RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославской области будут производить чёрную икру

Гость
20 октября 2017, 20:55
Угу в 80х у нас тушенку деликатесную колбаску делали 5 заводов НО мы с мА сквы на зеленой сосиске обратно привозили
Гость
20 октября 2017, 17:44
кг.черной икры стоит 50 000 руб.населению и минтай за 140руб.деликатес.
Гость
21 октября 2017, 09:08
В Астрахани 27 тысяч кг.
Гость
21 октября 2017, 12:37
Кругом одни спекулянты. Чиновники на все болт ложили.
Гость
20 октября 2017, 16:57
Похоже натуральной природной рыбки не увидим. Вся в Китай?
Гость
20 октября 2017, 17:23
Ты еще поплачь про Норвежскую семгу, выращенную в пруду и на 30 дней в садке вывезенную в море.
Гость
20 октября 2017, 22:48
эта страна скоро будет под китаем а нас надо травить
Гость
21 октября 2017, 06:36
Один завод закрыли, все распродали и уничтожили этой весной. Теперь другой заново строить будут.
Гость
21 октября 2017, 09:07
Хорошее дело! Нужно развивать Ярославскую землю, это наш общий дом.
Гость
21 октября 2017, 09:47
а ее разве не произодил рыбоводный завод Ярославский????? или Дубки к ЯО уже не относятся?
Гость
21 октября 2017, 15:14
что за наказание - всё нам что-то обещают будет..будет,может повнимательнее посмотреть на то.что есть и научиться беречь это.
Гость
21 октября 2017, 17:22
Такие мысли были у бывшего Губера и его сынка. Но, это, лишь, для собственного обогощения, точно не для губернии и не для нас с вами.
Гость
21 октября 2017, 17:29
Уж, не бывший ли губер со своим одним из сынков хотят построить данный заводик? Была у них такая мысль ещё в 2012 году. Всё исключительно для личного обогощения, точно не для нас с вами. Так что, радоваться не чему.
Гость
21 октября 2017, 21:07
Радужной форелью объелся Подожду черную икру А пока морского языка с толстым слоем льда покушаю
Гость
20 октября 2017, 21:29
Из нефтепродуктов?
Гость
21 октября 2017, 12:39
Из отходов с НПЗ. В этой стране чтобы что-то заработало нужно для начала всех чиновников разогнать. Набрать новых, а старых в тюрьму без разбора.
Гость
21 октября 2017, 14:12
Гость
21 октября 2017, 14:12
Из отходов с НПЗ. В этой стране чтобы что-то заработало нужно для начала всех чиновников разогнать. Набрать новых, а старых в тюрьму без разбора.
Взять все и поделить, ага.
Гость
21 октября 2017, 16:25
Однако нам от этого ничего не обломится, ни икры ни работы. Разве мы не знаем что привезут на руководящие посты расфуфыренных, глупых, жадных москвичей, а на рабочие должности опять мигрантов наберут, чтоб подешевле. А налоги такие фирмы никогда не платят, просто систематически название меняют.
Гость
20 октября 2017, 21:02
РS ; Кто помнит вкус настоящего финского сервелатата и нашего ярославского до 2000 г Найдите в Мазазе и обломитесь