RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Фигурантку по делу из Мосейцево приговорили за жестокое обращение с детьми к... штрафу

Гость
7 марта 2017, 13:30
Ну нормально,что сказать... .за то у нас за репосты в соц сетях сроки реальные дают...
Гость
7 марта 2017, 14:01
И за то что бабуськи еду тырят - потому что купить ее не на что...
Гость
9 марта 2017, 10:58
Гость
9 марта 2017, 10:58
И за то что бабуськи еду тырят - потому что купить ее не на что...
Про бабуську и про "тырят" почитай опровержение и мнения соседей. Будет интересно, "жалельщик"
Гость
7 марта 2017, 12:49
Мне не показалось то, что я сейчас прочитал!?
Гость
7 марта 2017, 13:06
это вообще как такое возможно????? я не понимаю!!!! избивать детей, от побоев скончалась одна девочка.... и это останется без наказанным?! вот это да!!! вот это правосудие по русски!!!
Гость
7 марта 2017, 13:58
Суд- 5 колесо в россиянской телеге сословно-олигархического полу феодального полу этнического псевдо капитализма/ для них- самого настоящего коммунизма/.
Гость
8 марта 2017, 00:20
меня давно поражает Ростовский суд он на самом деле самый гуманный один человек в составе группы ллиц по предварительному сговору ст. 158 ч. 2 УК РФ украл на жд дороге накладки подкладки болты суд приговорил 2,5 года условно условный срок не закончился этот же человек опять в составе группы лиц по предварительному сговору ворует накладки подкладки болты приговор 3,5 тысяч штраф и так постоянно куда смотрит областной суд и почему данные приговоры не оспаривает прокуратура
Гость
8 марта 2017, 11:46
Знаете во сколько обходится государству заключенный за 1 день?Посмотрите и Вам станет все понятно,а может и не станет никогда !
Гость
9 марта 2017, 13:15
Очень интересно! А что за подвязки вдруг у "мамаши", что ей ничего не стало за доведение до смерти? Никто не задался таким вопросом, что там за покровители? Евг. Мух-в, наш вселенский борец, ау! Или тоже нанялся?
Гость
11 марта 2017, 14:24
церковь...
Гость
7 марта 2017, 12:43
Слов нет... ((( Самый гуманный суд в мире... ((( 2,5 года бить и унижать 3-х детей и за это НИЧЕГО не будет!!! ((( Куда смотрит детский омбдусмен или как он там называется? Почему решение не опротестовано? Девочки там и будут жить с это "матерью"???
Гость
7 марта 2017, 13:55
Да уж.!!! Самый гуманный суд в мире!!! Просто ужас!!! Читать такое противно!!! Все ждали от суда реального срока, как минимум 10 лет. А тут такое! Шесть адвокатов отработали свои денежки. И все спят спокойно. Смерь ребёнка и издевательства никого не тронули. Все Степановы и остальные хвосты поджали, лишь бы их не тронули. Никто не встал на защиту девочек. После таких приговоров , такие горе мамаши будут брать детей и безнаказанного ур...вать. Позор нашему городу. Позор руководству . Вот так" любят" наших детей.
Гость
7 марта 2017, 14:32
ярославцы! нам нужен такой детский омбудсмен? надо в "момент истины" написать...
Гость
7 марта 2017, 15:54
ну да все дураки ,а Вы все тут делов не зная умныееее!
Гость
7 марта 2017, 23:54
и это все? 7 тысяч штрафа за жизнь ребенка? Точно, мир сошел с ума! А почему не привлекли к ответственности сотрудников КДН?