RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Водоканал предложил деньги ярославцу, рухнувшему с тротуаром в яму

Гость
23 марта 2017, 09:55
А почему бы и нет? Мэрия же собирает штрафы за все, что плохо сделано, так пускай же и сама платит за свою безолаберность: и за лечение - оно у нас сейчас сплошь платное, и за восстановление, и за причиненный моральный вред.
Гость
23 марта 2017, 14:25
В чем мэрия виновата?Кто из мэрии?И как можно узнать где лопнет труба?ждем ответа
Гость
24 марта 2017, 00:02
Гость
24 марта 2017, 00:02
В чем мэрия виновата?Кто из мэрии?И как можно узнать где лопнет труба?ждем ответа
Узнавать где лопнет или не лопнет труба как раз должна мэрия.Там хватает народу на госслужбе,получающих за это деньги.РАБОТАТЬ НУЖНО,А НЕ ШТАНЫ ПРОСИЖИВАТЬ
Гость
24 марта 2017, 08:26
Гость
24 марта 2017, 08:26
Узнавать где лопнет или не лопнет труба как раз должна мэрия.Там хватает народу на госслужбе,получающих за это деньги.РАБОТАТЬ НУЖНО,А НЕ ШТАНЫ ПРОСИЖИВАТЬ
Вы не ответили не на один вопрос,Вам двойка!Вы просто ворчун,лучше делайте,что Вы должны и делайте хорошо,а не ищите кто Вам что то должен !Коллектор делали такие же как Вы люди ,а не мэрия и сделали свою работу плохо вот и результат!
Гость
22 марта 2017, 09:18
О, у халатян тут как тут, везде надо влезть....
Гость
22 марта 2017, 16:51
Согласна полностью где что сразу Рустам Халтян
Гость
22 марта 2017, 13:28
Повезло, что мужчина крепкий оказался.А ПОДОШЛИ БЫ ДЕТИ...У нас как всегда, вот помрет кто- нибудь, там гляди и зашевелятся.Я уж думала у нас только дороги, как после бомбежки. Ан нет, от тротуаров тоже подвоха ждать надо.
Гость
25 марта 2017, 11:52
Россия- это страна в которой дороги объезжают по обочинам. Теперь и тротуары нужно обходить!
Гость
22 марта 2017, 16:03
По 100 тыщ ежемесячно( с индексацией) на лекарства и перевязки..пожизненно !!!
Гость
22 марта 2017, 20:15
Нормально.И это будет правильно.
Гость
22 марта 2017, 11:16
Ну и жизнь пошла ,сразу жаловаться да адвокатов нанимать,бабло клянчить.Не по мужски это.
Гость
22 марта 2017, 13:08
В самом деле, сидел бы лучше тихо, как настоящий мужчина
Гость
22 марта 2017, 15:07
Гость
22 марта 2017, 15:07
В самом деле, сидел бы лучше тихо, как настоящий мужчина
Достали из канализации,а он ещё на всю округу об этом кричит!
Гость
22 марта 2017, 16:25
Человек в яме сидел,повредил себе что то,не зря в больнице лежит. А вы его пристыдить хотите.Не по людски это
Гость
22 марта 2017, 11:26
не только деньги нужно давать, надо порядок в городе наводить
Гость
24 марта 2017, 20:48
Правильно и сделал, что нанял адвоката. Это не его проблема и не он ее создал! О проблемах кричать во всеуслышание надо! Тогда и услышат.