RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Проверка ярославских водителей маршруток: болтают по телефону и не пристегиваются

Гость
12 января 2017, 08:43
и КУРЯТ!!!!! Маршрутки пропахли сигаретным дымом, особенно сейчас, когда нельзя открыть окна и пустить в салон свежего воздуха.
Гость
12 января 2017, 11:25
Не только маршрутки. Автобус 43 отправление в 8 часов от Космонавтов - каждое утро в любую погоду водитель курит в салоне на своем рабочем месте, потом вонь по всему салону пока не проветрится на остановках.
Гость
12 января 2017, 12:35
Гость
12 января 2017, 12:35
Не только маршрутки. Автобус 43 отправление в 8 часов от Космонавтов - каждое утро в любую погоду водитель курит в салоне на своем рабочем месте, потом вонь по всему салону пока не проветрится на остановках.
У вас всегда есть выбор. Просто не ездить на этом автобусе.
Гость
12 января 2017, 13:51
Гость
12 января 2017, 13:51
У вас всегда есть выбор. Просто не ездить на этом автобусе.
выбора нет между №43 и еще чем-то! Ведь не делают № 98 со льготами, а там обычно - ПОРЯДОК. И пробки им ни по чём, и курсируют каждые 5-10 минут.
Гость
12 января 2017, 10:18
Сколько не езду на маршрутке, ни разу не видела пристегнутых водителей. Ну а уж про сотовый и говорить нечего. Это у них эпидемия , разговаривать по телефону за рулём . Не остановишь . Поэтому и попадала три раза в аварии на маршрутках .
Гость
12 января 2017, 10:47
Еще бы 80-ки проверили. Всегда накурено и постоянно по телефону болтают или с рядом сидящим другом.
Гость
12 января 2017, 10:58
Наблюдала такую картину: рука с включенным телефоном прямо на руле, остановка на красный свет... комменты в "одноклассниках" и так всю дорогу. Ужас!!!
Гость
12 января 2017, 16:15
в 47 маршрутке и по телефону разговаривают, и машиной управляют, и деньги за проезд принимают. И все одновременно!
Гость
19 января 2017, 15:01
Так надо всё успевать! Хочешь жить - умей вертеться!
Гость
12 января 2017, 20:27
Когда же разрешат проезд в маршрутке 98 со льготами?????????? Никаких сил больше нет ездить в автобусе 43!!! Полуживые всего два автобуса вечно скребут по бордюрам и асфальту подножками, в час пик его не дождёшься, если дождёшься, то вряд ли войдёшь в него, по субботам не ходит, вечно прокуренный экипаж и салон, приклеено на окне объявление о лицензии, которая закончилась в 2015году...
Гость
13 января 2017, 15:47
Льготы ???? Наоборот собираются крутые автобусы купить и для окупаемости опять проезд поднять !!! Все для людей!!!
12 января 2017, 12:48
95 маршрутка: тоже постоянно водители разговаривают по телефону, а ещё на этом же маршруте есть водитель-девушка, так перед ней на лобовом стекле прикреплён белый планшет, из которого она вообще не вылезает!
Гость
12 января 2017, 16:40
На 80-ке есть водитель... вот номер машины не помню, к сожалению... Так он во время движения вообще телевизор смотрит! Просто на рулевой колонке лежит телефон, а там фильм идёт!
Гость
12 января 2017, 23:36
Вот это новость, насмешили...
Гость
19 января 2017, 15:07
Тормоза у них проверьте, гремят на полгорода
Гость
19 января 2017, 15:11
Почему только 96? Ещё бы кто проверил, как маршрутки придерживаются графика, особенно вечером, особенно из Брагина в сторону Красноперекопского района (47, 91, 97, та же 96).