перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В ярославском аквапарке рассказали, сколько будет стоит посещение

31 января 2017, 13:33
Гость
31 января 2017, 14:53
примерно 4500 на семью!!!! не будем кушать, сходим в аквакпарк))) отличное развлекалово для нищего города...
Гость
31 января 2017, 15:22
Ты на весь город свою нищету то не обобщай. Никто тебя насильно туда тянуть не будет, нет денег-не ходи.
Гость
31 января 2017, 15:38
Не надо не кушать, надо прекратить ныть и заработать. Если вы кушаете на 4.5 в месяц, мне вас жаль, бедняга.
Гость
31 января 2017, 15:38
И велика ли семья?
Гость
31 января 2017, 17:01
ахахах, а что так дешево заломили бы по 2000 с носа))) и за что - 15 раз, а больше и не надо, скатится на собственном заду в хлорированную лужу - крутяк)))... термы))) дааа, на скольких это рассчитано на 10 или 15 человек...
Гость
31 января 2017, 16:04
Очередное городское обдиралово. Обдирают на услугах. Как липку. Туземцев. Поменьше заводов- побольше развлекаловок! Верной дорогой идете. Товарисчи. Верной...
Гость
31 января 2017, 20:33
Тебя туда силой загоняют? Нет денег, сиди у компа
Гость
31 января 2017, 22:22
Завидуй молча. Кроме завода. И мавзолея. Ничего. В жизни. Не видел. Своей ты.
Гость
31 января 2017, 23:03
Гость
31 января 2017, 22:22
Завидуй молча. Кроме завода. И мавзолея. Ничего. В жизни. Не видел. Своей ты.
а кто тебе завидует и чему?))) по одним грязным улицам ходим, закупаемся в одних магазинах, смотрим на одни и те же угрюмые лица в зачумленных маршрутках... что ты видел такого, что другой не видел??? сошествие Христа??? а нет знаю, ты видел новодельные пирамиды Египта и засс*нные Елисейские поля или гнилую Венецию... я всё видел - не впечатлило... а сейчас построили жестяной сарай - событие вселенского масштаба... повысьте уровень жизни и народ сам к вам повалит, по 3 раза в неделю будет ходить, так нет - замкнутый круг...
Гость
31 января 2017, 22:22
И снова под новостью совки ноют о цене, а либералы и урапатриоты советуют меньше есть, больше зарабатывать и не рожать детей, одним словом великие расияни
Гость
31 января 2017, 22:54
а ты сам то за кого??? и нашим и вашим??? ты чьих будешь???
Гость
1 февраля 2017, 07:38
Гость
31 января 2017, 22:54
а ты сам то за кого??? и нашим и вашим??? ты чьих будешь???
город Лейпциг, те которых вы в войнушку выиграли, как там Жигули, все еще ездите?
Гость
1 февраля 2017, 08:42
Гость
1 февраля 2017, 07:38
город Лейпциг, те которых вы в войнушку выиграли, как там Жигули, все еще ездите?
Лейпциг, это тот, что под Бурмакино?
Гость
31 января 2017, 15:07
В этом году в Лазаревском были в аквапарке 700 руб на целый день с носа... а тут то, тут то за что такой ценник??? совсем уже совести от жадности нет??? лишь бы побыстрей нажраться(((... где тут можно присесть, отдохнуть или целый день на ногах???
Гость
31 января 2017, 16:59
" Ваше - кредо?". Наше то- жадность "!
Гость
31 января 2017, 17:20
в открытом аквапарке? так они за отопление не платят. а кафе есть в любом аквапарке, так что стоять не придется
Гость
31 января 2017, 15:29
На одного вполне приемлемая цена )
Гость
31 января 2017, 17:08
сказал одиночка...по жизни... а семьей сходить??? да покушать - румяно получается...
Гость
31 января 2017, 17:51
Гость
31 января 2017, 17:08
сказал одиночка...по жизни... а семьей сходить??? да покушать - румяно получается...
Вас насильно заводить семью ни кто не заставлял )
Гость
31 января 2017, 21:18
Цены как цены) будто бы насильно заставляют. Не можешь позволить, сиди дома.
Гость
31 января 2017, 22:51
отличный ответ, в духе времени... нет денег на лекарства - сдохни, мало денег на еду - кушай ролтон, живи в сарае - главно нам жить не мешай, мы то ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ!!!...
Гость
1 февраля 2017, 08:44
Гость
31 января 2017, 22:51
отличный ответ, в духе времени... нет денег на лекарства - сдохни, мало денег на еду - кушай ролтон, живи в сарае - главно нам жить не мешай, мы то ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ!!!...
Правильно тебе ответили. Родители в детстве не учили, что тебе никто ничего не должен, а вот ты должен одним - это родителям
Гость
31 января 2017, 15:22
да уж. ..ну и цены. ..
Гость
31 января 2017, 17:21
нормальные цены, не каждый же день туда ходить
Гость
31 января 2017, 15:48
Мне 32 года,а рост 144 см,я могу значит по детскому тарифу покупать билет?)
Гость
31 января 2017, 17:07
бороду сбреешь или вымя спрячешь то да)))
Гость
31 января 2017, 17:02
что то цены дороже чем в Сочи(((... с чего бы...
Гость
1 февраля 2017, 10:17
Дорогая вода и канализация. По себестоимости аквапарк самое дорогое удовольствие в России, и сначала ему надо окупиться поэтому цены высокие. Моя строительная организация отказалась от задумки строить аквапарк именно по этим причинам.
Гость
31 января 2017, 17:35
Зачем зоопарк? Агрессивные и немытые ордынцы по всему городу!
Гость
31 января 2017, 18:03
Слово Ордынцы любимое ?
