RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Треть ярославцев собираются в воскресенье на выборы

Гость
8 сентября 2017, 12:48
Вангую, что 11 числа вся либерда изойдет стоном, что выборы какие-нибудь не правильные и что надо все отменить и повторить еще разок.
Гость
8 сентября 2017, 14:33
а смысл какой, что это меняет?
Гость
8 сентября 2017, 20:45
Гость
8 сентября 2017, 20:45
а смысл какой, что это меняет?
Да ничего, как стонали, так и будут стонать дальше.
Гость
8 сентября 2017, 12:56
Как член избирательной комиссии могу сказать, что явку подрисовать практически невозможно. Зазвать людей на участок еще куда не шло, но приписки исключены. Подтусовать результаты голосования также невозможно, считает машина! А вот признать результаты недействительными на конкретном участке - очень даже возможно.
Гость
8 сентября 2017, 13:29
ну да, ну да, у нас тоже есть информация от приближенных источников. все как раз наоборот
Гость
8 сентября 2017, 14:37
широко используемая технология - карусель \одна из прочих\. вот вам и явка, и машинку обманывать не надо. член комиссии д.знать такие элементарные вещи.
Гость
8 сентября 2017, 17:27
Гость
8 сентября 2017, 17:27
широко используемая технология - карусель \одна из прочих\. вот вам и явка, и машинку обманывать не надо. член комиссии д.знать такие элементарные вещи.
Да, а еще везде стоят автоматчики и расстреливают всех, кто не правильно проголосовал.
Гость
8 сентября 2017, 10:16
Кто на выборы не ходит тот больше всех жалуется на жизнь!
Гость
8 сентября 2017, 15:08
А кто ходит на выборы? - шушера бюджетная да чиновничье сословие с отпрысками и сочувствующими им, а простые работяги как пахали за 20000 так и будут пахать, их жизнь, ну ни как не изменится... тем более сейчас на одного с сошкой семеро с ложкой...
Гость
8 сентября 2017, 16:41
Гость
8 сентября 2017, 16:41
А кто ходит на выборы? - шушера бюджетная да чиновничье сословие с отпрысками и сочувствующими им, а простые работяги как пахали за 20000 так и будут пахать, их жизнь, ну ни как не изменится... тем более сейчас на одного с сошкой семеро с ложкой...
Как у либерастов все просто. Бюджетники (врачи, учителя и прочие) - шушера. Вот по-этому, они, уже 25 лет, в одном месте на всех выборах. И их удел, 0,2%, как у парнаса в Костроме.
Гость
8 сентября 2017, 10:46
Если бы была графа против всех,пошло бы процентов 70!
Гость
8 сентября 2017, 11:24
Тогда бы у миронова вообще не было бы шансов, он него уже тошнит всех
Гость
8 сентября 2017, 11:31
Ее по этой причине и убрали. Иначе бы сейчас едра просто физически не существовало
Гость
8 сентября 2017, 11:40
Гость
8 сентября 2017, 11:40
Тогда бы у миронова вообще не было бы шансов, он него уже тошнит всех
Всех тошнить не может,говорите за себя и максимум кто рядом с Вами!
8 сентября 2017, 08:52
И так всё известно что ..АНОРОСЫ выиграют!!!
Гость
8 сентября 2017, 10:31
А если бы такие как ты все пошли не известно стало бы тебе понятно
Гость
8 сентября 2017, 10:35
Они просто знают, что пока главстерх у руля, им ничего не будет.
Гость
8 сентября 2017, 19:26
Так и должно быть!
Гость
8 сентября 2017, 10:23
Значит выборы незаконны.
Гость
8 сентября 2017, 10:44
С чего бы вдруг?
Гость
8 сентября 2017, 10:47
даже если на выборах проголосует только один человек, сам за себя... они, по закону, будут признаны легитимными... согласен, что здравый смысл, тут и рядом не стоял... но таковы законы... именно по этому, толпы троллей, создают мнение, что на выборы ходить не надо, и так все решено...
