RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Новая разметка с древнерусскими буквами в центре Ярославля удивила гаишников

Гость
13 июля 2017, 17:50
Зато красненькая Любимый цвет мэра
Гость
13 июля 2017, 20:02
Да нет, у него - бело-голубой любимый
Гость
14 июля 2017, 11:14
Вам все не эдак... Не понимаю вас, горожане. Человек старается, город в порядок приводит. Разве не видно изменений к лучшему? Нужно поддерживать, советы давать и критиковать тоже, конечно, но в меру. Это уже стеб откровенный. Ну накреативил человек, возможно конкурс провел бы по "зебрам", сами бы потом и выбрали подходящую. Поддерживать надо человека а не стебаться...умники...
Гость
14 июля 2017, 16:57
Почему то не видно улучшений к ЛУЧШЕМУ. Может потому что только хуже и хуже?
Гость
14 июля 2017, 11:49
Больное человечество. А Ярославцы вообще на голову сте.анутые. Все, что не делается, все ....ово для вас. Раз такие недовольные - сделайте, что - нибудь, а не возводите диванные войны в комментах. Сходите да закрасьте зебру, такую ненавистную для вас. Хотя бы это будет видно!
Гость
14 июля 2017, 14:36
Ярославцы могут и зебру закрасить, и ямы засыпать, и остановочные комплексы установить! что-то частично даже делают!!! Но избавьте ярославцев от такого "креатива", сил нет уже смеяться
Гость
13 июля 2017, 19:13
Возможно завтра на Большой Федоров ской брусчятку на рисуют естественные неровности уже имеются
Гость
13 июля 2017, 20:02
ГАИ разрешит, можно не сомневаться
Гость
13 июля 2017, 22:23
Жаль/, что в данной ситуации нельзя процитировать С.В.Лаврова...
Гость
14 июля 2017, 09:31
Дурак дурака водить из далека.
Гость
14 июля 2017, 09:33
Володька займись дорогами!
Гость
14 июля 2017, 09:46
Красно белый красно белый красно белый навсегда. Вперед Спартак!
Гость
14 июля 2017, 09:49
Так был любезен он народу, Так за него горой стоял, Что избиратель год от года Гаврилу переизбирал. Телеэфира завсегдатай, Какой ни выбери канал, С экрана в адрес бюрократов Громы и молнии метал. Коррупцию клеймил он смело, Правительство критиковал, Но только лишь дойдет до дела, Как велено — голосовал.
Гость
14 июля 2017, 10:06
Дороги нужно не разрисовывать их нужно ремонтировать.
Гость
14 июля 2017, 10:56
Все креативит наш физрук!
Гость
14 июля 2017, 10:55
Комсомольское прошлое Володи.
Гость
14 июля 2017, 11:06
Угомонитесь уже наконец. Каждый день какие-то новые идеи в воспаленных мозгах возникают
Гость
14 июля 2017, 11:10
Потрясающе примитивно! Отвлекает как от дороги, так и от красоты площади...И что характерно - на всех негативных (которых, кстати, подавляющее большинство!!!) отзывах - справедливых вполне, - стоят по ТРИ ДИЗЛАЙКА!!! Господин Слепцов! Вы РЕАЛЬНО полагаете, что ярославцы тупы по кругу? Вы манеру манипуляций сознанием у Порошенко что-ли переняли?!))) ЭтоПУГАЕТ! У вас что-то связано с красным цветом? Детские переживания? Зачем агрессивный цвет на дороге?! Зачем агрессивный цвет на маршрутках? Зачем убрали остановочные павильоны - дожди за дождями, месяцы уже прошли с момента реализации вашей неуемной энергии - а люди стоят и мокнут?! ДОРОГИ СДЕЛАЙТЕ СПЕРВА!!! Вы и в Химках так работали - вначале делали, потом думали?! Никогда не писал отзывов... Но ваша активность, на мой взгляд болезненная, вызывает РЕАЛЬНОЕ беспокойство...
Гость
14 июля 2017, 20:23
Установите дорожный знак 5.19
Гость
15 июля 2017, 07:21
Это красное страшилище портит вид всей площади и дезориентирует участников дорожного движения!
Гость
13 июля 2017, 17:01
Бредятина СЛЕПЦОВА!!!!!!!!
Гость
14 июля 2017, 07:52
Между прочим в Москве такой переход есть и никто не возникает! И вообще хватит трогать мэрию! Иди поработай и зуд пройдет!
Гость
14 июля 2017, 18:37
Гость
14 июля 2017, 18:37
Между прочим в Москве такой переход есть и никто не возникает! И вообще хватит трогать мэрию! Иди поработай и зуд пройдет!
Вот и езжайте в свою Москву, а мы такого мэра не выбирали!
