RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На площади Юности начали ставить качели-гамаки

Гость
17 августа 2017, 11:11
Ну и колхоз! В Европе никто не делает таких клоунских городков разноцветных! Зачем еще и резиновое покрытие цветное? ОМГ. Съездите в соседнюю Финляндию, посмотрите как там выглядят детские площадки! неужели сложно сделать так же??? Надеюсь, не воткнут табличку в стиле "от губернатора/депутата жителям Ярославля" что будет полным зашкваром. А вот фонтан хороший сделали, молодцы! Хоть что-то нормально получилось, современно, по европейски. Давно пора
Гость
17 августа 2017, 11:40
Колхоз, а ты ещё не в Финляндии то?!! Выбрался раз в жизни за бугор на пароме и думаешь теперь можешь давать советы?!!
Гость
17 августа 2017, 11:56
яРОСЛАВЛЬ ТЕБЕ НЕ еВРОПА И НЕ фИНЛЯНДИЯ. дОВОЛЬСТВУЙСЯ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ.
Гость
17 августа 2017, 12:06
Мы не в Европе. Спасибо за то, что хоть что-то делают. Колхоз-это то, что у нас во многих дворах до сих пор металлические горки ржавые стоят и грязные плющевые медведи на деревьях прибиты, а, еще лебеди из шин на клумбах. Инициаторам данного мероприятие респект.
Гость
17 августа 2017, 14:07
Не,хорошо,молодцы!Детский городок прямо.И ТЮЗ и фонтаны красивые и игровой комплекс!Здорово в центре города.Не стыдно перед гостями. Надо было такое же примерно на пл.Труда сделать,там цирк рядом,детей много бывает. А не эти два монстра ставить. Когда уже их в порядок приведут.
Гость
20 августа 2017, 18:39
Вот, кстати, да. Обещали продолжить строительство, а на участок, похоже, и не выходили.
Гость
17 августа 2017, 10:46
Здорово! Спасибо!
Гость
17 августа 2017, 11:41
Цвета детям помогают развиваться, у госпиталя ветеранов отличный городок. А вот к качелям-гамакам есть вопросы, стропы крепят просто на болт, без подшипника, и парке ветеранов эти болты уже почты перетерты, скоро возможен несчастный случай.
Гость
17 августа 2017, 12:49
-Мама, писать хочу-зачастую слышится голосок набегавшегося в фонтане дитя, мамочка судорожно оглядываясь, ведет ребеночка ....
Гость
18 августа 2017, 09:49
А по мне так лучше клумбы были с цветочными композициями и лавочки!!! Лавочек вообще не хватает во всех новых парках. А детские эти площадки задолбали уже.
Гость
18 августа 2017, 12:41
Пейте пиво в другом месте, а не на детской площадке) этих площадок очень мало, а вы их как-то находите, что задолбали)
Гость
17 августа 2017, 13:59
Ничего хорошего в этих качелях нет,у меня во дворе такие.Дети по 5-6 человек на ней качаются,середина уже вся просела, из-за этого сидеть не удобно,крепления наполовину выдраны.В любую погоду встают ногами,в сырую тоже,грязь въелась в ткань,качель постоянно грязная.Для массовой эксплуатации самая не подходящая модель.
Гость
18 августа 2017, 09:16
Чудо сквер на Урицкого тоже Форум проектировал: с кривыми дорожками , которые всю зиму не чистили , с тротуаром посередине которого столбики ограждения за 600 т.р.,которое украли , так как столбики просто воткнули в землю , без детской площадки и с чёрной плиткой , моды на красную тогда ещё не было. От чюдю - фонарей в сквере тёмно , зато есть 47 ,,садовых диванов" - красота. Проект сквера Форум подарил городу за 250 т.р. Проект у ТЮЗа тоже ,,подарили"! А какое отношение к Форуму имеет депутат Фомичев?
Гость
17 августа 2017, 11:58
ну все будет где побухать людям