RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Домашние животные в опасности: в Ярославль пришла чума плотоядных

Гость
12 января 2017, 18:32
Ну, прививки так-то это обязательно. Не хотите - не делайте, экономьте, вас же силком не заставляют. Заболеет собачка - либо сдохнет, либо тааакииие деньги в те же ветклиники отнесёте!...что легче привить.
Гость
13 января 2017, 08:54
дешевле не заводить... циничней докторишек в ветклиниках я не видела - ты для них кошелек с ногами и источник наживы... их задача максимально тебя развести на деньги...
Гость
13 января 2017, 11:34
Гость
13 января 2017, 11:34
дешевле не заводить... циничней докторишек в ветклиниках я не видела - ты для них кошелек с ногами и источник наживы... их задача максимально тебя развести на деньги...
Если у вас на лбу написано л.. (разведи меня), то почему бы и не развести?
Гость
13 января 2017, 12:04
Гость
13 января 2017, 12:04
дешевле не заводить... циничней докторишек в ветклиниках я не видела - ты для них кошелек с ногами и источник наживы... их задача максимально тебя развести на деньги...
Ну у вас же не силой эти деньги отбирают )) Не хотите - не платите )) Лечите сами, если вы такие умные. Или тоже вариант - живите без домашних любимцев и будьте богатыми ))
Гость
13 января 2017, 10:56
Куда выложить анализы вет.тестов, чтобы Вы поверили и задумались? Зайдите в ВК в группы помощи животным, там есть реальная информация о вспышке чумы( Конечно, лучше всегда осудить вначале, чем задуматься о серьезности и об отвественности за своих животных! Тот, кто предупрежден, тот вооружен! Лучше делайте выводы...
Гость
12 января 2017, 16:22
чётко, здорово!!!))) очередная страшилка, для наивных обывателей - ветклиники в плюсе, все сейчас ломануться прививать и Алла не в накладе... хотелось бы услышать мнение официальных органов и служб ветконтроля в Ярославле...
Гость
12 января 2017, 16:24
опять, опять слухи и сплетни... где факты, цифры и официальные данные, а то у нас эпидемии начинаются со слов какой то непонятной тёти...
Гость
16 января 2017, 11:15
Это не эпидемия.Так было всегда: непривитые животные болеют и умирают,если их владельцы вовремя не обращаются за проф.помощью.Шесть животных во всех клиниках Ярославля и уже ЭПИДЕМИЯ!! Очень смешно, т.к. шесть животных с вирусняком за день в одной клинике может быть.
Гость
12 января 2017, 16:17
Даа, много проблем у Аллы Волковой... то будки колотить, то кормить, то чума... веселуха... а на что живет Алла???
Гость
13 января 2017, 10:09
Порошайки активировались, скоро лето и сезон отпусков))!! Да и ветеринары "безработные" пугают страшными диагнозами!
Гость
13 января 2017, 13:44
С каких это пор ВК является рупором ДОСТОВЕРНОЙ информации, там только сплетни, слухи, склоки и фейки))) где официальные релизы госслужб и структур, которые получают деньги за данную работу - борьба с эпидемиями... чувствуете разницу, тётя))) врать то не хорошо))) и ещё посмотрите определение слова ЭПИДЕМИЯ...