RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Владимир Слепцов рассказал о новом фонтане и подземных парковках в центре Ярославля

Гость
16 марта 2017, 12:01
Личный легковой транспорт, это НЕ необходимость а блажь. А по сему это проблема ЛИЧНАЯ, владельцев корыт. А личные проблемы, решаются за личный счет ( не нужно прикрываться тем, что платят дорожный налог. Ибо и пешеходы налогоплательщики, с равноценными правами)..... Если я приобрету самолет, то могу требовать на пл.Богоявления мне посадочную полосу закатать???
Гость
16 марта 2017, 12:16
Пешеходы, конечно же налогоплательщики, спору нет, но транспортный налог уж точно не платят, а водители платят те же налоги, что и пешеходы с плюсом транспортного. А проблемы возникают, потому что при строительстве НИКОГДА не рассчитывают на то, что необходимо где-то и машины парковать, не все, как Вы живут в центре. А приобретете самолет, вряд ли Вам понадобиться на Богоявленке садиться))) На Кипр улетите))) Или ещё куда подальше
Гость
16 марта 2017, 12:25
Для живущих в центре - блажь, а если нужно детей по садам, школам, кружкам развозить работающим родителям, не имеющим бабуше, нянь. Нельзя утверждать, что всё это усть в шаговой доступности в любом районе! А самолет Вы не приобретете, автомобилем даже управлять не умеете, судя по всему, а зависть гложет, ой как гложет!
Гость
16 марта 2017, 12:47
Гость
16 марта 2017, 12:47
Пешеходы, конечно же налогоплательщики, спору нет, но транспортный налог уж точно не платят, а водители платят те же налоги, что и пешеходы с плюсом транспортного. А проблемы возникают, потому что при строительстве НИКОГДА не рассчитывают на то, что необходимо где-то и машины парковать, не все, как Вы живут в центре. А приобретете самолет, вряд ли Вам понадобиться на Богоявленке садиться))) На Кипр улетите))) Или ещё куда подальше
Понадобится или нет, вопрос второй. Суть Вы поняли. Адекватные люди, сначала думают, а потом делают. Обмороки-сначала купили авто, а сейчас ВДРУГ увидели, что парковок нет! Чудеса! А может город сровнять и перестроить, под смешных?
Гость
16 марта 2017, 10:11
Да не нужны парковки в центре!!Еще язык у кого-то повернулся у ТЮЗа парковку сделать!!Совсем что ли КУ-КУ?? Детский театр и парковка -вещи несовместимые!!А почему не на пл. Волкова или Труда?? Вы совсем со своими машинами с ума посходили.Вся Свободы-сплошная парковка с двух сторон.К чему?Давно пора запретить там машины ставить.
Гость
16 марта 2017, 11:36
Чем вам-пешеходу мешают машины, припаркованные на Свободе у края проезжей части?
Гость
16 марта 2017, 12:43
Гость
16 марта 2017, 12:43
Чем вам-пешеходу мешают машины, припаркованные на Свободе у края проезжей части?
А кто Вам сказал, что мы пешеходы??? Мы автовладельцы, только с рабочим мозгом
Гость
16 марта 2017, 20:00
Гость
16 марта 2017, 20:00
Чем вам-пешеходу мешают машины, припаркованные на Свободе у края проезжей части?
Припаркованные вдоль Свободы машины мешают общественному транспорту, а на пл.Труда есть подземная парковка
Гость
16 марта 2017, 11:38
Освобождать центр надо от машин однозначно!!! Ставьте на ПП или, если платить не хочется, то и прогуляться можно.....Обнаглели - обязательно к двери надо подъехать. Со Свободы убирать машины надо с обеих сторон, с проспекта Октября, с Советской...... Не проехать нигде уже!!!!!
Гость
16 марта 2017, 12:07
Плюс 100 к карме Вам
Гость
16 марта 2017, 12:19
А где ближайшие парковки? К той же площади Юности хотя бы? Даже платные? А теперь представьте, как на то, что существует (ПП) все приедут по честному поставить своё авто - они туда влезут? Или платные парковки резиновые?
Гость
16 марта 2017, 12:44
Гость
16 марта 2017, 12:44
А где ближайшие парковки? К той же площади Юности хотя бы? Даже платные? А теперь представьте, как на то, что существует (ПП) все приедут по честному поставить своё авто - они туда влезут? Или платные парковки резиновые?
Ваша машина-Ваши проблемы. Город для людей. О том, где парковаться, нужно было думать ДО его приобретения
Гость
16 марта 2017, 16:01
Сначала город должен быть привлекателен для жителей! Действительно кому нужен фонтан, если по факту в результате действий новой команды, как минимум, треть города остается без средств к существованию. Сначала рабочие места, стабильный заработок, а потом уже и фонтаны возможно будут радовать . А пока очень злит вся эта возня: кусок хлеба просто с зубами отрывают и ждут что мы будем радоваться как иди..ы.
Гость
16 марта 2017, 16:40
Треть города без средств??? И как это ты сосчитал?
Гость
16 марта 2017, 17:19
Гость
16 марта 2017, 17:19
Треть города без средств??? И как это ты сосчитал?
Действительно маловато будет, скажем так: значительная часть населения останется без средств к существованию: уволенные (как не понравившиеся из администрации и департаментов(уверяю вас не все они так плохи как их рисуют)), оставшиеся без работы при закрытии частных фирм ( поскольку централизованные закупки, по принципу домино, заденут сначала тех кто общается напрямую, а потом производителей), маршруточники (поскольку они не могут купить красненькую машинку), владельцы и работники ларечков( они тоже не все бесполезны-фрукты и овощи например у них значительно качественнее), строители зданий, сооружений и дорог, за ними потянутся продавцы всех материалов для этой отрасли (поскольку все будет делаться через Москву, то есть через Химки..), пример Ивановская область-ее теперь "спасать" приехали-лучше бы не разваливали!
