RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Губернатор отчитался о доходах: Дмитрий Миронов за год заработал на «двушку»

Гость
10 мая 2017, 15:58
Заработал 2,8 млн. - у него что зарплата 233 тыс. - в 10 раз больше средней? НО! машина за 5 млн, квартира минимум за 15 млн, 4 машиномест..., доля в квартире. На зарплату, даже на такую, это не купишь. Интересно, что у его родственничков - все наверняка "успешные бизнесмены"? Судя по всему он печатает деньги! Суммы то какие... И он нас "защищает" от коррупции в том числе?
Гость
10 мая 2017, 19:19
Год назад он бомжом был, по твоему, или где?
Гость
10 мая 2017, 23:32
Квартира 180 метров в Москве стоит не меньше 30 млн
Гость
11 мая 2017, 07:18
Гость
11 мая 2017, 07:18
Квартира 180 метров в Москве стоит не меньше 30 млн
Он год назад начал работать? Или может раньше работал тоже?
Гость
10 мая 2017, 17:15
Холопы возбудились.
Гость
10 мая 2017, 18:02
Есть всё,ну и молодец!
Гость
10 мая 2017, 23:19
Пора на заслуженный отдых дайте молодым кусок народных денег!
Гость
11 мая 2017, 07:19
Гость
11 мая 2017, 07:19
Пора на заслуженный отдых дайте молодым кусок народных денег!
Уже дали одному, молодому. Аж на 12,5 лет колонии денег наполучал.
Гость
11 мая 2017, 08:47
Гость
11 мая 2017, 08:47
Уже дали одному, молодому. Аж на 12,5 лет колонии денег наполучал.
или не наполучал...
Гость
10 мая 2017, 15:45
Страшно далеки они от народа. Народ- тоже. От них..
Гость
23 мая 2017, 16:53
Дурачьё, вы даже сами не понимаете пока, как вам повезло. Погодите , он ещё Президентом будет.
Гость
17 июня 2018, 23:11
Точно сказал!
Гость
10 мая 2017, 22:30
А когда вступил в должность во всех новостях говорили, что на съем жилья ему 50 тысяч выделяют в месяц. Здорово устроился. А некоторые в бараках живут с детьми и ещё за это от 5 тысяч платят квартплату
Гость
11 мая 2017, 01:00
А ни чего ,что этот за весь город отвечает,а те только за барак в доме?
Гость
11 мая 2017, 09:37
Гость
11 мая 2017, 09:37
А ни чего ,что этот за весь город отвечает,а те только за барак в доме?
Вообще Губернатор отвечает за область, не за город (раз уж хотел поумничать). Только перед кем он отвечает? Не перед теми, кто живет в этой области в бараках, и платит за это от 5 тысяч рублей?
Гость
11 мая 2017, 12:32
Гость
11 мая 2017, 12:32
Вообще Губернатор отвечает за область, не за город (раз уж хотел поумничать). Только перед кем он отвечает? Не перед теми, кто живет в этой области в бараках, и платит за это от 5 тысяч рублей?
Да ладно,правда?А я то думал только за город,хорошо ты умница подсказал
Гость
11 мая 2017, 06:03
Вот отсюда и средний заработок такой в Ярославле .
Гость
11 мая 2017, 09:37
Это точно!
Гость
11 мая 2017, 10:25
Гость
11 мая 2017, 10:25
Это точно!
Вы оба знаете как считается средний заработок?Ознакомьтесь с соответствующей информацией,глупости такие пишите ужас.
Гость
11 мая 2017, 19:59
Гость
11 мая 2017, 19:59
Вы оба знаете как считается средний заработок?Ознакомьтесь с соответствующей информацией,глупости такие пишите ужас.
А зачем ознакамливаться? Проще вспомнить присказку про голубцы и все. Главное не напрягать мозг.
Гость
10 мая 2017, 15:29
В декларации прямо так и написано ?заработал на двушку?
Гость
10 мая 2017, 15:46
да......без коментариев
Гость
10 мая 2017, 15:58
GL стоит не от 4 а от 4,8 млн рублей.
Гость
11 мая 2017, 02:00
Вот вы все индейцы! Радуйтесь такому губеру!!! Он большой вес в России имеет и много средств привлечёт в скором времени в регион!
Гость
11 мая 2017, 09:20
этот губернатор лучше предыдущих, а то было вообще болото.
Гость
10 мая 2017, 16:34
Да-а-а вот это Единая Россия, для кого... Пока он ВрИО, а в должности цифры возрастут вразы...
Гость
10 мая 2017, 19:20
Навальный себе, поди, зп вообще брать не будет, да? Придумает какую-нибудь мутную схему, не докопаешься.
Гость
11 мая 2017, 09:29
Надо,чтобы все представители ярославской власти,перечисляли процентов так 30-40 от своих доходов в бюджет,и дефицита в нем не будет никогда!!!!
Гость
11 мая 2017, 10:39
НДФЛ, отчисления в ФСС и ПФР, плюсом налоги на собственность (квартира, гаражи, автомобиль с коэффициентом на роскошь) Там по-боле 30-40% будет.
Гость
10 мая 2017, 16:15
Зачем им заработная плата? На всем готовом ведь живут!
Гость
10 мая 2017, 16:48
Раскулачивать пора
Гость
10 мая 2017, 17:05
Нукеры. Феодальные. Дадут команду фас, клыками рвать будут . Чтобы украденную у народа собственность защитить. От посягательств ограбленных.
Гость
10 мая 2017, 17:10
Декларация о доходах чиновников- как погребальный звон для всех остальных.
Гость
10 мая 2017, 21:50
Ха, машина и квартира - это называется есть все? Не густо, ну впрочем, в официальных декларациях всегда так, у всех политиков..
Гость
11 мая 2017, 05:43
За ТАКУЮ зарплату каждые две недели должен бы подвиг совершать. А то в ЖКХ до Миронова как был бардак, так и с ним .... ничего не изменилось.