перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ярославцы сами выберут, где лучше поставить площадки для воркаута

25 мая 2017, 17:47
Гость
25 мая 2017, 22:53
Задрали этими "американизмами". Менеджеры, промоутеры, амбудсмены и прочая лабудень.... "Воркаут" блин..... Пишите на государственном языке - СПОРТ ПЛОЩАДКА!!!
Гость
25 мая 2017, 23:21
Поддерживаю, тоже бесит.
Гость
26 мая 2017, 03:14
конечно..все так и говорят
Гость
26 мая 2017, 08:15
Гость
26 мая 2017, 03:14
конечно..все так и говорят
не спортплощадка.в ссср это называли-обезьянник.там ведь турники перекладины брусья и т. д.все это было в ссср.
Гость
25 мая 2017, 18:37
В се правильно. Опасно книжки читать. Лучше бицепсы качать.
Гость
25 мая 2017, 21:42
Один из мэрии уже накачал. От бицепсов весь город и страдает. Сила есть. ума не надо.
Гость
25 мая 2017, 18:31
Да, серьёзную проблему доверил решить ярославцам Дмитрий Юрьевич. Теперь заживём воркаутом...
Гость
26 мая 2017, 09:36
не поленился, заглянул в википедию: Ворка?ут (англ. Workout (?w??ka?t) — рус. Тренировка) — это любительский вид спорта, часть физической культуры. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). А по-русски нельзя сказать - физкультплощадка?
Гость
26 мая 2017, 19:17
Какой ты трудолюбивый! Не поленился в википедию заглянуть!
Гость
26 мая 2017, 11:38
Поставят,повесят кому-нибудь(школа,фок и т.д.)на баланс,а на этих площадках НИКОГО не будет!Все сидят за компьютерами!Посмотрите на поля у школ, луга для выпаса,в советские времена очередь в футбол поиграть была,пока звезды на небе не появятся ,никого домой не загонишь было.А сейчас?
Гость
26 мая 2017, 16:35
Сейчас у школ площадки не пустуют: мальчишки в футбол гоняют у шк.74, в баскетбол играют у шк.36. И на тренажерах взрослых и подростков регулярно вижу и утром, и вечером, когда собаку выгуливаю. Слово иностранное мне тоже не нравится, а идея хорошая и нужная
Гость