RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В почтовых отделениях Ярославля появится электронная очередь

Гость
20 апреля 2017, 08:33
Ваш номер в системе : 61
Гость
20 апреля 2017, 11:37
даже если ваш номер 2-ой,оператор то один,так что на место терминалов,потратили бы эти деньги на зарплаты сотрудникам почты,чтобы хотя бы по 2 оператора работали на место одного
Гость
20 апреля 2017, 08:11
Господи! Да вы лучше ЛЮДЯМ зарплату поднимите! Стыдно на работу ходить! И тогда очереди не будет т.к. сотрудники не будут убегать через месяц , новичков учить не надо будет! Нет денег на запчасти для машин(НЕТ)! Скоро как в старые времена пересядем на повозки! Нет для текущего ремонта ни копейки! (например почечет унитаз и поплывем!) Про премии забыли совсем! Жирует только верхушка! ЗАТО ЭЛЕКТРОННЫЕ ОЧЕРЕДИ! СТЫДОБА!
Гость
20 апреля 2017, 12:56
Цивильно !!!! Раньше к окошку Тётки стояли живой очередью,..теперь все с билетиками "терминала" будут дожидаться своей очереди,к той же Тётке, но теперь рассевшись по скамейкам...Прогресс не остановишь.
Гость
20 апреля 2017, 09:25
заместителю председателя правительства Ярославской области Екатерине Троицкой лучше думать о повышении зар.платы сотрудникам почты, а не восторгаться (по ТВ) условиями (потемкинские деревни не сейчас появились).
Гость
20 апреля 2017, 11:54
Согласен! Поднимите зарплаты! Потом и спросить сможете!
Гость
20 апреля 2017, 14:26
Был сегодня на главпочтампе. Поперёк экрана терминала для формирования электронной очереди висит белый лист с надписью "НЕ РАБОТАЕТ". Не успели сюжет по телевизору показать, а уже все накрылось.
Гость
20 апреля 2017, 08:46
"Электроника" не ускорит обслуживание посетителей,если в отделениях Связи работают по одному-два сотрудника...
Гость
20 апреля 2017, 09:40
Работают? Там СИДЯТ сонные тетки, которые такой бардак устраивают! Отправления отсортированы из рук вон плохо, скорость поиска нулевая, а когда найдут три раза уронят! Мне посылку, ДОСТАВЛЕННУЮ в отделение связи, искали 1,5 месяца!!!! Зато чипсами и соком торгуют, видимо, чтоб посетители в очереди не умерли. Теперь, приходя на почту, будем спрашивать:"Кто в электронной очереди последний?"
Гость
20 апреля 2017, 09:53
Да хоть десять если кассовый аппарат один.
Гость
20 апреля 2017, 07:50
Отлично! Сегодня нигде нет таких диких очередей, как на почте. Это просто УЖАС!!!
Гость
20 апреля 2017, 09:21
Если так отлично, иди и поработай на почте-зарплата там выше всех....
Гость
20 апреля 2017, 09:31
Вот и неправда! 15 апреля ходили в 62 отделение на Авиаторов - никого не было, зашли получили посылку и ушли.
Гость
20 апреля 2017, 12:25
Гость
20 апреля 2017, 12:25
Если так отлично, иди и поработай на почте-зарплата там выше всех....
Мала зарплата, ищи где больше. Или цепями приковали к почте?
Гость
20 апреля 2017, 08:17
опять наши деньги тратят на оборудование,что не сделай все равно, НАША почта-г.....о!
Гость
20 апреля 2017, 10:12
Как был бардак так и остался, ничего не поменялось.
Гость
20 апреля 2017, 10:33
Лучше бы карты оплаты принимать стали. Сильно не ускорит очередь, но удобства-бы прибавило значительно. Иду на почту - снимаю наличку - бред.
Гость
20 апреля 2017, 14:37
вообще у больного "Альцгеймера" но ему вместо лечения этого заболевания вставили шикарные зубные протезы на имплантатах.... Рыба тухнет с головы! Вот когда почта, по кр. мере-в городах, где полно магазинов, перестанет заниматься торговлей всякой ерундой, когда в п\о перестанут привозить всякую х...ь по разнарядке свыше-выполняя т.о. план продаж, а они его считают не от продажи товара, а по отгрузке!!!! , а потом это г....забирать обратно, при этом ,начальство плановые показатели выполнило, премию милионную себе насчитало, а предприятия связи от этого получили убытки, если правильно посчитать, а если копнуть, наверняка и откатики получили-кому положено, когда уберут это все безобразие, прибавят наконец людям з\п , чтобы они не 8 тыс получали,причем иногда грязными , тогда и очередей не будет! "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе!" , писал когда то Н.А. Некрасов. Впечатление такое, что почту умышленно разваливают, чтобы скупить практически даром