RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ДТП с депутатом облдумы у «Рио»: женщина шла по зебре на зеленый

Гость
17 января 2017, 12:27
он её значит хотел объехать и дальше мчаться на красный свет
Гость
17 января 2017, 12:48
Он на лехусе и с депутатскими корками - ему можно.
Гость
17 января 2017, 13:02
Надо просто машины депутатов, чиновников воров и бандитов оснастить большим из далека видимым знаком "Я неборжитель для меня правил нет" ЧТобы ни кто не смел перед ними на зеленый по зебре переходить.
Гость
17 января 2017, 14:29
так были у них такие отличительные знаки... мигалки синенькие... отобрали ведь... а как было здорово, все видели кто едет...
Гость
17 января 2017, 15:56
Штраф 1000 р всего. Лучше б отпустил девушку, раз она хотела уйти после ДТП. И что-то кажется в словах: я был трезвый - заковыка.
Гость
17 января 2017, 20:26
да успокойтесь, не обидит он её, разойдутся миром
Гость
17 января 2017, 11:11
Куда он пытался увернуться, он вообще не должен был двигаться?
Гость
17 января 2017, 11:20
Я думаю должен ответить по закону.Не уворачиватся надо а вовремя тормозить и не гонять на красный.
Гость
17 января 2017, 12:05
А если все так вот будут уворачиваться при проезде на красный через пешеходный переход? Закон не писан для небожителей?
Гость
17 января 2017, 12:50
ему надо медкомиссию пройти и экзамен по ПДД
Гость
17 января 2017, 13:57
Надо таких ездюков сажать, а права отбирать совсем. Из-за таких как он по дорогам страшно ходить.
Гость
17 января 2017, 14:29
Неважно кто он.Депутат или не депутат- пожизненный " цик с гвоздями". Ну и лишение прав.Надо дать делу огласку,а то так и соскчит мерзавец!!!
Гость
17 января 2017, 22:34
в россии чиновники простых граждан за людей не считают. одним больше меньше, законы для тех кто у власти не существуют.
Гость
18 января 2017, 09:18
И такие люди решают как жить целым городам....
Гость
18 января 2017, 09:37
нужны подземные как на фольшой федоровской переходы! и бабулькам удобно и лифты не нужны которые постоянно не работают! Всем удобно будет! и аварий не будет
Гость
17 января 2017, 11:41
Из серии "меня обязаны пропустить". Мой 3-х годовалый сын знает, что прежде чем перейти дорогу нужно посмотреть по сторонам и убедиться, что авто остановились. Водитель конечно виноват, но станет ли от этого женщине легче?
Гость
17 января 2017, 13:05
Если здесь опасно идти на красный и зеленый свет, то пусть облдума строит надземный переход как на московском. А девушка неповинная и работу наверно потеряла из за дтп, и часть здоровья, и училась наверно заочно, и дети наверно есть. И ей на какие средства содержать себя и семью
Гость
4 февраля 2021, 07:41
В Ярославле не принято соблюдать ПДД. Очень часто вижу, как водители едут на запрещающий сигнал светофора и, думаю, не все они депутаты.