RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В муниципалитете Ярославля появится депутат на два месяца

Гость
17 июля 2017, 22:45
Я не фан какой либо партии но на самом то деле?!?! Надоело! Везде едро
Гость
18 июля 2017, 09:40
Тюрем на всех не хватит :-)
Гость
17 июля 2017, 21:19
" единая Россия"" Нам тикать некуда! Позади- тока Магадан". Шутка. Однако.
Гость
17 июля 2017, 22:21
как-то много стало аварий везде. сейчам вон под окнами стоит машина легкова и газелька в начале пр. Толбухина. то ли просто стоят, то ли вьехали один в другого, то ли кто-то что-то с...ть решил. а может просто перегружаются
Гость
18 июля 2017, 07:53
Гость
18 июля 2017, 07:53
как-то много стало аварий везде. сейчам вон под окнами стоит машина легкова и газелька в начале пр. Толбухина. то ли просто стоят, то ли вьехали один в другого, то ли кто-то что-то с...ть решил. а может просто перегружаются
Вы новостью не ошиблись ?
Гость
19 июля 2017, 10:49
Председатель ЯРО ООО «ОПОРА РОССИИ» - Член Общественной Палаты Ярославской области, член комиссии по экономике и предпринимательству. - Член Городского Совета (г. Ярославль) в области развития малого и среднего предпринимательства, руководитель рабочей группы по потребительскому рынку. - Член Президиума Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Губернаторе Ярославской области. - Председатель Совета потребителей при ОАО «МРСК ЦЕНТРА» «ЯрЭнерго». - Член Общественного Совета при Прокуроре Ярославской области. - Член Общественного Совета при УФАС по Ярославской области. - Член Общественного Совета при УМВД по Ярославской области. - Член Общественного совета при РОССТАТЕ по Ярославской области. - Член Общественного Совета при УФНС по Ярославской области. - Учредитель «Общероссийского Народного Фронта» в Ярославской области. - Член Президиума Регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Теперь еще ПРЕДСЕДАТЕЛЬ! ОН ПРОСТО БЭТМЭН! ИЛИ СУПЕР
Гость
19 июля 2017, 18:34
Это- " ОНО"?- о б а Л д е т ь !!! Когда тогда " ОНО"- спит??????? Т
Гость
19 июля 2017, 18:35
Или- шпион. Или- ахверист. Судя по списку. Кто как думает?
Гость
18 июля 2017, 06:38
это что за новость?сразу бы написали идите голосовать за него (
Гость