RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Официально: стали известны главные причины смерти ярославцев

Гость
6 февраля 2017, 12:14
Мрем как мухи, а на медицину расходы все сокращают и сокращают... Попробуйте попасть к самому обычному врачу - к терапефту во 2-й взрослой или 2-й детской!!!! Я уж не говорю о других врачах!!! Ребенку справку для занятий спортом получали 2 недели...и это оказалось быстро, т.к. половину специалистов платно проходили! Везде запись как минимум на месяц вперед...причем составляют этот "список" сами врачи потому, что когда приходишь платно - очередей нет совсем и бесплатных пациентов тоже нет...и врачей понимаю - семью кормить надо...
Гость
6 февраля 2017, 13:41
А что справка для занятий спортом ребенку-это вопрос жизни и смерти, чтобы все врачи бросились вас осматривать? Такие услуги надо по умолчанию платными сделать.
Гость
6 февраля 2017, 15:07
Гость
6 февраля 2017, 15:07
А что справка для занятий спортом ребенку-это вопрос жизни и смерти, чтобы все врачи бросились вас осматривать? Такие услуги надо по умолчанию платными сделать.
С направлением от терапефта (по болезни) УЗИ тоже платно делал ребенку, т.к. по записи только через месяц... Что на это скажешь "УМНИК"????
Гость
6 февраля 2017, 15:58
Гость
6 февраля 2017, 15:58
С направлением от терапефта (по болезни) УЗИ тоже платно делал ребенку, т.к. по записи только через месяц... Что на это скажешь "УМНИК"????
Скажу, что если ценишь свое время и здоровье своего ребенка, то 1000 рублей не должно быть жалко.
Гость
6 февраля 2017, 11:59
Онкология на 2-м месте. Кто-то еще хочет возобновления работы заводов в центре города?
Гость
6 февраля 2017, 16:05
Вы лучше спросите, какую мы воду пьем. Вы уверены, что она безопасна? вот где первопричина скрывается.
Гость
6 февраля 2017, 17:03
Гость
6 февраля 2017, 17:03
Вы лучше спросите, какую мы воду пьем. Вы уверены, что она безопасна? вот где первопричина скрывается.
Сначала спроси каким ты воздухом дышишь. Воду то не обязательно из под крана пить, можно покупать в бутылках, у многих на дачах скважины. А вот воздух в баллоне за спиной носить не получится.
Гость
6 февраля 2017, 23:33
Гость
6 февраля 2017, 23:33
Сначала спроси каким ты воздухом дышишь. Воду то не обязательно из под крана пить, можно покупать в бутылках, у многих на дачах скважины. А вот воздух в баллоне за спиной носить не получится.
А тебе в бутыль то из того же крана нальют а ты и доволен!
Гость
6 февраля 2017, 13:46
интересно... а кто ни будь от старости, у нас, умирает?
Гость
6 февраля 2017, 14:36
Что ты конкретно подразумеваешь под смертью от старости? Фильмов что ли насмотрелся, где старые люди просто засыпают навсегда с улыбкой на лице?
Гость
7 февраля 2017, 19:36
Умереть от старости можно, но если Вам больше 80-ти лет и у Вас никогда не было никаких хронических заболеваний.
Гость
6 февраля 2017, 22:55
Идёт планомерное уничтожение русской нации!
Гость
7 февраля 2017, 09:22
Конечно! Госдеп США курирует продажу левого боярышника!
Гость
9 февраля 2017, 00:55
В статистике разве данные только по русским?
Гость
6 февраля 2017, 15:25
И болезни системы кровообращения (инфаркты,гипертонии) и онкологические заболевания и болезни пищеварения от нервов.Пока не будет уверенности в завтрашнем дне(стабильной и хорошо оплачиваемой работы, доступного жилья, уважения людей слугами народа,достойного для человека законодательства ) уровень смертности будет расти.И чем хуже жизнь в регионе,тем выше смертность.
Гость
6 февраля 2017, 16:02
То есть ты думаешь, что на хорошо оплачиваемой работе нервов не будет? Так не бывает в этой жизни, сынок, не получится вытачивая одну и ту же деталь на станке изо дня в день или перекладывая бумаги из стопки в стопку большие деньги зарабатывать.