Девушка, врезавшаяся на машине в автобус, попала на операционный стол
2 июня 2017, 13:37
Гость
2 июня 2017, 15:26
что обсуждать не летела была бы голова цела, а то дождь льёт, а она летит, ну может впредь наука будет... даже если она права, не надо думать что все об этом знают, особенно на дороге...
Гость
2 июня 2017, 18:41
права купила
Гость
2 июня 2017, 16:35
когда загорается на перекрестках желтый, значит надо тормозить, т.к. на него поворачивают машины, у кого помеха справа, они завершают маневры, и девушка тут однозначна виновата, ей надо было тормозить. Все сами вершители судеб, или этот случай научит, или следующая инстанция..... сами знаете.
Гость
5 июня 2017, 13:13
Что это за новые пункты правил такие? Не подскажете? Она в праве была проехать и на жёлтый, так как ехала с большой скоростью и вынуждена была применять экстренное торможение для остановки. Она поэтому и пыталась проскочить. Она ехала не на красный. А водитель автобуса не убедился в безопасности манёвра, хотя должен был пропустить все авто, двигающиеся прямо.
Гость
6 июня 2017, 10:52
Гость
5 июня 2017, 13:13
Что это за новые пункты правил такие? Не подскажете? Она в праве была проехать и на жёлтый, так как ехала с большой скоростью и вынуждена была применять экстренное торможение для остановки. Она поэтому и пыталась проскочить. Она ехала не на красный. А водитель автобуса не убедился в безопасности манёвра, хотя должен был пропустить все авто, двигающиеся прямо.
в правилах желтый - запрещающий. Я в это время там проезжал, идет ливень, а меня обгоняли под "сотку". Я жене тогда и прокоментировал - смертники.
Гость
7 июня 2017, 10:19
Гость
6 июня 2017, 10:52
в правилах желтый - запрещающий. Я в это время там проезжал, идет ливень, а меня обгоняли под "сотку". Я жене тогда и прокоментировал - смертники.
Где написано, что желтый - запрещающий? Кто Вам права то выдал? Читаю и страшно становиться ездить, когда вот такие знатоки на дорогах рядом ездят
Гость
2 июня 2017, 16:50
мозги птичьи
Гость
2 июня 2017, 23:14
Ну что сказать.... Здоровья ей конечно, ну и ума тоже!
Гость
6 июня 2017, 01:32
Правильно ни какой обоюдки , Виновата Коза -забыла про тормоза!
Гость
2 июня 2017, 16:16
скорейщего выздоровления девушке
Гость
3 июня 2017, 00:07
Водилу автобуса виноватым сделать реально, но конечно - если по человечески - нафига так гнать в такую погоду? Вслепую на мигающий зеленый.. бред. Вообще перекресток очень!!! Аварийный.
Гость
4 июня 2017, 14:20
Передайте ей пусть нанимает юриста а то могут сделать обоюдную
Гость
4 июня 2017, 22:15
какая обоюдная может быть на перекрестке??? вы о чём?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
0 м/c,
735мм 87%Девушка, врезавшаяся на машине в автобус, попала на операционный стол