RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На два дня центр Ярославля перекроют из-за спортивной пробежки

Гость
14 сентября 2017, 13:37
Не смешите, где вы видели чиновника идущего пешком, ну разве что за границей нашей РФ. А так большинство служебный транспорт и в личных целях как правило используют. Короче говоря мы с вами оплачиваем разъезды семей чиновников
Гость
14 сентября 2017, 14:05
Ястребова постоянно видел идущего на работу по ул. Андропова.
Гость
14 сентября 2017, 12:03
Надо вообще запретить въезд в центральную часть города любым машинам, ну за исключением губернатора и оперативных служб. Надо культивировать название бренд "Старый город" (ЗОНА ЮНЕСКО), все улицы в плитке, граните и булыжнике никаких машин и асфальта. Пусть люди чувствуют себя спокойно и безмятежно хоть где-то. А чиновники включая мера пешочком дойдут до работы.
Гость
14 сентября 2017, 18:10
а вот исключения в виде губера не надо, а местных жителей чего не спрашивают? или мы не люди! Надоели перекрывать, я домой еду, а тут кишлак сплошной!
Гость
14 сентября 2017, 18:52
Вот это вы гениально предложили!! А скорая помощь, пожарные машины, а мусор как вывозить?, продукты в магазин и и д. Вы себя то слышите хоть чуть-чуть?
Гость
14 сентября 2017, 17:14
Да, живу я в Ярославле, хороший здесь живёт народ, а на наших чиновников не перестаю удивляться. Очень образованные люди и историю древнего Рима знают, и иллюзионисты (фокусники) отличные. Начну со второго: Как фокусники обманывают зрителей! Главный принцип фокусника – отвод глаз. Даль в своём определении верно подметил то, что «фокус» – это отвод глаз, отвлечение внимания. Это главное правило в работе фокусника-иллюзиониста. Пока нас отвлекают, что происходит в реальности? А вот и первое: из истории Рима «Хле?ба и Зрелищ!» — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала: "Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки, Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает: Хлеба и зрелищ!" Меня интересует, когда же хлеб будет все таки народу, а не только нашим уважаемым чиновникам?
Гость
14 сентября 2017, 17:51
Перекрывая центр, не думают о туристических автобусах совершенно, а позиционируют Ярославль как столицу Золотого кольца России. Наблюдала, как один пытался развернуться на пересечении ул. Волкова и Народного пер., запруженными по обеим сторонам стоявшими автомобилями, причем Советская пл. была перекрыта, ул. Волкова - одностороннее движение, Набережная - проезд закрыт. Считаю, что нужно выверять маршруты следования туристических автобусов и ставить информационные табло рядом с перегораживающими знаками.
Гость
14 сентября 2017, 18:19
А кто-нибудь может подсказать, как регистрироваться для участия? Может есть ссылка на сайт, где можно зарегистрироваться, узнать маршрут и где старт?
14 сентября 2017, 13:23
Даёшь центр без машин НАВСЕГДА, границы: пр. Толбухина пр. Ленина Октябрьская площадь Мельничная улица Как то так, и туда только общественный и служебный пускать (общественный только ТРАМВАИ!!!!)
Гость
14 сентября 2017, 15:02
А может вообще запретить частный транспорт в принципе - нечего своими корытами заставлять дворы (детям играть негде), воздух портить. Разрешить только общественный транспорт на гужевой тяге (экология рулит!!!). А в центр города пускать только с пропиской в центре и по туристическому пропуску - нечего красную плитку пачкать! P.S. Это сарказм. А всем поборникам запрета на въезд в центр или платного въезда как в условном "Германбурге" советую обратить внимание на организацию работы в этом самом "Германбурге" общественного транспорта и сравнить с нашим, а потом лозунгами кидаться.