Гость
17 марта 2017, 07:35
Гость
17 марта 2017, 07:35
Действительно маловато будет, скажем так: значительная часть населения останется без средств к существованию: уволенные (как не понравившиеся из администрации и департаментов(уверяю вас не все они так плохи как их рисуют)), оставшиеся без работы при закрытии частных фирм ( поскольку централизованные закупки, по принципу домино, заденут сначала тех кто общается напрямую, а потом производителей), маршруточники (поскольку они не могут купить красненькую машинку), владельцы и работники ларечков( они тоже не все бесполезны-фрукты и овощи например у них значительно качественнее), строители зданий, сооружений и дорог, за ними потянутся продавцы всех материалов для этой отрасли (поскольку все будет делаться через Москву, то есть через Химки..), пример Ивановская область-ее теперь "спасать" приехали-лучше бы не разваливали!
Сам-то понял, чего написал? Не беспокойся за весь мир. У того, у кого мозги на месте, никогда не пропадал и не пропадет, как бы вам скулежникам этого не хотелось
Гость
16 марта 2017, 09:22
А машины властей тоже из центра уберут? Вопрос риторический
Гость
16 марта 2017, 09:59
Сделайте дороги 21 века, современные и красивые. Ярославцы в .опу расцелуют. Фонтан ему подавай, трындец, других забот нет.
Гость
16 марта 2017, 11:27
Себя поцелуй, достали со своими дорогами и кредитопомойками. Город для людей, а не для ваших машин!!!
Гость
16 марта 2017, 11:51
Гость
16 марта 2017, 11:51
Себя поцелуй, достали со своими дорогами и кредитопомойками. Город для людей, а не для ваших машин!!!
т.е. людям доставляет удовольствие: месить грязь на тротуарах... переправляться в брод через дороги после каждого ливня... подпрыгивать на ямах в автобусах... жить на среднюю зарплату... и беззаветно верить в светлое будущее...
Гость
16 марта 2017, 12:09
Гость
16 марта 2017, 12:09
Себя поцелуй, достали со своими дорогами и кредитопомойками. Город для людей, а не для ваших машин!!!
А люди дорогами, значит, не пользуются? На работу и обратно мы все по воздуху летаем. Фантаст, вы батенька, однако!
Гость
16 марта 2017, 09:40
Привыкайте ярославцы, отныне с с восхода и до захода солнца, свет наш Владимир Витальевич будет с новой силой обещать, обещать, обещать. Как известно обещать, не значит женится...
Гость
16 марта 2017, 11:28
Так стань мэром и тоже обещай, кто мешает?
Гость
16 марта 2017, 11:48
Гость
16 марта 2017, 11:48
Так стань мэром и тоже обещай, кто мешает?
ты...
Гость
17 марта 2017, 07:38
Гость
17 марта 2017, 07:38
ты...
Видно Владимир Витальевич сильно вас там бездельников сильно поприжал. Во как заголосили
Гость
16 марта 2017, 12:08
мл.,кроме фонтана больше конечно забот в городе нет.......
Гость
16 марта 2017, 16:43
Как это нет? Сейчас бросим свою работу и кинемся дорогу для тебя ремонтировать. Пиши маршрут
Гость
16 марта 2017, 09:41
Действительно, зачем в центре парковки, нужно их отнести за Волгу или в Брагино. Авот фонтан прямо-таки жизненно необходим городу, без него - хана
Гость
16 марта 2017, 11:24
А сколько у нас ВДВшников в Ярославле живет? 2 августа фонтанов явно на всех не хватает. Чтобы обеспечить интересы этой категории населения, нужно строить больше фонтанов красивых и разных.
Гость
16 марта 2017, 11:54
Гость
16 марта 2017, 11:54
А сколько у нас ВДВшников в Ярославле живет? 2 августа фонтанов явно на всех не хватает. Чтобы обеспечить интересы этой категории населения, нужно строить больше фонтанов красивых и разных.
На день ВДВ все фонтаны в городе уже который год "планово отключают на профилактику":)
Гость
17 марта 2017, 07:11
Ну да, надо центр уставить консервными банками, скоро попа в дверь пролезать не будет, два метра не пройти без машины.
Гость
16 марта 2017, 11:23
Дороги пусть с начала сделают все !
Гость
16 марта 2017, 11:45
Идите Вы .,, со своими корытами и как можно быстрее
Гость
16 марта 2017, 12:41
Сегодня один прямо на остановке у Гор Вала подземно "припарковался". Так держать! Только хватит ли У НАС денег на ваши небесные замки?
Гость
16 марта 2017, 13:00
куда убирать? мне пофиг могу и дойти, но куда, снести мэрию? белый дом? куда? все пешеходы вопят, но не предлагают ничего, власти вопят, а как дойдет до результата, то опять ничего
Гость
16 марта 2017, 13:38
Дороги Вам починят и на этом вся злость к мэру пропадет?Одно ворчание,человек старается город сделать привлекательным для туристов и горожан,смотрит на годы вперед и уж наверное не дурнее Вас!Зайдите к нему на страницу в соц сетях или на приём,объясните ему как надо действовать,что здесь то умничать ?
Гость
16 марта 2017, 14:54
Вернулись времена, когда каждая кухарка знает и главное, учит, как надо управлять государством. Куда не зайди, везде рассуждают готовые президенты, мэры, губернаторы
Гость