перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Перед «Шинником» поставили амбициозную задачу на сезон

18 января 2017, 07:47
Гость
18 января 2017, 08:25
< Поставлена задача развития массового футбола в Ярославской области.> Нет бы сказал В.Костин, что имеются уже конкретные пути решения этой "Задачи"..и перечислил ! Не он ли в недавние времена готовил и участвовал в утвеждении совместно с РФС < Программы развития футбола в ЯО >. Документов много наподписывали :..и с Фурсенко,..и с Мутко,..и с Толстых, а вот "Задача развития" как была так и останется нерешаемой.
Гость
18 января 2017, 18:26
Путей нет, перечислять нечего, ОН готовил и участвовал совместно с РФС, но забыл. Иначе надо сказать народу, что сделано лично им.Поэтому лучше о старой задаче не вспоминать,а поставить новую и получить деньги на её решение. Потом снова забыть и так по кругу. Что касается Фурсенко--осень -зима, его рук дело.в штанах и шапках играют,жалкое зрелище, а ему в кабинете тепло и посмеивается.Россия чемпион- на домашнем чемпионате будет он сказал.Безответственное заявление,сделал и сбежал. Другой отдуваться будет, пока у него получается изворачиваться.
Гость
18 января 2017, 08:30
Задача одна- побольше из бюджета стащить финансов средств. Другой задачи у нонешних проф. спортсменов нет. От Калининграда до Владивостока,
Гость
18 января 2017, 09:12
Твои задачи?
Гость
18 января 2017, 10:12
Что у вас всё стащить да стащить, заклинило что ли?! ( Надо радоваться положительным сдвигам в нашей жизни, развитие массового спорта это что плохо?
Гость
18 января 2017, 10:42
Гость
18 января 2017, 10:12
Что у вас всё стащить да стащить, заклинило что ли?! ( Надо радоваться положительным сдвигам в нашей жизни, развитие массового спорта это что плохо?
А в чем положительные сдвиги? Шинник как был дном, так и остался, еще и бабло на него из бюджета тратить, лучше б дворы от льда почистили
Гость
18 января 2017, 11:13
Почему "некоммерческое партнерство клуб"Шинник", должно содержаться за счёт областного и городского бюджета??? ребята бегают, прыгают, пинают мяч и пропагандируют футбол, молодцы - город то тут при чём??? мой сын занимался в футбольном клубе "Ровесник" 5 лет, все соревнования и поездки за свой счёт - платили бы ему зарплату и оплачивали расходы из бюджета, так нет...
Гость
18 января 2017, 12:19
Вот для этого и принимают программу,чтобы были средства на содержание школы и соответствующая инфраструктура.А без командыимастеров некуда этим пацанам будет стремиться.Так,что все правильно.Кстате там и спонсоры появляются,не надо думать,что задачу поставили только за счет области и города
Гость
18 января 2017, 19:12
Гость
18 января 2017, 12:19
Вот для этого и принимают программу,чтобы были средства на содержание школы и соответствующая инфраструктура.А без командыимастеров некуда этим пацанам будет стремиться.Так,что все правильно.Кстате там и спонсоры появляются,не надо думать,что задачу поставили только за счет области и города
Это не первая программа принимается, а воз и ныне там, раз родители оплачивают соревнования.То что появятся спонсоры НЕ ФАКТ, что мешало их привлечь раньше? А за чей счёт задачу поставили скажите, народ хочет знать своих героев! А по пацанам я с вами согласен ПОЛНОСТЬЮ!!!
Гость
18 января 2017, 21:23
- по юридическому статусу НП "Шинник" - частная собственность...
Гость
18 января 2017, 11:11
Хватит кормить за счёт бюджета бездельников и негров...Отдайте наконец-то бюджетные деньги на развитие именно массового спорта. Хватит болтать и ничего не делать.
Гость
18 января 2017, 11:44
Шинник на 7 месте в чемпионате и будет бороться за 3-4-е. В самом деле, хватит болтать.
Гость
18 января 2017, 15:41
Гость
18 января 2017, 11:44
Шинник на 7 месте в чемпионате и будет бороться за 3-4-е. В самом деле, хватит болтать.
Ты диванный эксперт, смотрел хоть в таблицу когда нибудь? ( Там разница в три очка ТОЛЬКО ШИННИК ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!)))
Гость
18 января 2017, 13:49
А почему сразу не поставлена задачу выйти в финал Лиги чемпионов?
Гость
18 января 2017, 18:56
Дух захватывает,/ патамучта/., у чиновника.
Гость
18 января 2017, 17:11
Трудно представить если вдруг Шинник выйдет в Премьер Лигу !!! Где столько деньжищ-то найти чтобы содержать и "основной",..и "молодёжный"(дублёры) составы...! В УВД за голову схватятся от встреч заезжих фанатов на домашние игры...Так что Костину надо поаккуратней ставить Задачи перед командой, а то вдруг усердие футболисты проявят...Что тогда делать !?
Гость
18 января 2017, 19:02
Для него,возможно важно поставить,а не ставить, значит не работаешь.,а это чревато.Выполнять,- так денег дайте.
Гость
18 января 2017, 11:23
Ну у Костина то нет больше забот, как за футбол переживать... промышленность в области умерла, инвестиций нет, развития нет, одно купи - продай...
Гость
18 января 2017, 12:39
Машина по отмыванию денег марки "Шинник"
Гость
18 января 2017, 13:38
не по отмыванию а по прожеранию и.....
Гость
18 января 2017, 22:55
Поставьте Шиннику более реальную задачу - слетать на Луну.