RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Имплантаты и газотурбины: что будут производить в Ярославской области через два года

Гость
2 апреля 2017, 08:42
завод детского питания вон как хорошо работает зпаалил всю страну продукцией ;-))))
Гость
2 апреля 2017, 13:23
Взяли в привычку хвалиться..ничего не сделав. Всё будет завтра,..в будущем, но только не сегодня ! <..Не говорите "ГОП!" пока не перепрыгните>!
Гость
2 апреля 2017, 13:53
Какие же новые...Газотурбины уже давно выпускают на рыбинском "Сатурне",..покрытия на "Русских красках" ! Вот имплантаты на РТИ действительно ещё в конвеерном варианте не начали выпускать...
Гость
2 апреля 2017, 15:52
имплантаНты!
Гость
2 апреля 2017, 15:55
Опять одни скулежники! Самим-то от себя не противно?
Гость
2 апреля 2017, 17:20
Они когда комментарии пишут они надеятся,что мы прочитав скажем :глянь какой умный все понимает!И потом когда хоть,что то сбудется они гордо задерут голову и будут говорить:а я же говорил!Информация из сплетен для них более по душе,они же умныееееее !!!
Гость
2 апреля 2017, 17:51
Не умничай,..тебе это не идёт !
Гость
2 апреля 2017, 18:21
Вот и я удивляюсь, откуда столько нытиков, любая новость в штыки принимается. Клоуны цирковые.... Немудрено тут в темную высказываться, ни один еще ФИО не прописал)
Гость
2 апреля 2017, 10:50
Свежо предание , но верится с трудом.
Гость
2 апреля 2017, 11:43
Имплантировать надо мозги некоторым руководителям. Продолжают дальше продавать Россию, самое плохое что вместе с нами!
Гость
2 апреля 2017, 11:59
в ростове завод Велюкс))) построили и чего... стоит ржавеет. Какой толк от этих заводов, если нет потребителя??? зачем завод имплантов - если возможность их поставить только у 5 процентов населения. Завод газотурбинных установок - а две ПГУ в области уже 5 лет строят. Надо зреть в корень, а не трубить для пиара....
Гость
3 апреля 2017, 09:49
"Мы старый мир разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим...." Где былая промышленность города - топливная аппаратура, Машприбор, Шинный завод, Дизельная аппвратура, Лакокраска. завод "Красный маяк", обувная и швейная фабрики, кондитерская.... И это уже не скулеж. Это действительность - разруха.
Гость
3 апреля 2017, 15:40
Разруха была, да сплыла, как бы вам этого лодырям и халявщикам не хотелось. Сходи на "Сделано у нас " https://sdelanounas.ru/blogs/public - обзавидуешься.
Гость
2 апреля 2017, 22:58
Пару ангаров построят из профнастила и назовут их.заводами.
Гость
3 апреля 2017, 07:23
Сразу видно комментарий знатока!
Гость
3 апреля 2017, 15:35
Гость