кварталами!! не горят? Чего ищут в это время?
Гость
30 октября 2017, 17:34
Чего-чего, деньги у прохожих, вот чего!
Гость
30 октября 2017, 12:36
брехня...за Волгой от остановки Хутор и до Язда Постоянно горят днём лампы а где пешеходный переход на Сабанеевской Постоянно Годами лампы не работают Там тьма ...как они не работают и от Язда до Машприбора...вообще Заволжская администрация забросила этот участок дороги...Ходить по страшно разбитой Единственной Пешеходной дорожке страшно...частично приходится идти и по дороге...А Прокуроры куда угодно глядят((((
Гость