RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ярославле на пешеходном переходе сбили женщину: кадры

Гость
7 марта 2017, 10:52
У водителя нет глаз
Гость
7 марта 2017, 11:58
У водителя как и у многих,принцип:да я успею,я сто раз так делал!
Гость
7 марта 2017, 12:03
Зачем добавлять такую музыку в видео? Музыка - жесть, да и не к чему она тут вообще!
Гость
7 марта 2017, 12:53
во-во, и я про то!
Гость
7 марта 2017, 13:49
Изменился не только дизайн портала (вряд ли его вернут в прежний вид), но и информационное наполнение. Жестче, грубее, страшнее. Причем "жесть", подается так, как будто цель одна - запугать. Раньше портал был "уютной лавочкой в парке", а сейчас превратился в "общественный туалет". Различие огромное и существенное: к парковой лавочке хочется стремиться, даже специально выйдя для этого из дома, а в общественный туалет приходится заходить по нужде, но без всякого удовольствия.
Гость
7 марта 2017, 14:25
скандалы, интриги, расследования...
Гость
7 марта 2017, 10:22
Какой то несчастный перекресток... то ДТП серьезное неделю назад теперь сбили.
Гость
7 марта 2017, 11:13
если судить по одежде водителя - это женщина.
Гость
7 марта 2017, 11:34
реально водила слепой
Гость
7 марта 2017, 13:33
Водила ... , а потому газку притопил похоже. Всегда проверяют нет ли летящих, больных на голову машин.
Гость
7 марта 2017, 13:52
и тут же еще одна на красный перебегает....
Гость
7 марта 2017, 20:46
Перекресток не сложный и налицо элементарное не знание водителем авто правила проезда регулируемого перекрестка. А скорее всего водитель на что-то отвлекался - возможно телефон.
Гость
7 марта 2017, 23:53
водитель на смартфоне читал 76ру
Гость
8 марта 2017, 12:50
Сам водитель,но на пешеходник, даже на зеленый ступаю только убедившись,что машина остановилась.В15 м.районе водители иногда просто пропускают пешехода и далее на красный, особенно с 77 и177 регионами.Провинция,им правила не писаны.
Гость
9 марта 2017, 07:44
В Ярославле это сплошь и рядом - по переходам ходить страшно даже на зеленый. Это ещё что, как-то мы переходили толпой на Выемке и нас чуть не проутюжило тринадцатым автобусом. Мы были на переходе. Человек 10.
Гость
9 марта 2017, 10:08
в Ярославле нужно устанавливать такие же светофоры как в Вологде, что бы не пересекались пешеходы с поворачивающими машинами.