RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Светлана Топчиева стала самой красивой невестой Ярославля: фото

Гость
26 апреля 2017, 09:45
а ведь были ли же красивые девчонки на 6 фото сверху! Давайте их отправим, а победительницу оставим себе в Ярославле)))))
Гость
26 апреля 2017, 11:10
На 6 фото только одна участница, та, что слева, а справа это модель, демонстрировавшая свадебный наряд из коллекции какого-то дизайнера.
Гость
26 апреля 2017, 08:36
Наверное жюри ошиблось(((...
Гость
26 апреля 2017, 11:41
По-любому.....
Гость
26 апреля 2017, 09:05
Страшна!
Гость
26 апреля 2017, 09:17
Это шутка, да? Она же стрёмная!
Гость
26 апреля 2017, 09:17
О ,Ужас! Совсем ярославская земля красавицами обеднела! Размужичья баба победила... Не позорьте нас, не посылайте, давайте еще один конкурс проведем
Гость
26 апреля 2017, 09:11
Да когда ничего сказать хорошего нельзя то лучше скромно промолчать. Я молчу.
Гость
26 апреля 2017, 09:24
Чур меня,Чур!
Гость
26 апреля 2017, 10:47
невесты сами по себе красивы в свадебных платьях, а тут как то стремно все.... жюри и правда ошиблось
Гость
26 апреля 2017, 11:02
Это шутка?))) По каким параметрам такую "красотку" выбрали?)))
Гость
26 апреля 2017, 12:19
Это всё очень и очень странно,она-некрасивая,даже не симпатичная,а если ещё и грим убрать и волосы в узелок завязать?Неееее,кто-то точно ошибся
Гость
26 апреля 2017, 08:46
Сколько это стоило ?
Гость
26 апреля 2017, 09:55
А вообще свадебный бизнес - хороший лохотрон! Молодожёнам импотеку обычно выплачивать надо - и тут удар по семейному бюджету в 200-500 тыс руб.
Гость
26 апреля 2017, 11:40
Молодая была, не молода)))...
Гость
26 апреля 2017, 11:47
да уж....может самая очаровательная и талантливая, но точно не красавица(
Гость
26 апреля 2017, 11:54
Девочка на отдельном фото, рядом с номером 3 намного симпатичнее.
Гость
26 апреля 2017, 19:58
Комментаторы Ваших бы королев показать,вот бы посмеялись!
Гость
27 апреля 2017, 00:03
оно то может и так, но мы со своими королевами не лезем на платные конкурсы... а выдавать ЭТО!!! за эталон, просто смешно и не умно... ей лет 35 смело можно дать... с двумя детьми...
Гость
27 апреля 2017, 07:23
Так не показывай свою. Или это она и есть?
Гость
26 апреля 2017, 09:14
Ничего особенного, среднестатистическая невеста.
Гость
26 апреля 2017, 09:59
У невест ведь что главное? В невестах не засидеться. А тут ещё очередной, но не последний этап с 15 мая в Перми - а ну как "затянет" это шоу? Не "заневеститься" ли профессиональная "невеста" ваша? Может ей кого ближе да понадёжней, чем "конкурсная сцена", поискать? Счастье-то - оно не за горами...
Гость
26 апреля 2017, 12:14
Это что, реклама чьей то престарелой дочки? Так уж подобрали бы платье тогда по размеру, а то так затянули, что сало в декольте свисает и подмышки в морщинах.
Гость
26 апреля 2017, 13:54
Всего-то пятый раз замуж выходит .
26 апреля 2017, 13:59
На каком месте глаза у жюри? Невеста страшная. Не позорьте ЯРОСЛАВЛЬ!!!
Гость
26 апреля 2017, 14:50
Я думала, что только мне она не понравилась))) а как комментарии почитала... смотрю - я не одна)))
Гость
26 апреля 2017, 16:28
Странно все это... Почему "бриллиантовая невеста"? Если учесть, что бриллиантовая свадьба - это 60 лет с момента заключения брака, то невесте должно быть лет восемьдесят на таком конкурсе, а может и больше... Или по количеству бриллиантов судят? Пояснили бы...
Гость
26 апреля 2017, 18:22
Наверно очень живая и харизматичная девушка, но не красивая ужасно.
Гость
28 апреля 2017, 16:00
вылитая лошадка - порадуемся за нее