RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Слепцов пообещал «Шиннику» финансирование

Гость
17 января 2017, 13:07
господи, что у нас кроме как на этот никчемный "Шинник" , деньги девать некуда?! Ну для чего он нужен вообще? Это даже престижем назвать сложно, да и какой уж тут шинник, кто хоть там на шинном заводе работает (хотя бы во сне)?!Уважаемый В.В., пожалуйста, направьте эти деньги на более полезные цели-отдайте на детский спорт, спонсируйте какую-нибудь детскую команду, чем кормить десяток дармоедов, которые ничего не могут,но очень много чего хотят!!!
Гость
17 января 2017, 13:24
Абсолютно никчемный комментарий! Отдай деньги, которые тратишь на интернет, какой-нибудь детской команде, лучше лично в руки.
Гость
17 января 2017, 13:32
Уважаемый, не трогайте Шинник. Это наш клуб, наша 60-летняя история и наше будущее. В спортшколе Шинника занимаются сотни детей, вот вам и спонсированние детских команд. И дармоедов там нет, спорт - это тяжелый труд, а оклады в Шиннике ненамного выше наших зарплат. Единственное что правда, так то, что название не соответствует к сожалению... Ну пусть это будет тоже нашей историей)
Гость
17 января 2017, 15:44
Гость
17 января 2017, 15:44
Уважаемый, не трогайте Шинник. Это наш клуб, наша 60-летняя история и наше будущее. В спортшколе Шинника занимаются сотни детей, вот вам и спонсированние детских команд. И дармоедов там нет, спорт - это тяжелый труд, а оклады в Шиннике ненамного выше наших зарплат. Единственное что правда, так то, что название не соответствует к сожалению... Ну пусть это будет тоже нашей историей)
Речь как раз и идёт о детях . Кто из выпускников ярославской футбольной детской школы выступает за основной состав Шинника ? Наверное АЛЛИ НДРИ ?
Гость
17 января 2017, 16:12
А какое законное право чиновник может тратить бюджетные деньги на профессиональную спортивную команду или в бюджете появились лишние деньги??? Прокуратуре необходимо проверить законность данных высказываний... и не надо пожалуйста тут про брэнд, память и историю, тот "Шинник" закончился вместе с СССР, а сейчас это просто 11 разных ПРОФЕССОНАЛЬНЫХ спортсменов из разных стран... не стало "Динамо", "Торпедо" и никто не помер, а эти команды не чета нашей - мастодонты футбола...
Гость
17 января 2017, 17:03
Уважаемый, а где сказано, что это будут бюджетные деньги? А? Похоже прокуратуре нужно вас проверить за ложные данные.
Гость
17 января 2017, 17:10
Так давай футбол вообще искореним в стране, никто же не умрет. А деньги тебе и подобным тебе раздадим, мастадонт СССР. Это ведь главная совковая мечта-отнять и поделить, вокруг "несправедливо" богатые, а вы "обманутые" бедные в дырявых носках на диване.
Гость
19 января 2017, 20:35
ПТИЧЬЕ право.и потому что это деньги не ЕГО лично, а налоги с населения,
Гость
17 января 2017, 12:21
Да как так можно вообще??? Лучше малоимущим раздайте эти деньги!!!(можно сразу боярышником)
Гость
17 января 2017, 14:36
А при чем тут боярышник. Хотя тебе это похоже лучше знать
Гость
17 января 2017, 14:54
Гость
17 января 2017, 14:54
А при чем тут боярышник. Хотя тебе это похоже лучше знать
При том, что боярышник-основной атрибут малоимущих. Я это хорошо знаю, так как живу на пятерке.
Гость
18 января 2017, 00:17
Гость
18 января 2017, 00:17
А при чем тут боярышник. Хотя тебе это похоже лучше знать
Он просто тонко пошутил - вы не поняли)
Гость
17 января 2017, 20:06
шинник - сборище инвалидов, футбола в городе нет, как и вообще в России, фанаты, спонсируйте своих кривоножек самостоятельно. А деньги как раз бюджетные. Так что не умничайте, скидывайтесь в шапку у стадиона на новые трусы своим кумирам
Гость
17 января 2017, 22:21
Ты убедил! Они не достойны! Где твоя шапка? Лично хочу тебе на трусы денег подкинуть!
Гость
18 января 2017, 02:43
Гость
18 января 2017, 02:43
Ты убедил! Они не достойны! Где твоя шапка? Лично хочу тебе на трусы денег подкинуть!
На поездку на Кипр подкинь,умник.
