RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Отщипывают по частям: зачем Ярославль отдает городское имущество в область

Гость
13 июля 2017, 12:32
Будет работать как Почта России: бонусы руководству, нищенская зарплата работникам, а в кране нет воды...
Гость
14 июля 2017, 01:49
Москва решила прибрать к рукам бизнес.Скоро появится "инвестор" или суперпупер управляющие со стороны,тарифы естественно повысят,как же иначе?Эх, заживём!Правда, без штанов оставят,ну,да лишь бы не было войны!
Гость
12 июля 2017, 19:31
Как можно такие " военные тайны" выдавать? А? То есть - Вы в се живете фактически в могильнике.
Гость
13 июля 2017, 09:49
на Ярославльводоканале работники ничего хорошего не ждут. говорят, что с нового года они перейдут на 4-дневную рабочую неделю с сокращением зарплаты. и все, что выносят в СМИ по водоканалу, не все соответствует действительности.
Гость
13 июля 2017, 06:36
Ну и что! Разве область то в другой стране? Не понятно в чем разница.
Гость
14 июля 2017, 01:45
Так давайте ваш дом подарим,останется в этой стране,но собственник будет кто то другой.Давай?
Гость
12 июля 2017, 19:14
Отдайте в аренду псевдо депутатов. Хоть какой то прок. Хоть какой то...
Гость
13 июля 2017, 12:37
Депутаты мимикрируют под любую власть.
Гость
13 июля 2017, 20:07
Сначала в область, потом за область
Гость
19 июля 2017, 18:18
Никто и ничто не мешает участвовать в программах по модернизации сетей сейчас. Но-политика простая, вы нам отдаете ,а мы вкладывая государственные деньги акционируем и получаем горы бабла в карман. Москве стало тесно в своих аппетитах ,поэтому поглощают регионы с их оставшимися ресурсами. Тошно смотреть просто на депутатов ,одни уб..ки , все продадим и отдадим -лишь бы нас не трогали.
Гость
12 июля 2017, 20:04
Кризис капитализма. Это называется. Но это и есть самая большая буржуинская тайна. Не признаваться в существующем строе. Капитализм из системных кризисов выходит только через войны. По другому- никак. Громодяне. У Нас ведь- капитализм?