RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Генеральный прокурор приедет в Ярославль: цель визита

Гость
11 апреля 2017, 10:44
ну допустим, Путин не приедет, а прилетит, по нашим дорогам просто не реально ездить, мне нравится как ямочный ремонт делают, ямы через одну заливают, а то и не до конца, с одного края залили, с другого ямку оставили, видимо чтобы дышала.
Гость
11 апреля 2017, 12:59
Статья про Чайку и его визит,а про дороги статья вчера была!На вопрос как дела,Вы тоже наверно отвечаете , дороги плохие?
Гость
11 апреля 2017, 14:06
Гость
11 апреля 2017, 14:06
Статья про Чайку и его визит,а про дороги статья вчера была!На вопрос как дела,Вы тоже наверно отвечаете , дороги плохие?
Зачем этот Чайка нужен,если ворьё дорожное чиновно-подрядное прижать не может?
Гость
11 апреля 2017, 15:07
Гость
11 апреля 2017, 15:07
Зачем этот Чайка нужен,если ворьё дорожное чиновно-подрядное прижать не может?
Зачем ему кого-то прижимать ? Он сам неплохо устроился. На повешение уже наслужил.
Гость
11 апреля 2017, 14:49
Енто смотрящие , штоб защищать богатых от бедных. Им богатые за это оклады большие и платят .
Гость
11 апреля 2017, 11:25
А ЛСДУЗ не приедет ?
Гость
11 апреля 2017, 11:53
Не приедет. Он с ЙФЯУ9 газопроводную трубу чинит!
Гость
11 апреля 2017, 13:17
))))))))))Это точно!!!!!
Гость
11 апреля 2017, 13:54
Капитализм- смерть России. Украина- первая жертва. Ничего личного. Диалектика. А все эти посиделки.....
Гость
11 апреля 2017, 14:44
Ввели аукционы, такие суммы выставляют, что бизнесмены городского уровня участвовать не смогут, т.е муниципальные контракты будут выполнять друзья не наши с Вами, вот их-то Чайка и приедет защищать, вдруг им не заплатят наши местные иллюзионисты!
Гость
11 апреля 2017, 17:51
Во скока обойдется времяпровождение гос чиновников " ни о чем"?! В областном городке? Цены озвучьте? В смысле- деньги народные? На приятное и ни о чем не обязывающие посиделки? Как тырили- так и тырят мыши. Это- система. Коррупция- повивальная бабка незаконной приватизации. Незаконную приватизацию- никто не отменял. Или отменял?
Гость
11 апреля 2017, 19:01
А чего сюды приезжать? Здеся рай- для ворья. Нечего сюды приезжать.
Гость
12 апреля 2017, 22:04
Можно узнать чем высокий визит ,простым заводчанам пользой будет
Гость
11 апреля 2017, 11:59
Главные предприниматели кого птичка будет защищать-своих отпрысков...
Гость
11 апреля 2017, 13:48
Интересен пассаж-защита предпринимателей. А от кого хочу спросить? От государства,дак прокуратура сама карающий меч, от местных властей-упаси боже,они ж поставлены самим памятником. Получается от марсианских угроз.