Гость
8 сентября 2017, 11:30
Гость
8 сентября 2017, 11:30
даже если на выборах проголосует только один человек, сам за себя... они, по закону, будут признаны легитимными... согласен, что здравый смысл, тут и рядом не стоял... но таковы законы... именно по этому, толпы троллей, создают мнение, что на выборы ходить не надо, и так все решено...
Это по какому такому закону ? У нас теперь и минимальной явки нет ?
Гость
8 сентября 2017, 11:23
Членам моей семьи, работающим на муниципальных предприятиях, дана ультимативная установка проголосовать за кого хочешь, но явиться обязательно, с последующим уведомлением начальства в виде смс. Главная задача - обеспечить хотя бы 30-ю явку, через людей, работающих на подобных предприятиях. в условиях кризиса , из страха потерять работу эти люди пойдут голосовать. Явку подстроить сложно, а вот победитель уже давно выбран. Система выборов в России - чистый фарс.
Гость
8 сентября 2017, 11:52
Хоть бы одно доказательство твоей брехни было. Ни одного за 20 лет.
Гость
8 сентября 2017, 13:18
Гость
8 сентября 2017, 13:18
Хоть бы одно доказательство твоей брехни было. Ни одного за 20 лет.
Так ввп у руля всего 17, математик....
Гость
8 сентября 2017, 13:30
Гость
8 сентября 2017, 13:30
Хоть бы одно доказательство твоей брехни было. Ни одного за 20 лет.
а какое вам нужно доказательство? напишите. официальное распоряжение? так его никто никогда не сделает. мы вообще все в одной области живем и друг с другом разговариваем
Гость
8 сентября 2017, 09:40
не собираются,а заставляют работодатели,с отзвоном после посещения избирательного участка!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2017, 10:17
ну что же... только треть населения, будет иметь право, выражать свое отношение к тому, что будет происходить в городе дальше... все остальные, заткнут свои рты, ну, или засунут языки в подставленные зады, и будут, молча, принимать все происходящее, как должное... макароны и вазелин все еще не стали дефицитом...
Гость
8 сентября 2017, 11:54
вы тут батенька загнули. выражать свое мнение имеют право ВСЕ, независимо от того ходят или не ходят они на эти ставшие никому не нужные выборы. ничего нового про макароны и вазелин не сообщили. это все и так давно известно. вы или провокатор, или экстремист. но для таких и подобных создана росгвардия и есть суды со всеми вытекающими последствиями. люди сейчас очень боятся перемен, чтобы не потерять последнее. поэтому предпочитают либо проголосовать как сказали чтобы отвязались, либо игнорируют это мероприятие. Предположим, выбрали депутата "от народа" \самому смешно\, команды у него нет, большинства у его партии нет, расчудесная программа финансированием не подкреплена, губер \област.уровень\ - от ЕР и т.п. В сухом остатке имеем "Урлашов 2". Финал известен. Ну и к чему весь этот фарс с выборами и вашими воплями и подстрекательством.
Гость
8 сентября 2017, 16:44
Гость
8 сентября 2017, 16:44
вы тут батенька загнули. выражать свое мнение имеют право ВСЕ, независимо от того ходят или не ходят они на эти ставшие никому не нужные выборы. ничего нового про макароны и вазелин не сообщили. это все и так давно известно. вы или провокатор, или экстремист. но для таких и подобных создана росгвардия и есть суды со всеми вытекающими последствиями. люди сейчас очень боятся перемен, чтобы не потерять последнее. поэтому предпочитают либо проголосовать как сказали чтобы отвязались, либо игнорируют это мероприятие. Предположим, выбрали депутата "от народа" \самому смешно\, команды у него нет, большинства у его партии нет, расчудесная программа финансированием не подкреплена, губер \област.уровень\ - от ЕР и т.п. В сухом остатке имеем "Урлашов 2". Финал известен. Ну и к чему весь этот фарс с выборами и вашими воплями и подстрекательством.
