RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Минстрой РФ намерен исключить УК из схемы платежей за ЖКУ – в Ярославле этот проект уже реализуется

Гость
19 апреля 2017, 11:58
У нас в Заволжском районе давно так и делают. Платим ресурсникам напрямую, а теперь благодаря НАО "РКЦ" еще и по одной квитанции. Все удобно и прозрачно. Хорошая и понятная схема и для управдома, и для ресурсников, и для жителей
Гость
19 апреля 2017, 16:35
иди Володя, потренируйся, хватит тут глупости писать!!!!!!))))))))
Гость
19 апреля 2017, 09:54
многие управдомы то имеют огромные долги,то уже не имеют.закона нет,но он уже реализуется.это как? по данной платежке сверху сложней разобраться,чем по каждой в отдельности.когда закончится шараханье туда сюда пора найти итоговый вариант.
Гость
19 апреля 2017, 10:13
Напрямую, накривую.... Суть не меняется!!! Счета просто астрономические!!!!! Лучше бы уделили внимание нереальным суммам за отопление... Платим такие деньги, будто в Сан-Франциско живем, а воду нам сам Сатана греет.....
Гость
19 апреля 2017, 10:15
В Дзержинском районе всё останется по старому . так и будет 10 квитанций .
Гость
19 апреля 2017, 11:11
Непонятно, управляющие компании теперь ни при чем, с кого спрашивать правильность начисления платежей?
Гость
19 апреля 2017, 11:29
Все тужатся...ну никак не могут родить легальную схему!!!)))))
Гость
19 апреля 2017, 11:58
Получается, что тут напечатаны сразу разные счета разных организаций на одной страничке. Тоесть кассир в банке делает несколько проводок по одной бумажке, вместо пачки квитков. Когда это появится в Брагино?
Гость
19 апреля 2017, 17:00
Сколько можно внушать всем мысль о необходимости этого вашего ЕРЦ. Мы уже больше года платим всем ресурсникам напрямую, никаких вопросов не возникало. Почему я теперь помимо коммуналки должна платить ещё какой-то левой конторе за то, что она мне платежку распечатает, ни за что и при этом не отвечая и без гарантии, что мои деньги попадут все-таки по назначению. Добавляют дополнительную прокладку для прокрутки денежных масс, ещё и за наш счет. Дайте мне и дальше платить напрямую поставщикам!!!