Гость
18 января 2017, 09:17
Гость
18 января 2017, 09:17
На поездку на Кипр подкинь,умник.
Тебе нельзя на Кипр!
Гость
17 января 2017, 23:47
Попробуем разобраться без шуму и грубости. О хорошем:-- Футбол в Ярославле нужен,молодёжь хочет и занимается футболом.Есть команда которая при скромном содержании занимает достойное место в таблице.Работа футболиста тяжёлая.но никто не сбежал.Хороший тренер, воспринимается как коренной ярославец./профессионал--это моё мнение/.О не очень хорошем:--клуб по факту не может содержать сам себя .Учредитель и руководство клуба слабо работает в поиске источника финансирования /буть то предприятие, частная компания и.т.д./, надеясь на бюджетные деньги, а это тупиковый путь.,значит это одно из слабых звеньев клуба. Предварительное решение на мой взгляд следующее:--Учредителю и руководству устранить недоработки в короткие сроки,/ при невыполнении власть употребить, вплоть до освобождения от должности/,тем временем подобрать руководство, которое хочет и умеет работать.постепенно клуб вывести на самофинансирование,привлечь зрителей на стадион,пусть несут деньги вам, раз умеете работать.
Гость
18 января 2017, 02:42
Лапы от бюджета убрать нужно.А там ,пусть решает свои проблемы Шинник,как решает их каждодневно каждый горожанин и любое ярославское предприятие.Дармоеды,прикрывающиеся спортом они.
Гость
18 января 2017, 09:18
Гость
18 января 2017, 09:18
Лапы от бюджета убрать нужно.А там ,пусть решает свои проблемы Шинник,как решает их каждодневно каждый горожанин и любое ярославское предприятие.Дармоеды,прикрывающиеся спортом они.
Хранитель бюджета?
Гость
17 января 2017, 13:45
Мэр мужик все правильно делает,а все кто ноет неудачники и т.п.
Гость
17 января 2017, 14:38
Согласен полностью
Гость
17 января 2017, 19:43
отвечаю мячеголовым фудбалистам... фраза финансирование подразумевает выделение денег из бюджета, родной, фразы "я сам всё оплачу, спонсорская помощь, меценатство, кредитование и т. д." я не вижу... и поверьте через неделю после исчезновения нищего шинника о нем ни кто и не вспомнит... и деньги якобы шинника, мне и нафиг не нужны, своих достаточно - лишнего не надо и отнимать у них нечего, ибо нет у них ни копья!... улавливаешь разницу??? и ещё, в отличии от тебя носки каждый день меняю и под душем моюсь...
Гость
17 января 2017, 22:24
Да ты даже комментарий то оставить нормально в ответ моему не можешь, богатый ты наш буратино! Видимо компьютером недавно пользуешься, ну ладно научишься еще.
Гость
18 января 2017, 10:11
60 лет Клубу праздновали,..чествовали А.Побегалова, Б.Гаврилова.,даже Али-Ндри, а вот ветеранов на торт позвать: Н.Смирнова, В.Ткачева, Н.Вихарева и др. кто не один сезон играл под знаменами "Шинника"..видать забыли ( ну по-крайней мере нигде не прозвучало даже)...А люди заслужили этот Юбилей !
Гость
18 января 2017, 18:00
Справедливо подметили.!!!
Гость
17 января 2017, 13:00
Из сложных кризисных времен "Шинник" никогда не выбирался,..а вот насчет периода громких достижений, если можно, поподробней пожалуйста ! И вообще почему премию Фонда А.И.Лисицина вручает официальное лицо Города -..нонсенс !
Гость
17 января 2017, 12:59
Пусть Слепцов из своего кармана и платит этим бездельникам .
Гость
17 января 2017, 15:11
И что пристали с Шинником - надо радоваться,что они существуют на скудные пособия. У команды написано,что она представляет наш город (кстати достаточно прилично) и скулить об этом некоторые пытаются уже много лет.Лучше заплатите сотню и поддержите команду на очередном матче.Пользы для города (это для "патриотов"города) будет больше.На трибунах давно не курят и не пьют-провести два часа на свежем воздухе даже с семьей и с пользой для города будет полезнее -желчи меньше вырабатывается.
Гость
17 января 2017, 17:06
ВВС сказал, ВВС не сделал. Привыкайте! Денег в городской казне нет. Опять, как перед новым годом бизнес доить физкультурник будет?
Гость
18 января 2017, 02:38
Слепцов,плати СВОИ деньги этим дармоедам из Шинника,тогда вопросов не будет к тебе от ярославцев