RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Хозяйка приюта Мосейцево выступила в ток-шоу на Первом канале

Гость
17 апреля 2017, 08:55
Танцы на костях(((.... всякие гордоны, лишь бы рейтинг да бабло капало, да побольше шума и свиста, но всем, всем глубоко начхать на саму проблему и её жертвы... вопрос в другом, её как нарушившую подписку, сейчас должны посадить??? так нет, не посадят - вот она цена Закона...
Гость
17 апреля 2017, 18:48
Полностью присоединяюсь!
Гость
17 апреля 2017, 09:02
как будто эту бабку интересует мнение какого то гордона))) какой важный гордон)))
Гость
17 апреля 2017, 08:57
Нужно чтобы генеральная прокуратура взяла это дело на контроль, наши с такой армией адвокатов не справятся.
Гость
17 апреля 2017, 09:36
Может тебе этим заняться ,ни кто же не знает,что делать?
Гость
17 апреля 2017, 21:36
С каких это пор корреспонденты стали экспертами? Более компетентных экспертов не оказалось?
Гость
17 апреля 2017, 23:18
Елизавета освещает события уже долгое время. Пожалуй она одна из самых ответственных журналистов, взявших на себя смелость с самого начала судебного процесса регулярно рассказывать читателям о происходящем.
Гость
17 апреля 2017, 09:04
Нормальный человек на эти " помойки" не поедет- малахово- гор донские. Очевидно существование этих ТВ " помоек" выгодно кукловодам. На Украине тоже с этого начинали.
Гость
17 апреля 2017, 09:15
А ничего, что она, находясь под подпиской о невыезде, спокойно передвигается по РФ? А завтра, этот "божий одуванчик" вообще слиняет в неизвестном направлении. Где реакция правоохранительных органов???
Гость
17 апреля 2017, 09:34
Что она там подала с печки?
Гость
17 апреля 2017, 09:45
Славненько поржал над экспертами, особенно над главным сектоведом. Не слышал о такой должности, вероятно она существует только в голове второго "эксперта"...
Гость
17 апреля 2017, 10:11
Можнов в фильме ужасов сниматься,грима не надо.Такая фактура а какой типаж!
Гость
17 апреля 2017, 10:48
За нарушение подписки о невыезде ее не хотят к аресту привлечь? Или она свято 'верит', что Москва это тоже Яр.обл?
Гость
17 апреля 2017, 10:47
подать с печки, это как??? щи или каша??? экспертные эксперты)))
Гость
17 апреля 2017, 11:19
Почему убийцы детей гуляют на свободе???!!!
Гость
17 апреля 2017, 18:50
Господи боже, ужас какой... Эту в*дьму, забившую до смерти ребёнка, ещё и как-то оправдать пытаются? Как-то рекламируют?! Да ей уже давно пожизненное отбывать пора! Я уже не говорю о справедливости, но где закон?!
Гость
18 апреля 2017, 00:58
Интересно, а теперь встанет вопрос об изменении меры пресечения?
Гость
18 апреля 2017, 08:57
а в чём смелость, чем она рискует??? к великому сожалению обычное в нынешнее время дело об истязании и убийстве... и она всего лишь выполняет свою работу...