RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

5 октября впервые соберется новый муниципалитет Ярославля: фамилии всех депутатов

Гость
14 сентября 2017, 16:14
пожалуйста сделайте в этом году что-нибудь полезное заранее спасибо
Гость
15 сентября 2017, 10:57
опять вся шайка в сборе
Гость
15 сентября 2017, 11:52
Даёшь Малютина в председателя Муниципалитета ! И вся " Круть-верть" в Мэрии.. по-новому...
Гость
14 сентября 2017, 17:16
Папки передали детишкам свои седалища потомственные : феодализм, однако ... На 200 лет Россиянию откатили назад... Что дальше будет ?
Гость
14 сентября 2017, 18:25
А где по-другому? В Англии вообще места в Палате лордов передатеся по наследству без всяких выборов.
Гость
14 сентября 2017, 19:00
Поздравляю всех избранных! вы обеспечили себе место у кормушки. За остальных страшно...
Гость
14 сентября 2017, 22:20
Чую домам быть в Павловской роще в Брагино
Гость
15 сентября 2017, 05:55
не будет
Гость
15 сентября 2017, 07:23
Гость
15 сентября 2017, 07:23
не будет
будет
Гость
14 сентября 2017, 16:29
А Черепанин разве не прошел?
Гость
15 сентября 2017, 03:58
К сожалению, не прошёл! Нормальным людям места в муниципалитете не нашлось... Ссора со Слепцовым даром не проходит... Теперь лозунг будет только один- Сдадим все подряды Московской области!
Гость
14 сентября 2017, 17:23
Жидкость вся какая то , пить нельзя, отравиться можно , опасно для жизни . Местного населения
Гость
14 сентября 2017, 17:59
Ну уж теперь то заживем по новому! Во всех дворах будет чистота, лужи пропадут навсегда, детские площадки отремонтируют, а там где их не хватало установят. Автомобилистам сделают парковки, бабушкам скамейки, молодежи велодорожки. Траву косить и деревья подстригать будут вовремя. Слесарь будет приходить трезвый, вода из крана будет течь чистая, батареи будут гредь в соответствии с нормативами. Не жизнь, а сказка нас ожидает! Нужно только ещё немножко подождать.
Гость
15 сентября 2017, 11:34
павловском парке никакой стройки не будет здесь дети занмаються спортом мамы с детьми гуляють. это наследство вахрамеева надо сохранить пусть дети занимаються спортом и отдыхающим СОХРАНИМ НАСЛЕДСТВО