RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Прибавление в семействе «слепцовских» пазиков: 20 новых маршруток вышли на улицы города

Гость
28 июня 2017, 11:59
Дело хорошее и нужно, ещё бы дороги сделали чтоб эти новые машины не превратились в хлам за 1-2 года. И не надо зацикливаться на низкополом транспорте, он меньше по вместимости что для Ярославля плохо.
Гость
29 июня 2017, 05:05
Полностью с вами согласен специфику всего общественного транспорта менять чтоб для пассажиров удобно было
Гость
28 июня 2017, 12:29
Не вижу особой разницы в старых и новых <гробовозках>. Смахивает на телерекламу двух хрустящих палочек <левую и правую> !
Гость
28 июня 2017, 12:52
х...на х... поменяли
Гость
28 июня 2017, 11:59
Интересно а что будет с маршрутами 81,176,47,94,45,80,84, где курсируют микроавтобусы
Гость
28 июня 2017, 13:17
На некоторых маршрутах ИП ничего не собираются менять. Что с ними будет? Своим работникам говорят, что конкурс выиграли на старых автобусах, на них и будут работать. Все согласовано. Завод уходит на каникулы, откуда придут 300 автобусов, вообще не понятно.
Гость
28 июня 2017, 12:11
А какого *** на экспресскотовозе слева задняя дверь - одностворчатая? Белую экстренно перекрасили? Вектор - та же гробовозка (труповозка, экспресскотовоз), только новый. От надписи "Суперкар" автохлам суперкаром не станет. Скотство и жлобство, типичное для современного россиянского частного бизнеса.
Гость
28 июня 2017, 20:05
Какую, извиняюсь, Вы чушь пишите. Что белые, что красные ПАЗики (Вектора) ничего общего с труповозками, экспр...овозами не имеют. Откуда такие ассоциации????
Гость
28 июня 2017, 23:33
Гость
28 июня 2017, 23:33
Какую, извиняюсь, Вы чушь пишите. Что белые, что красные ПАЗики (Вектора) ничего общего с труповозками, экспр...овозами не имеют. Откуда такие ассоциации????
Да прямо! Единственно, чем отличаются - движок получше и колёса поменьше. А в остальном один в один.
Гость
29 июня 2017, 15:50
Закупили 11 штук с узкой дверью и 6 штук с широкой. Разницы со старыми маршрутками действительно нет, окромя дизайна пластиковых накладок спереди и сзади, движка и торпеды.
Гость
28 июня 2017, 13:43
А низкопольные ЛиАЗы? 10 на весь город очень мало
Гость
28 июня 2017, 14:19
А на кой .... они вообще нужны? Классический ЛИАЗ вместительнее, дешевле и меньше старадает от наших "качественных" дорог.
Гость
28 июня 2017, 17:02
Гость
28 июня 2017, 17:02
А на кой .... они вообще нужны? Классический ЛИАЗ вместительнее, дешевле и меньше старадает от наших "качественных" дорог.
Лазить по ступеням это отстой, пережиток прошлого
Гость
28 июня 2017, 12:48
Гробовозки теперь красные)
Гость
28 июня 2017, 20:40
Не хочешь - не езди!
Гость
28 июня 2017, 13:15
Что-то меня раздражает красный цвет этих маршруток, неприятные они какие-то.
Гость
28 июня 2017, 14:59
все равно рекламой облепят!
Гость
28 июня 2017, 12:46
Так когда поднимут стоимость проезда?
Гость
28 июня 2017, 14:16
Водители в опрятной одежде в комплете идут?
Гость
28 июня 2017, 16:20
Только в левой руке...
Гость
29 июня 2017, 12:33
Через год езды по нашим дорогам эти автобусы превратятся в обычный автохлам. Кстати, из достоверного источника знаю, что уже есть поломки этих автобусов, связанные с качеством дорог.