RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Банда рабочих обворовала родной завод на сотни тысяч рублей

Гость
19 апреля 2017, 16:50
Банда рабочих. А есть банды банкиров, обворовавших страну на триллионы? А?
Гость
19 апреля 2017, 23:00
На дурацкий вопрос ответов не бывает!
Гость
20 апреля 2017, 08:11
Гость
20 апреля 2017, 08:11
На дурацкий вопрос ответов не бывает!
На дурацкий ответ вопросов не бывает. Тоже.
Гость
20 апреля 2017, 13:07
Гость
20 апреля 2017, 13:07
На дурацкий ответ вопросов не бывает. Тоже.
Ой балбес ты!
Гость
19 апреля 2017, 17:17
Чем он им родной? Этот завод. Они что, все родственники Дерипаски? И он им принадлежит ? Какая банда?
Гость
19 апреля 2017, 16:53
Какие-то жалкие сотни тысяч? По сравнению с "менеджментом"? Так работяги на них и смотрели! А на кого же ещё? Не бывает так, что везде плохо, а только одни управленцы белые и пушистые! Немножко - это делёжка!
Гость
19 апреля 2017, 21:04
Банда бывших комсомольцев и коммунистов ограбила тутаевское завод и еще тысячи заводов и фабрик на триллионы рублей. И ничего. Тутаевские полиционеры не возбуждают дела на банды. Пародокс какой то
Гость
19 апреля 2017, 18:43
Платить надо людям нормальные зарплаты, тогда и воровать не будут!
Гость
19 апреля 2017, 23:01
Ложь! От этого не зависит!
Гость
20 апреля 2017, 00:57
Гость
20 апреля 2017, 00:57
Ложь! От этого не зависит!
Точно! Это ложь. Воровство менеджмента от уровня их зарплат не зависит!
Гость
20 апреля 2017, 07:05
Гость
20 апреля 2017, 07:05
Ложь! От этого не зависит!
Именно от этого и зависит
Гость
19 апреля 2017, 17:07
Потом из этих запчастей в гаражах собирались движки и коробки и под видом оригинальной продукции ТМЗ продавались крупным заводам в Белоруссии. Сколько аварий тогда было... Местные крыски, наворовав капитал стали считать себя хозяинами жизни и настоящими бизнемсменами!
Гость
20 апреля 2017, 07:57
Да хватит чушь нести - ни кто движки не собирал в гараже. Украденное просто продавали в конторы торгующие зап частями. А на счет движков Тутаевских коробок передач. Так Тутаевский моторный всегда славился своей некачественной продукцией. А в во времена пост престроечные там стали вообще чистый брак гнать.
Гость
19 апреля 2017, 16:51
директора и руководство работают по чистым схемам - вывозят прямо через центральную проходную, им можно...
Гость
19 апреля 2017, 16:56
Вся страна ворует... тоже мне новость...)))
Гость
19 апреля 2017, 20:15
Обычно говорят " банда наркоторговцев". Банда- рабочих"- чой то новенькое в отечественной журналистике...
Гость
20 апреля 2017, 01:50
Ух ты!!! Прямо банду раскрыли!!! Ну молодцы!! А про другую банду что же не пишите!!! Поймали работяг, да они в сто раз больше прибыли принесли заводу, чем вынесли!
Гость
20 апреля 2017, 09:06
А как ещё можно поставить на место жадных хозяев? Наверняка хозяева плохо платили
Гость
19 апреля 2017, 20:36
Неужели в комментаторах остались одни жулики, такое впечатление что публика аплодирует тем кого якобы критикует везде, парадокс да и только.
Гость
19 апреля 2017, 21:51
Я тебе больше скажу - да остались, да - одни жулики и чё? А ты не заходи сюда и не читай - тут вам не здесь! Да, мы - банда! Банда! А где - не банда? Назови? Парадоксальный ты наш...
Гость
19 апреля 2017, 22:35
Какие нах... жулики! Люди выжить пытаются.
Гость
20 апреля 2017, 07:55
Гость
20 апреля 2017, 07:55
Какие нах... жулики! Люди выжить пытаются.
А уволиться и найти работу с большей з/п религия не позволяет?
Гость
19 апреля 2017, 17:26
На заводе ты не гость, укради хотя бы гвоздь.
Гость
19 апреля 2017, 18:48
Рабы иногда восстает. Пусть и таким традиционным способом.
Гость
20 апреля 2017, 19:23
банда рабочих, обокрала банду ХОЗЯЕВ завода которые обманывают работяг (занижая зарплаты и не выплачивают премии,а сами жируют)
Гость
25 апреля 2017, 22:20
Нашли преступников, выживают люди как могут, не там и не ту наши полицейские рыбку ловят,хотя ловят ту которая по зубам.... Хотели показать,что работают, но снова опозорились.....