RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кто будет ремонтировать ярославские дороги в этом году: список компаний

Гость
17 мая 2017, 09:13
А почему разыграть аукцион нельзя было зимой? На охоту идти - собак кормить. Нескладный мэр у нас.
Гость
17 мая 2017, 10:37
Мы его не выбирали.
Гость
17 мая 2017, 13:50
Гость
17 мая 2017, 13:50
Мы его не выбирали.
Так которого выбрали за взятки посадили.
Гость
17 мая 2017, 20:00
Когда ему дали добро дороги делать и денег пообещали дату знаешь?Не понимаете не знаете не пишите ,ну ересть ей богу
Гость
17 мая 2017, 08:59
А не Угличская ли компания делала ремонт дороги в Ярославском районе,от Дорожаева до Домнина?На год не хватило.И им доверяют.
Гость
17 мая 2017, 10:56
Там как раз армяне делали
Гость
17 мая 2017, 11:43
Погосян там делал и переделывал
Гость
16 мая 2017, 23:32
глупый вопрос! те что у корыта. тут пилят областной бюджет, в кремле федеральный. то что создал ельцин сломать пока не кто не в силах.
Гость
17 мая 2017, 00:00
россия по коррупции 1 место. те кто у власти в стране не услышат народ не когда. пока не будет кипиша.
Гость
17 мая 2017, 07:56
Гость
17 мая 2017, 07:56
россия по коррупции 1 место. те кто у власти в стране не услышат народ не когда. пока не будет кипиша.
1 место у страны перемог, ваще-то.
Гость
17 мая 2017, 10:44
Гость
17 мая 2017, 10:44
1 место у страны перемог, ваще-то.
У тебя оргазм наступает что ли, когда ты с другого аккаунта минусишь чужие сообщения и себе плюс ставишь ?
Гость
16 мая 2017, 23:45
Кто кто Фофан и его Бригада! Как всегда нечего не сделают. Только на публику будут Басни сказывать.
Гость
17 мая 2017, 10:23
На Руси холопы всегда царя во всех бедах винили. А уездные князьки не виноваты? Денег дали. Так не надо по карманам тырить!
Гость
17 мая 2017, 01:38
В Ярославле, в промышленном и химическом городе даже дорожников нет, смяшно!
Гость
17 мая 2017, 07:40
Дорожники-то в Ярославле есть, но откаты - то тоже есть.
Гость
17 мая 2017, 08:57
Друзья подскажите что такое ооо дорожное управление ? Кто зашифровался под красивым именем?
Гость
19 мая 2017, 11:04
дык кто то из ЯНов, чо не ясного то
Гость
16 мая 2017, 23:58
благодарствуем! но если что дороги должны давно быть нормальные. что недр российских на ремонт дорог не хватает? все подчистую воруют чиновники с олигархами!
Гость
17 мая 2017, 08:54
От куда известно?
Гость
17 мая 2017, 10:27
Гость
17 мая 2017, 10:27
От куда известно?
А вы не рефлексируйте, а тоже распространяйте!
Гость
17 мая 2017, 14:23
Гость
17 мая 2017, 14:23
А вы не рефлексируйте, а тоже распространяйте!
Ну я же не балбес как ты,дурь сочинять!
Гость
17 мая 2017, 08:57
Давно-ли дороги стали измерять в квадратных метрах?Аукционы надо проводить ЗИМОЙ,чтобы начинать работать вовремя.Пригласили бы более грамотных специалистов дорожного дела,скажем,финнов или скандинавов,а то работают одни "джигиты".Результаты не заставляют себя ждать,асфальт утекает вместе с дождями и снегами.
Гость
17 мая 2017, 00:38
если в россии ввести за коррупцию смертную казнь и конфискацию имущества. то за год-два жизнь в стране изменится в лучшую сторону.
Гость
17 мая 2017, 07:56
В Китае ввели, коррупции меньше не стало.
Гость
17 мая 2017, 09:43
Гость
17 мая 2017, 09:43
В Китае ввели, коррупции меньше не стало.
И что дальше ? У нас-то не введут, ибо сразу весь гос. аппарат будет на ноль умножен.
Гость
17 мая 2017, 10:13
У этих организаций нет даже своих сайтов, очередные подставные конторы, которых в следующем году и не будет. Ярославские чинуши откаты получать, а в следующем году очередных подставных найдут, вот так и будет каждый год. "КВАДРАТНЫЕ" будут манипулировать ими и обогащаться. Такие бабки выделяются нужно и самим что-то поимет, а поимеют много. Государство должно дороги строить а не фирмачки-откатнички. ПОЗОР ЭТОЙ СТРАНЕ
Гость
17 мая 2017, 20:04
Так уезжай из неё скорее ,глядишь меньше таких будет жизнь налаживаться начнет
Гость
21 мая 2017, 06:29
Гость
21 мая 2017, 06:29
Так уезжай из неё скорее ,глядишь меньше таких будет жизнь налаживаться начнет
Отцы и деды жизни положили на этой земле, и что нам достается? 1000 лет нас простых плющат свои же, а вы как дрессированые все верите в сказку, уеду при первой возможности - вместе с семьей, а здесь пусть недалекие свою любимую поют-эх дубинушка, ухнем !!,