Гость
14 июля 2017, 19:24
Гость
14 июля 2017, 19:24
Между прочим в Москве такой переход есть и никто не возникает! И вообще хватит трогать мэрию! Иди поработай и зуд пройдет!
О, великий работящий. Платные комментарии, все дела. Не перетрудился еще ?
Гость
13 июля 2017, 17:14
Обидно что глупости и опыты ставят на нас за наши же деньги. Господин губернатор похоже время пришло и надо остановить мера, иначе ничего хорошего не получится. Вы человек разумный даже мудрый, повторите пожалуйста меру что надо фасады подремонтировать а не бредятину писать. Мы смотрим новости и видели как вы требовали от мера навести порядок. Почему он не занимается Вашими поручениями, а извращается всем насмех.
Гость
14 июля 2017, 07:53
Хватит наезжать на мэра,а что ты сам сделал???
Гость
14 июля 2017, 14:24
Гость
14 июля 2017, 14:24
Хватит наезжать на мэра,а что ты сам сделал???
Как минимум не навредил, не потратил не свои деньги на мои хотелки, не навязывал свой дурной вкус никому.
Гость
13 июля 2017, 18:00
Портрет назначенного нам мэра Слепцова очень бы смотрелся на проезжей части дороги.И обязательно ,что бы красный был.Кстати,кто подскажет,нужна ли справка из психдиспансера при вступлении в должность мэра Ярославля?Похоже,что не требуют.Творит,что взбредёт.
Гость
14 июля 2017, 08:25
Не нравится, уезжай отсюда!
Гость
14 июля 2017, 14:26
Гость
14 июля 2017, 14:26
Не нравится, уезжай отсюда!
Пусть уезжает кто приехал сюда ко мне.
Гость
13 июля 2017, 19:13
Девочка, зачем ты всем минусы расставляешь ? Народ по делу говорит. Твои минусы тебя не спасут. И "мэра" тоже.
Гость
14 июля 2017, 08:13
Она ещё надеется )))
Гость
14 июля 2017, 14:27
Здесь минус это плюс от общественности.
Гость
14 июля 2017, 09:38
Олимпиада для столицы и глуши С периодичностью в четыре года? Депутонат по вешанью лапши На уши совершенно летнего народа.
Гость
14 июля 2017, 09:40
В «Одноклассниках» мужик просит научить его как быть депутатом. Отвечаю:"УЛЫБАЕМСЯ И ВРЁМ!!! УЛЫБАЕМСЯ И ВРЁМ!!!
Гость
14 июля 2017, 09:42
В одной из областей древней Греции существовал такой обычай — когда сенатор предлагал в Сенате новый закон, он делал это на повозке с верёвкой на шее. Если закон принимался — убирали верёвку, если нет — повозку. Вот нашим бы депутатам такой закон, глядишь бы головой думали, а не пятой точкой.
Гость
14 июля 2017, 10:20
В россии две беды дураки и дороги кто сказал википедия ?
Гость
14 июля 2017, 10:28
Да в России всего две беды — дураки и плохие дороги! И была сказана в сердцах императором Николаем I.
Гость
14 июля 2017, 14:18
Прямо засланец американский какой-то этот мэр!!))))) Как специально делает, чтоб все развалить.
Гость
13 июля 2017, 17:23
реально больные люди, сделавшие это.... есть ПДД, где расписано как должна выглядеть разметка зебра, а тут можно подумать что это просто название города. таких убирать с должностей надо
Гость
13 июля 2017, 18:15
Вот и видно, как ты знаешь ПДД.
Гость
13 июля 2017, 16:44
страна чудес - сначала сделают, потом думают и согласовывают(((
Гость
13 июля 2017, 16:50
Конечно нет у нас мэрии просто больна . Данный переход не соответствует правилам , значит человек приехавший в город может просто не правильно понять правила перехода по данной " дорожке" .
Гость
13 июля 2017, 17:08
Как только случится ДТП на этом пешеходном переходе, так сразу приведут его в соответствии с ГОСТом. Сплошная клоунада в этой мэрии!!! В наше стране пока гром не грянет ДУРАК не перекрестится!!!!!!
Гость
13 июля 2017, 17:20
Пусть дураки думают, мы умеет только делать
Гость
13 июля 2017, 17:22
Жил был мер и его администрация. Делали они все быстро, работа кипела, бюджет осваивался, но вот результат как всегда был хреновый.
Гость
13 июля 2017, 17:39
Новости каждый день все чуднее и чуднее. Цирк по ним плачет. Или наш сад в городской черте.
Гость
13 июля 2017, 17:43
красный цвет на всех и вся с недавних пор согласован на высших уровнях руководящего аппарата
Гость
13 июля 2017, 18:07
им наплевать, что окружная в окопах,главное разметку нанести.