RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Закружило в гигантском вантузе: тест-драйв детской площадки на площади Юности

Гость
28 августа 2017, 23:27
очень надеюсь что взрослые деб-лы не разломают детский городок и он прослужит долго...
Гость
29 августа 2017, 08:20
Были с ребенком там в районе 20:00. Очень много врослых парней девушек, лет так за 16, которые крутятся в данном городке, детям не всегда уступают, поэтому приходилось ждать пока вся компания нарезвится. Надо бы наверное и для данной возрастной категории что-то там придумать, а то скучно им, да и городок, понятно, не для такой великовозрастной категории расчитан. Народу очень много, надобы что-то помасштабнее там устанавливать, чтобы было одновременно задействовано большее количество детей, что-то как городок в парке Нефтянников.
Гость
29 августа 2017, 21:46
В этом муниципальном парке 50? вход. И только пройдёт дождь всё в грязи. И этот парк весь развалился. Раша.
Гость
28 августа 2017, 17:16
Вас как обычно отвлекают от глобальных проблем , средняя зарплата в Ярославле 17 тысяч рублей , за коммунальные услуги платим в среднем 5 тысяч , за еду на месяц 10 тысяч , 2 тысячи еще вычитаем за проезд , остаток ноль .
Гость
28 августа 2017, 18:09
А минимальная оплата труда 7800 , вычитаем 13% ндфл остается 6786 рублей , и как жить ?
Гость
28 августа 2017, 18:21
А что , Им , ещё остаётся делать?! Они на Большее, Неспособны!
Гость
28 августа 2017, 19:02
Средняя ЗП в Ярославле 29500 рублей.
Гость
28 августа 2017, 20:23
На детской площадке все бесплатно, так что доступно для всех детей независимо от зарплаты родителей
Гость
28 августа 2017, 22:56
До чего ворье и дубье довело страну!!! Россея не способна даже сделать детям качели!!! Опять купили у чехов которых поливаем грязью вместе со всем ЕС.
Гость
30 августа 2017, 22:51
Круглые качели ещё во Фрунзенском районе во дворах есть.
Гость
5 сентября 2017, 13:29
Были с ребенком около трех в будни, не подступишься, ребятишек много всем не хватает. Так и ушли. Мало качелей для центра города
Гость
29 августа 2017, 09:30
Там постоянно какие-то подростки тусят и все ломают, одна прошла передо мной и села пописать у ТЮЗа в сбоку под лестницей. Вы о каких зарплатах говорите, будьте людьми и детей воспитывайте людьми и спустя много времени все будет хорошо, т.м. и качели будут наши, а не из-за границы.
Гость
29 августа 2017, 16:42
А туалеты общественные поблизости есть? Или прикажете в штаны писать ?
Гость
29 августа 2017, 21:47
Нет. Будущего. В этой стране. Для обычных людей. Раша. Держава наша.
Гость
30 августа 2017, 23:47
Гость
30 августа 2017, 23:47
А туалеты общественные поблизости есть? Или прикажете в штаны писать ?
KFC,Аура и т.д. Ну если только энурез или воспитание , как у Вас, тогда нет вопросов
Гость
28 августа 2017, 21:17
Заминусовали кремле боты )
Гость
28 августа 2017, 21:49
За деньги минусуют да?А не знаешь сколько платят?
Гость
28 августа 2017, 19:02
симпотичная девушка)
Гость
28 августа 2017, 20:47
ага, симпОтная.