перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Чтобы убирать улицы Ярославля, закупили новое оборудование

8 июня 2017, 07:30
Гость
8 июня 2017, 08:53
Видела я лужайку после этой косилки.Кошмар просто.Была зеленая,красивая полянка,скосили все со слоем земли и трава еле прорастает теперь и то одни проплешины. Глаз-не радует совсем.
Гость
8 июня 2017, 07:46
Сильно б/у из москвы
Гость
8 июня 2017, 08:14
2млн.квадратных километра?Вы что всю Россию решили 8 триммерами обкосить?Ну Бог вам в помощь.
Гость
8 июня 2017, 09:52
Лучше бы деньги, потраченные на закупку и зарплату косильщиков потратили на заделку множества ям хотя бы на некоторых участках дорог.
Гость
8 июня 2017, 10:10
Заволжский район, улица Орджоникидзе. выдрали бордюры и на этом все закончилось. Машины гоняют тучи пыли из неубранной по дороге земли после развороченных бордюров. Уборки и полива дороги даже рядом не лежало. Остановочный комплекс "Улица Космонавтов" - убрали ларек вместе с крышей остановки, разворотили весь асфальт вместе с уборкой бордюров и все машины уехали!!!! Ни крыши над головой, ни асфальта под ногами - видимо это новый стандарт благоустройства нашего города:)
Гость
8 июня 2017, 10:35
2 млн кв км это для закрытия актов выполненных работ. А так 2 млн кв МЕТРОВ, но кушать то всем хоцца)
Гость
8 июня 2017, 09:29
Так это что же?Надо скосить траву на 2-х МИЛЛИОНАХ кв.км? Это все города РФ что ли? Корреспонденты-ы-ы-ы....
Гость
8 июня 2017, 09:45
Неа, это примерно вся средняя полоса России до Урала, вместе с лесами, озерами и реками. Могучи Ярославские коммунальщики.
Гость
8 июня 2017, 10:18
выделенные деньги надо как то отбивать, вот и насчитали миллионы кв.км
Гость
8 июня 2017, 09:33
два миллиона квадратных километров? эм... так, к сведению, территория Люксембурга 2500 кв. км. Не думаю, что площадь ярославских газонов больше площади этого государства, да ещё и в 1000 раз.
Гость
8 июня 2017, 12:50
иммитация бурной деятельности - зимой и летом одним цветом!
Гость
8 июня 2017, 13:41
НЕ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО: ЯРОСЛАВСКИЕ предприятия по уборке города подготовились к лету. Недавно заключен контракт на уборку города с КОСТРОМСКОЙ компанией. На СУБПОДРЯДЕ у организации находятся компания «Автотранс», которая убирает Кировский, Ленинский, Дзержинский и Заволжский районы и «Спецавтохозяйство», которое обслуживает Красноперекопский и Фрунзенский районы города«Спецавтохозяйство» закупило новую насадку для мини-трактора. ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ЧТО: АУКЦИОН ВЫИГРАЛО КОСТРОМСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, Т.Е ДЕНЬГИ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ КОСТРОМСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, А РАБОТАТЬ БУДУТ ЯРОСЛАВСКИЕ ФИРМЫ ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ЦЕНУ! ВЫВОД: В АУКЦИОНЕ ЕСТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ КОТОРАЯ ПЛАТИТЬСЯ ТО ЧТО ТЫ СУМЕЛ ПОДСУЕТИТЬСЯ И ВЫИГРАТЬ, А ДРУГАЯ МЕНЬШАЯ ЧАСТЬ ЗА ТО ЧТО ТЕБЕ РАЗРЕШИЛИ РАБОТАТЬ, ЕСЛИ УБРАТЬ. ЭКОНОМИТЬ МОЖНО ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННО, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТИ СУЕТИТСЯ И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ.
Гость
8 июня 2017, 16:00
а без посредников никак? по кой костромичам то за воздух платить? или добавить пункт "без права передачи третьим лицам" религия не позволяет?
8 июня 2017, 16:11
5 микрорайон, остановку мнесли прошлым летом ещё, асфальт сняли в апреле... Теперь потдождём мокнешь по пос в грязи и глине в ожидани маршрутки, так кпк 13 автобус в 7-20 ещё не ходит!!!
Гость
8 июня 2017, 21:46
Добавлю информацию по 5 микрорайону. Листву весной не убирали по улице Калинина, по улице Ньютона, ждали когда вырастет трава. Звонки по номеру 40-40-40 бесполезны, никто не реагирует. У Суздальской Ярмарки /рынок/ убитая, не асфальтированная дорога, последние 30 лет! Район не благоустроен, у контейнерных площадок мусор валяется, вдоль тротуаров бутылки. Когда район будет убираться, чем занимаются надзорные органы?