RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вклады ярославцев в банке «Югра» под угрозой: выплаты приостановлены

Гость
10 июля 2017, 15:21
Этого давно следовало ожидать, как только Банк начал обещать высокий процент по вкладам...
Гость
10 июля 2017, 16:31
7.23. Высокий процент по вкладу на три месяца .
Гость
10 июля 2017, 18:43
Гость
10 июля 2017, 18:43
7.23. Высокий процент по вкладу на три месяца .
Раньше, в декабре 2014 , когда курс вырос, в Югре был один из самых высоких процентов на депозит, при чем на самый продолжительный срок. В банке очередь была такая, что я пару дней ездил , чтоб вклад разместить , но так и не дождался... Те кто например сегодня с утра пришёл - не факт , что к вечеру попал.
Гость
10 июля 2017, 16:07
Так возникает вопрос процент по вкладу выплатят ??? Или отдадут в Центробанк на "пенсии" центробанкирам ???
Гость
11 июля 2017, 09:23
Вклад выплатят с процентами, но не более 1.4 млн
Гость
10 июля 2017, 23:52
"Добрый день! слабо разбираюсь в банковской системе, но являюсь вкладчиком банка ЮГРА. сумма на счете несколько выше чем 1,4 млн. копаясь, нашел в интернет , что уставный капитал банка ЮГРА 12 970 000 000,00 рублей (согласно сайта: http://bezrisk.ru/1028600001770) а в википедии написано, что: Уставный капитал – это денежные средства или имущество, внесенные учредителями при регистрации ООО. В соответствии с п. 1 ст. 14 ФЗ № 14-ФЗ ""Об ООО"" уставный капитал ООО определяет минимальный размер его имущества, гарантирующего интересы его кредиторов, и составляется из номинальной стоимости долей его участников. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB) говорит ли это о том, что сумма уставного капитала в первую очередь пойдет на выплату вкладчикам?"
Гость
11 июля 2017, 05:27
Уставной капитал может быть сформирован не денежными средствами, а недвижимостью, например. А ее по-разному могут оценить.
Гость
10 июля 2017, 16:09
Печалька.. На Брайтон- Бич потирают потные ручки... От удовольствия..
Гость
10 июля 2017, 16:55
Попользовал колонию , на 180 миллиардов... Рекорд в россиянии по воровству... Всем привет! Собственник банка, гусский по фамилие Ханин.
Гость
10 июля 2017, 17:02
Ой? Детская неожиданность ... Опять ...ов картавый на деньги кинул. Их 25 лет кидают , а они все несут и несут картавым...
Гость