Да, да. Финал известен. Взяточник сидит в тюрьме.
Гость
8 сентября 2017, 16:49
Гость
8 сентября 2017, 16:49
вы тут батенька загнули. выражать свое мнение имеют право ВСЕ, независимо от того ходят или не ходят они на эти ставшие никому не нужные выборы. ничего нового про макароны и вазелин не сообщили. это все и так давно известно. вы или провокатор, или экстремист. но для таких и подобных создана росгвардия и есть суды со всеми вытекающими последствиями. люди сейчас очень боятся перемен, чтобы не потерять последнее. поэтому предпочитают либо проголосовать как сказали чтобы отвязались, либо игнорируют это мероприятие. Предположим, выбрали депутата "от народа" \самому смешно\, команды у него нет, большинства у его партии нет, расчудесная программа финансированием не подкреплена, губер \област.уровень\ - от ЕР и т.п. В сухом остатке имеем "Урлашов 2". Финал известен. Ну и к чему весь этот фарс с выборами и вашими воплями и подстрекательством.
на счет провокации и экстремизма, это вы батенька загнули... если лично вы считаете общегосударственное мероприятие ни кому не нужны, а голосование на нем заранее сфабрикованным, то, значит, это вы провокатор и экстремист...
Гость
8 сентября 2017, 11:34
с губером все ясно и так, пойду за своего депутата проголосую, пусть будет свой чел в Муниц-те
Гость
8 сентября 2017, 20:49
За какого - своего? Голосовать не за кого!
Гость
8 сентября 2017, 20:04
Видел выборы как муниципальные ,так и прочие. Вбросы были всегда и при первом губере. Не идеализируйте. Есть тысяча способов добиться нужного результата. Сначала создается комиссия и с ней плотно работают, не на каждых участках есть наблюдатели, а если где и есть то нужные. Можно ездить с корзиной по нужным избирателям-вариантов тьма. В случае победы(а она будет), никто и никогда не посмеет посмотреть результаты и протоколы ,да и сами бюллетени-кандидатов тяжеловесов. То что бюджетников нагибают и плотно обьясняют что надо сходить -это даже в жидком детсаду уборщице Мане известно. Пока в стране нет реальной оппозиции -выборы всегда будут в виде фарса. Проблема в том ,что выбранному губернатору область будет нужна как собаке 5 нога. Уедет он отсюдова-чует мое сердце,поработает год-два и в москву .
Гость
8 сентября 2017, 20:47
Специалист, погляжу ) Только знания все теоретические.
Гость
8 сентября 2017, 20:50
Правильно пишешь. В стране нет реальной оппозиции. Ее уже 27 лет нет. И не будет, пока они, не способны договориться, кто и что пилить будет.
Гость
8 сентября 2017, 09:43
Грабители себя на власть выбирают для ограбленных, 20 против 80 процентов населения.
Гость
8 сентября 2017, 11:57
придет процентов 20 еще 8 подрисуют. вот и все выборы. кого выбирать-то. самим-то не смешно!!!
Гость
8 сентября 2017, 22:30
да что за клоуны сё минуют ЕР что ли
Гость
8 сентября 2017, 09:04
.. Треть.. шо то много... даже не верится...
Гость
8 сентября 2017, 18:53
зачем идти-результат известен. Все кто проголосует-административный ресурс, за кого проголосует-тоже известно. Так зачем ноги топтать, за нас уже все решили. Кое-где уже встречается известная фамилия без приставки и.о.
Гость
8 сентября 2017, 13:21
нудно всего около 300 человек, они будут возле избирательных участков отговаривать от голосования, это законно
Гость
8 сентября 2017, 14:41
да, пусть проводят эти выборы. зачем людей баламутить и деньги налогоплательщиков на все эти комиссии тратить еще раз, тем более все и так предрешено. разве кому-то это интересно.