RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Культура против неприличия: ярославцы ответили мэру, чего хотят в барах

Гость
29 июля 2017, 19:59
быдло проголосовавшие что им не надо мешать гулять , пусть едут к себе в махачкалу и армению
Гость
30 июля 2017, 22:31
земля ваш, девушки и денежки наш! хахаха....
Гость
29 июля 2017, 19:25
Хождение по кабакам не когда до добра не доведет!
Гость
30 июля 2017, 20:44
а когда проверит ВВС ООО "Поплавок" и "Мед"... с 26 сентября знает, что они работают без лицензии на алкоголь... и где реакция?
Гость
29 июля 2017, 19:30
Пусть свой нос Слепцов суёт в дорожные дела почаще и не лезет со своими советами,какую кому программу делать в частном заведении.Борец за нравственность нашёлся.Разберись в городском хозяйстве,для начала,умник.
Гость
29 июля 2017, 23:53
правильно
Гость
30 июля 2017, 08:30
Кальяны нужно запрещать, травят народ.
Гость
30 июля 2017, 17:19
И мэров дуболомов - тоже.
Гость
30 июля 2017, 19:56
Дело не в Калянах! Самим меняться нужно, смысл жизни и на в пивнушке.
Гость
30 июля 2017, 20:14
Гость
30 июля 2017, 20:14
И мэров дуболомов - тоже.
После алкашей да, обязательно. )))
Гость
30 июля 2017, 00:20
33% просят не мешать отдыхать как им хочется - нахрюкались и в грязь полезли. 33% - треть населения. Куда катимся в этом кураже? Поэтому все инновации и новые технологии приходят с Америки и Европы. Как мы их не обсираем, общество похоже там с мозгами и думают о будущем, а не только о том как нажраться до поросячьего визга.
Гость
30 июля 2017, 17:05
Все правильно речь идёт о конкретном месте на улице Свободы а конкретно о Е-баре это место давно пора прикрыть ещё в этот список добавить Графин пора перекрыть кислород этим заведениям только город позорят!!!
Гость
31 июля 2017, 05:38
Отмените дурацкий запрет на курение в барах - и никакого неприличия на улице не будет!
Гость
31 июля 2017, 05:38
Отмените дурацкий запрет на курение в барах - и никакого неприличия на улице не будет.
Гость
31 июля 2017, 09:09
Бары.., бары.., у нас в парках столько гопников! Ходят пьют алкоголь, курят, бычки кидают куда попало... Собачатники выгуливают своих питомцев, которые гадят где попало. И все это на глазах у детей! Вот где надо порядок навести!