Гость
31 января 2017, 22:53
Вот удивили,горки за 1к.за 4 часа,в Мытищах в ква-ква парке 3,5к.в зимний период,а в летний там никого нет.
Гость
1 февраля 2017, 11:16
Переведите что написали
Гость
1 февраля 2017, 10:22
Круто... Ждём с нетерпением))) Цены очень-очень адекватные, а для тех кому дорого...скажу... Постройте себе сарай с тазиком в деревне и плещитесь там бесплатно))))
Гость
1 февраля 2017, 10:47
Круто, что? хлорированная лужа и пластиковые горки в железном сарае???тебе же люди сказали из собственного опыта, что дороже чем в Москве и Сочи, причем с ценниками, а ты адекватные цены... ты сам то адекватен??? тебе говорят дорого, а ты говоришь дёшево... ай да, ты же хАзяин жЫзни)))... наверное...
Гость
1 февраля 2017, 12:24
Если мы с семьей приедем часа на 4, где можно посидеть деткам, перекусить, полотенце оставить?Ни лежаков ни столов. И вообще все выглядит как на заводе стены, трубы... Ужас,за такие то деньги...
Гость
1 февраля 2017, 13:57
Ну, так и не ходите. Вас что силой заставляют?
Гость
31 января 2017, 17:06
ооо аквапарковские хомячки наминусовали - команда фас дана)))....
Гость
31 января 2017, 17:12
что то дороговато... хотелось бы узнать из чего складывалась цена??? из размера рта и ширины кармана хозяина?
Гость
31 января 2017, 17:28
просто не нужно туда ходить ярославцам, пускай окупается самостоятельно. что толку здесь трындеть, нужно действовать
Гость
31 января 2017, 18:11
Нет смысла "кричать" в пустоту. Возьмите и не ходите в аквапарк, накажите "жадин", а заодно себя
Гость
31 января 2017, 18:23
Точно ярославль? А цены что московские?
Гость
31 января 2017, 18:22
Один раз схожу ,потом пускай из Костромы возят.В Москве в Ква-Ква аквапарке на неделе никого нет ,только если из регионов из деревень подвезут на автобусах.Москвичи это все уже прошли как и боулинги ,кинотеатры там это уже никому не интересно,везут в провинцию просвещать темных.
Гость
31 января 2017, 19:53
Дороже чем на курортах, так там в стоимость еще и питание входит
Гость
31 января 2017, 19:52
Абсолютно нормальные цены. Раз в месяц буду ходить) Может и чаще.
Гость
31 января 2017, 21:23
А мочалку и мыло с собой приносить, или выдавать будут ?
Гость
31 января 2017, 22:45
а справки от дермовенеролога будут требовать??? а то в бассейн, что то требуют, а тут всех сифилитиков и "молочниц" сбежится, главное плати... фуу, сплошной грибок, грязь и плесень в вашем агвопарге.... бабло побеждает грязь...
Гость
31 января 2017, 22:49
построили железный сарай из профнастила и пластмассовых горок и труб по натыкали для дремучих аборигенов - круто!! этож аквапарк - тащи бабки, а мы тебе водички хлорированной........
Гость
31 января 2017, 22:54
вангую - с таким ценником они вылетят в трубу... ну сходил разик и больше не надо...
Гость
1 февраля 2017, 02:29
Дешевое вложение денег отобьют полюбому сумму.хомяки зомби команда дана идти понятно ...все поняли...все сходили оставили по рублю быстро..нишщеброды деревенские
Гость
1 февраля 2017, 08:21
о чем ведете спор непонятно. аквапарк это не предмет первой необходимости.жили мы без него сто лет и не тосковали. только послушайте какие коментарии дают люди у кого есть деньги лишние на такое развлечение.сколько в них звучит неприкрытой злобы сколько тщеславия. богатство разрушает нашу душу. а что остается...а остается только оболочка.
Гость
1 февраля 2017, 10:27
На период отключения воды летом будем ходить в хлорочке поплескаться...
Гость
1 февраля 2017, 10:53
С тарифами явно пошутили, ну или... Это Ярославль, а не Москва. Точно пошутили))) Граждане! Не обращайте внимание, это обыкновенная аналитика, выставили завышенные ценники с целью выявить, как будет реагировать общественность, и в случае негативного развития событий, скорректировать цены к открытию - одна из уловок маркетинга. Естественно, организаторы этого "ЧУДО" детища хотят заработать как можно больше, и как можно быстрее. (ИМХО) Зарабатываю вполне не плохо, могу себе позволить это "удовольствие", но точно не пойду, из принципа!
Гость
1 февраля 2017, 13:04
Аква-что в железном сарае? :) Люди о чем спортом? Кто в аквапарке был (Мытищи не в счет), тот в такой сарайчик и даром не пойдет. Лучше бы трубу по проспекту от Крестов до Выемки кинули, там залез, тут вылетел! И развлекся и доехал.
Гость
1 февраля 2017, 14:23
Я все равно хочу поехать в Москву в аквапарк на неделе и по купону биглион. Хоть и у нас откроют все равно не хочу пока в наш.
Гость
31 марта 2017, 13:55
Народ,успокойтесь-это начальная "минимальная" цена! А там со всей области начнут ездить и цена будет примерно,как в Мытищенском ква парке!
Гость
22 апреля 2017, 08:52
А ЧЕМУ УДИВЛЯТСЯ У НАС ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ПОЧТИ САМОЕ ДОРОГОЕ ИЗ РЕГИОНОВ 118 РУБ ЗА КУБ.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КОТЕЛЬНЫЕ РАБОТАЮТ НА ДРОВАХ ИЛИ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ.