RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Под Ярославлем мужчина довел до суицида убийцу и насильника своего друга

Гость
10 марта 2017, 10:41
вот это друг!!!!!!!!!
Гость
12 марта 2017, 11:36
Да. Всем бы такого друга!!!
Гость
10 марта 2017, 11:15
18 лет друг помнил. это благородно. наказал нелюдя
Гость
10 марта 2017, 11:14
Премию ему выписать надо, а не судить
Гость
10 марта 2017, 11:29
Ну правда, может не все оценят, но по мне так это настоящий друг
Гость
10 марта 2017, 12:08
Снимаю шляпу.
Гость
10 марта 2017, 12:13
Очень редкая верность дружбе, в наш подлый век. Уважение.
Гость
10 марта 2017, 14:10
Мужик. Уважуха ему.
Гость
10 марта 2017, 15:07
Всем бы такого друга!
Гость
10 марта 2017, 12:27
Может и Дружба,а может просто повод...Он уже до этого неоднократно был судим.
Гость
10 марта 2017, 13:31
судим, заметьте не за убийства.
Гость
10 марта 2017, 18:00
Гость
10 марта 2017, 18:00
судим, заметьте не за убийства.
Заметила.Да только после тюрьмы(вне зависимости от того,за что сидел),позволяют большее. "...путем угроз и применения физического насилия склонил.."Чем,в таком случае,он лучше тех,кто издевался над его другом?!Даже родные такого не сделали.Просто не совсем понимаю всеобщего восхищения.Вроде бы и ЗА ДРУГА,но ведь ПРИМЕНИЛ физ.НАСИЛИЕ.
Гость
10 марта 2017, 09:59
Хм.... темы запрещены нынче. А так, сюжет неплохой для фильма бы вышел. А что случилось в Тутаеве в те года?
Гость
11 марта 2017, 11:12
Случилась просто жесть... пацана изнасиловали группой и живого закопали в подвале. Двух оправлали за недоказаностью
Гость
13 марта 2017, 07:49
Хвалите,хвалите завтра его примеру последуют другие и Вашего дитя накажут по ошибке.
Гость
13 марта 2017, 15:54
Какие уж тут ошибки! Тут только факты!
Гость
10 марта 2017, 10:08
просто чувака совесть замучила за содеянное вот он и свел счеты с жизнью
Гость
10 марта 2017, 12:21
На другом новостном портале написали, что он ещё и сам с повинной пришёл!!! Не только верный друг, но и благородный и честный человек!!!
Гость
11 марта 2017, 00:40
Молодец! Справедливость до маньяка шла долго, но всё же дошла. А вот сдался зря. Маловероятно, что суицид могли связать с местью, если бы он не сознался.
Гость
11 марта 2017, 09:15
Молодец, уважуха и респект!!!
Гость
11 марта 2017, 10:02
Судьи несудите этого человека строго он сделал по совести
Гость
12 марта 2017, 05:07
респект
Гость
13 марта 2017, 08:50
"Он , конечно, виноват, но он - не виноват. Свободу юрию деточкину."
Гость
13 марта 2017, 15:56
Молодец мужик! А то, что он его до суицида довел, надо ещё доказать! Нет человека, нет и дела.... Надеюсь его оправдают.
Гость
14 марта 2017, 10:17
Месть не к чему хорошему не приводит. Зря вы его все так хвалите. Кто насилие совершил, того жизнь и без того побьёт. Бесследно ничего не проходит. Бумеранг обязательно вернётся. Люди не мстите! Одумайтесь!