RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Урлашов из СИЗО о том, как его погубили «двойка» и дороги Ярославля

Гость
11 апреля 2017, 16:20
а он, что думал всё так просто и легко??? в политике и бизнесе нет друзей - прописная истина...
Гость
11 апреля 2017, 18:38
Здесь все искусственное- " политика"," бизнес"- человеки местные в этом круговороте. Скоро все это накроется медным тазом. Медь- настоящая. Не искусственная. Красная. На солнце горит.
Гость
11 апреля 2017, 19:30
Возьмите город иль деревню Да и в масштабах всей страны Звучит набатом, как диагноз: Задним умом мы все сильны. Никитин С А
Гость
12 апреля 2017, 10:06
Сидит по статье 52 п.3 неписанного кодекса РФ "Нефигу публично гнать на существующую власть и пытаться изменить систему. Ибо нех..н!"
Гость
11 апреля 2017, 17:19
нельзя быть таким жадным, женя. Поделился бы с подельниками, они бы тебя не сдали . Хотя нет, все равно бы сдали. Они же местные, рукопожатные.
Гость
12 апреля 2017, 00:57
Круто начал брать не только с крупного бизнеса, но и с мелкого за что и погорел. Еще кто то верит что он честный?Он первый взяточник!100 пудов
Гость
12 апреля 2017, 10:20
Евгений Робертович, срывай покровы...
Гость
12 апреля 2017, 11:01
а сидит он потому что глупый и доверчивый... храбрый муравьишка)))
Гость
11 апреля 2017, 17:17
" чотко" местного колхозника развели. " разводчики " - на воле. Колхозник?!правильно. В универмаге.
Гость
11 апреля 2017, 17:58
Слово " синагога" пропустили. Зачем? Самые хитрые? Или- оттуда?
Гость
11 апреля 2017, 18:19
Неужели Урлашов так и не понял за что его убрали ?! С первых дней в должности,противопоставив себя всем управленцам и громогласно на собранном самим же митинге горожан,..заявил,что при поддержке народа пойдет в Губернаторы,а то и выше...Ну терпение у окружающих его коллег лопнуло..Механизма досрочного прекращения полномочий избранного Мэра..нет. Стали следить на чем он сам спалится..Случай быстро представился..Всем глубоко плевать было кто и как пройдет любой аукцион, центр внимания на Урлашова.
Гость
12 апреля 2017, 07:34
В какие еще Губернаторы? А то, что следить стали, правильно. Все, что ему в этом случае сделать нужно было - обратиться в соответствующие органы и сдать всех взяткодателей с потрохами. И если бы он так сделал, тогда бы он стал, народным и мэром и губернатором.
Гость
11 апреля 2017, 17:15
оставьте уже его в покое. отсидит, выйдет, книгу напишет.
Гость
11 апреля 2017, 19:12
как мавроди
Гость